Soccer.ru

МЮ готов платить Ибрагимовичу 315 тысяч евро в неделю

25 марта 2016, 09:56

«Манчестер Юнайтед» надеется летом побороться за нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, который станет свободным агентом. 34-летнему шведу МЮ готов предложить контракт с еженедельной зарплатой в 315 тысяч евро, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков Премьер-Лиги. Однако этот контракт не перебьет возможное предложение из Китая.

Все комментарии
kukuy 2016
27 марта 2016 в 13:03
Очень много маниту. Плохо с головой у руководства МЮ. Совсем плохой менять надо.
spacerider
26 марта 2016 в 10:28
Если его возьмут, да еще за такие деньги, молодеж получается на лавку посадят.
Бред какой то.
Bars_za_FcAlania
26 марта 2016 в 02:02
Да хоть 400! Заберите его, нужен топовый бомбардир!
RMUKMU
25 марта 2016 в 21:23
Может быть Конте с Абрамовичем конкуренцию составят!?
Germes13
25 марта 2016 в 18:53
Потом удивляются откуда такое самомнение у человека)
alexxxi
25 марта 2016 в 18:46
Мне бы и 5 тысяч хватило бы в месяц.
ReD_MU_DeVIL
25 марта 2016 в 18:43
К ЛВГ он точно не поедет только к Жозе
yudin_duda
25 марта 2016 в 17:19
Команду усилить, но столько платить ему однозначно не стоит
WildKem
WildKem ответ MariupolFERD (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:36
Как ни крути Марсьяля и еще Рэшфорда то есть 2 форварда на будущее маловато, поэтому лучше не Ибру брать, а именно этим летом хорошего форварда, чтобы Ибра не занимал его место, условно говоря, примерно Обамеянга, ну или кого-то другого похожего. думаю хороших форвардов в возрасте от 25-30 плюс/минус 1-2 года если поискать достаточно необязательно звездных.
Toreho
25 марта 2016 в 15:28
Ох и напихает он еще всем , мне кажется он слишком борзый чтобы так просто покинуть Европу он не захочет быть в тени поэтому практически уверен что останется в Европе
MariupolFERD
MariupolFERD ответ WildKem (раскрыть)
25 марта 2016 в 15:25
МЮ ненужен форвард на будущее там уже есть Марсиаль, а Ибра помог бы именно в ближайшем перестроении а потом , когда он уйдет как раз Марсиаль уже будет в самом расцвете сил
turbo90
turbo90 ответ Jaka RM (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:27
смешно слышать от глора сливочного мешка номер 1,который каждый год тратил больше всех
просто сашка
25 марта 2016 в 14:24
источник очень серьезный)
WildKem
25 марта 2016 в 13:46
Да верно подмечено, это скорее всего лишь слухи, которые начали появляться много где после слов Маты, что он хотел бы поиграть с Ибрагимовичем. Скорее всего Златан уедет в Китай за очень большим заработком, МЮ брать его и платить такие деньги нет смысла, учитывая, что ему скоро 35, команде, да, нужен форвард, но надо искать форварда возможно не именитого, но качественного в районе 25-30 лет плюс/минус 1-2 года, так как строится новая команда и брать 35 летнего игрока на 1-2 года не особо логично при строительстве команды на будущее.
ВИЧВУД
25 марта 2016 в 13:20
Liverpool.sher
25 марта 2016 в 13:18
возмите лучше бентеке
амурец
25 марта 2016 в 13:17
Ибра и там потянет
RUSTY8
25 марта 2016 в 13:10
усё...дожили, самый богатый пенсионеров насобирает)))
Amanreca
25 марта 2016 в 12:57
Морган Шнайдерлин почтил память Йохану Кройффу, но ошибся с фото.

Француз опубликовал фотографию Яна Йонгблуда.


Вот такие нынче манки:)
Kavaro
Kavaro ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:53
Не Златан уйдёт на покой, а покой придёт к Златану.
Kavaro
Kavaro ответ helenmatilda (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:51
Это не Златан не подходит , а игра МЮ не подходит для Златана.
Amanreca
25 марта 2016 в 12:48
Как я и говорил,Мешочник денежный свое дело продолжает:)

Какая у них может быть история??

Этого ненужного,старого,высокомерного Шведа покупают??Так я не против:)

Еще не забудьте Псж заплатить в конце 15 млн в придачу:)
Kavaro
25 марта 2016 в 12:45
Златан сам решит сколько ему платить будут.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Jaka RM (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:42, ред.
Марсьяль далеко не средний игрок. Только первый сезон проводит да еще и слишком зеленый чтобы оправдывать вложенные в него космические суммы. Но трата МЮ за него это конечно слишком.
Jaka RM
25 марта 2016 в 12:36
К сожалению МЮ медленно, но верно превращается в обыкновенного денежного мешка... Каждый сезон тратят десятки миллионов евро на довольно средних игроков. Марсияль, Шоу, Шнайдерлин, и т.д.
Раньше, когда был тренером МЮ великий сэр Алекс Фергюсон, МЮ восхищались все! За их малые затраты, но зато большие успехи, за их воспитанников, за их атмасферу. Олт траффорд боялись все, а сейчас это обычный стадион которого никто не боиться.
Жаль...
Мурат Саитов
25 марта 2016 в 12:31
zim289
zim289 ответ magnum3000 (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:19
А в чём цель карьеры футболиста в 34 года?
вхсо 111
вхсо 111 ответ gr777af (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:57
С одной стороны ты и прав, имя топ игрока в Европе, Ибра себе давно уже сделал.
А с другой хотелось бы посмотреть на Ибру в АПЛ, ЛЧ, а денег у него и так полно.
magnum3000
25 марта 2016 в 11:57
Это гораздо лучшее предложение чем Китай. В МЮ продолжение карьеры, а в поднебесной закат карьеры!
ILOVEMU
25 марта 2016 в 11:52
Пускай в Китае кунг-фу свое практикует...
Гость