Soccer.ru

Мутко: «Будем убирать из нашего футбола негатив»

26 марта 2016, 22:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России над Литвой (3:0) в товарищеском матче.

«Мне очень понравилась организация матча и сама игра. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня оказали такую поддержку команде. На товарищескую игру с Литвой пришли 35 тысяч человек — это много. Будем надеяться, что это начало возрождения хорошего футбола, будем убирать из него негатив. С такой поддержкой ребятам приятнее играть. Мы будем делать это постепенно.

Сегодня задачей сборной было подготовится к Евро-2016, к типичным соперникам. Мы понимали, что Литва будет играть от обороны, поэтому у Леонида Слуцкого была возможность посмотреть новичков команды. Все они выглядели хорошо, много старались. Ребята молодцы».

Все комментарии
mat73
26 марта 2016 в 22:27
С себя как раз и начни!
лошадка35
26 марта 2016 в 22:51
фром май харт...(с)
sir_Alex
sir_Alex ответ kupryaev (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:40
Внутривенно, поди, принимает!
cheerful
26 марта 2016 в 22:39
когда уже "тебя МуДко" уберут от спорта РФ?
Alex-96
26 марта 2016 в 22:28
Убрать негатив? Тогда иди и застрелись!
augur
26 марта 2016 в 22:45
начинай с себя))
адекватный ))
26 марта 2016 в 22:49
Мутко: Будем убирать из нашего футбола негатив - начнем раздавать на стадионе позитив ) в спичечных коробках )
Vladimir808
27 марта 2016 в 01:51
А вот про 35 тыс болельщиков, Мутко попал в цель!) в такую погоду на Литву, в марте...бррр Респект тем, кто был на стадионе!!
owl_fake
26 марта 2016 в 22:24
И начать нужно с тебя.
kupryaev
26 марта 2016 в 22:26
МуткоВиталий когда он ест?)рот всегда занят .....разговорами..схуднул наверное
leo2011-12
27 марта 2016 в 03:12
Интересно,а он читает наши комменты?Читал бы-увидел сколько негатива у болельщиков вызывает только его имя,не говоря о действиях.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 марта 2016 в 00:40
и что в нем негативного? иди смотри на свою барселону и месси. раз Леонид Викторович у тебя "негатив" умудряется вызывать
Vladimir808
Vladimir808 ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 марта 2016 в 01:47
Мимо, даже не молоко.))))
морозз
27 марта 2016 в 02:28
А у негатива имя не Ленорыч случайно?
kupryaev
kupryaev ответ sir_Alex (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:59
)))))))))))
Spartak_Rulit
26 марта 2016 в 22:26
не забывай про цены Виталь. 17.000 билетов по 50 руб....
cergei77777
27 марта 2016 в 09:15
Игра была как в 90 годы.Когда Спартак играл без конкуренции на футбольном поле.Также побеждал.Вчера футбола не было.Это не футбол без конкуренции на поле.Литва ни какая была ни атаки ни защиты.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ морозз (раскрыть)
27 марта 2016 в 03:21
Федун со зверским негативом трёт старые заржавевшие трофэи.
cergei77777
cergei77777 ответ удав (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:50
Он живёт только будущим!У него нет настоящего.И это реальность жизни.Только все в будущим, а настоящего нет и не будет
Kerri
26 марта 2016 в 23:10
МуткоВиталий обыграли какую-то Литву, а считает ее типичным соперником на Евро.
sir-5
26 марта 2016 в 22:38
г.Негатив молвил слово...
Дед за ЦСКА
26 марта 2016 в 23:15
На ночь глядя удивил))))) Игра была,как говорили на Русси -не по Сеньке шапка.
spartak kursk
27 марта 2016 в 14:01
Самый большой негатив вызывает товарищ,который там что-то намутил..не смотря на прекрасный английский.))
удав
27 марта 2016 в 13:31
столько лет у руля, а все только "будем,надо,начнем,необходимо и т.п."когда уже результаты то будут кроме бесконечных планов???
helenmatilda
27 марта 2016 в 09:00
МуткоВиталий Да, да, надо ещё 200 млн. рублей :?)
rubinovyi2
26 марта 2016 в 23:03
Защебетал мля..,после выигрыша-то!
112910415
27 марта 2016 в 00:25
негативу следует подать в отставку
Санчо Панса
27 марта 2016 в 09:24
Почему будем, Леонтьевич? Этим уже надо было давно заниматься! Причем Мутко как раз и ответственный за уборку этого негатива в российском футболе. Здорово, что на матче с Литвой было так много народа) Подготовка сборной России к ЕВРО-2016 уже началась и первый матч наши сдали на отлично!
pif57
26 марта 2016 в 23:50
Удачи.
морозз
морозз ответ забайкальский армеец (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:42
Одичал ты там смотрю в Забайкалье?
Гость