Soccer.ru

Ван Гал хочет видеть в МЮ двух игроков «Атлетика»

26 марта 2016, 20:41

«Манчестер Юнайтед» летом попробует подписать двух игроков «Атлетика», если на посту наставника МЮ останется Луи ван Гал. Манкунианцы готовы заплатить 70 млн евро за Микеля Сан Хосе и Оскара де Маркоса. Универсальные футболисты привлекли внимание ван Гала, который попросил руководство МЮ узнать о варианте их приобретения перед следующим сезоном.

Также МЮ интересуется форвардом ПСЖ Златаном Ибрагимовичем.

Все комментарии
Venezuela
27 марта 2016 в 19:48
Манчестер Бильбао скоро будет.)) ДеМаркосОскар СанХосеМикель
Санчо Панса
27 марта 2016 в 09:37, ред.
Сразу двух игроков Атлетик Бильбао сложно будет подписать красным дъяволам! К тому же, если клуб из Страны басков продаст Ляпорта, то они вряд ли захотят расстаться с еще двумя игроками. Посмотрим, что будет в будущем) Сан Хосе еще тот универсал, как и Блинд, и он конечно бы пригодился Ман.Юнайтед!
DmitrSerd
27 марта 2016 в 04:55
очередной откат, придуманный Ван Галом?) А если серьезно, то в МЮ есть уже один - Эррера, но я бы не сказал, что он какой-то супер-талант, качественный игрок, не более.
3ton
26 марта 2016 в 22:54
смешно , когда самый "сильный" чемпионат , закупается в самом " слабом"
матос
26 марта 2016 в 22:23
надеюсь пиндосы не уволят ЛВГ летом , пусть еще с годик отработает в клубе до окончания контракта)
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:09
В таком случае, тарасовским любителям ещё и доплатить придётся, да пару трофеев завернуть в придачу.
owl_fake
owl_fake ответ Deville (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:07
Верно, не хотелось бы, я его совсем не люблю. Но хуже, чем сейчас точно не будет, поэтому пускай сменит мыслителя.
Gannibal45
26 марта 2016 в 21:59
буду удивлен если Ван Галу дадут еще один сезон, еще больше буду удивлен если ему купят этих игроков
Deville
26 марта 2016 в 21:46
ЕЩЕ ОДИН СЕЗОН С ВАН ГАЛОМ РАВНОСИЛЕН СМЕРТИ ДЛЯ КОМАНДЫ!!! Кого бы он не купил а плодов это клубу не приносит 70 очередных милинов на ветер. Если честно то и Моуринью не очень бы хотелось видеть.
Apsny
26 марта 2016 в 21:27
Непотопляемый).
вхсо 111
26 марта 2016 в 21:20
А ВГ с чего, кого то видеть в МЮ хочет, там уж Маур во всю набирает). Что то тут всё запутано, кто будет тренером МЮ).
ILOVEMU
26 марта 2016 в 21:14, ред.
Даем 70млн и ван Гала прицепом.
Ярос Love
26 марта 2016 в 21:13
ЛА ЛИГА В ОПАСНОСТИ
просто сашка
26 марта 2016 в 21:10
да его летом отправят на отдых самого....
h666d
26 марта 2016 в 20:56
кого-то ещё волнует, что Ван Гал хочет))
Cektor
26 марта 2016 в 20:56
МЮ не хочет видеть Ван Гала )
Марат8989
Марат8989 ответ Роман Колосол (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:50
ЭтоИнтересно но почему и нет.
morkva
26 марта 2016 в 20:46
Ла Лига рулит
26 марта 2016 в 20:43
А МЮ хочет видеть Ван Гала?))
Гость