Soccer.ru

Месси: «Не пропускаю ни одного важного матча Премьер-Лиги и Серии А»

28 марта 2016, 10:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что следит за событиями в Премьер-Лиге и Серии А:

«Я вижу свое будущее в „Барселоне“. Я бы хотел завершить здесь свою карьеру.

Хотя, конечно, в футболе нельзя загадывать. Мне нравится английский и итальянский футбол, не пропускаю ни одного важного матча из этих чемпионатов».

Все комментарии
Марклар
Марклар ответ Baron_ (раскрыть)
29 марта 2016 в 06:14, ред.
Ну ну. А чем твоя Ла Лига смотрибельнее? Не смеши.
maliw
maliw ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:53, ред.
Казьёл а по другим что ты скажешь ? и кто такой глор и почему ты обратился ко мне в такой манере?

и меняет ли это суть сказанного ...что все считают месски дном из-за того что он играет в 1-ой команде ....
Baron_
Baron_ ответ Марклар (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:23
Так же, как и твой коммент.
Марклар
Марклар ответ Baron_ (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:20
Смешно
Baron_
Baron_ ответ Марклар (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:18
Нет, чемпионат Польши круче. Вечная интрига, чемпионы и лидеры чемпионата меняются каждый год.
Марклар
28 марта 2016 в 19:57, ред.
Все правильно. АПЛ самый смотрибельный чемпионат, а в Серии а играют и играло много аргентинцев, плюс предки Месси итальянцы.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:34
Почитай ещё раз текст этого Барсоглора,там чёрным по белому написано что Буффон и Дель Пьеро не ИГРАЛИ нигде за свою карьеру окромя Ювентуса!А старт карьеры или её закат это уже дело вторичное,игроки выступали за другие Европейские клубы,от этого факта не деться нигде.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:09
Основа карьеры это одно, а то что игрок играл еще где-то, то можно и не знать, но нарыть это можно почти про любого игрока, про Линекера не знал, что он связан был с Лестером.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:07
Фонсека и Аморузо дно а не игроки были,не нужно ля-ля!То что Джиджи и Алекс это легенды Юве никто не спорит,всё идёт от постановки вопроса от Барсоглора,который написал что эти игроки не просто легенды Юве,а и что они не играли ни в каком другом клубе за свою карьеру!И про Виалли,если бы он не побил горшки с Липпи,Дель Пьеро может быть и не стал бы легендой Турина,так как Виалли был намного сильнее в игровом плане,про Раванелли и говорить без толку,хороший игрок,уровня "почти топ" не более.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:59, ред.
Имя где оба сделали, один в Парме, другой может быть в аренде, сопоставимо их имя в этих клубах и то что они сделали и отдали Ювентусу?

Паоло Мальдини, Тотти, Гиггз, Скоулз не в пример?

Дель Пьеро и Буффон между прочим в Ювентусе с молоду по закат своей карьеры, один так как нападающий и в силу своего возраста не способен был тянуть команду и ушел, вратарю в этом плане попроще, мягко говоря.

Суть в том что считай жизнь отдали одному клубу, а ты споришь непонятно о чем.

Да, слышал, в Челси еще он играл, небольшого роста и головой забивал.

Про Раванелии слышал?

А про Никола Аморузо, Фонсека, Виери, Чиро Феррара, Монтеро, Юлиано, Песотто, ди Ливио, Югович?

Потому ты и не в курсе чем отличался Линекер в Барселоне.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:33
Виалли был такой топ-форвард!А то ты видать даже не слышал о нём!
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:32
Буффон раскрылся в Парме!Дель Пьеро играл в аренде!пока был в тени Виалли!Кто ещё далёк от футбола?Глорик!
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:29
Буффон и дель Пьеро в каком возрасте пришли в Ювентус и где их имя раскрылось?

Ты точно далек от футбола.
Avalanche85
Avalanche85 ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:11
Где это написано?
KaZёL
KaZёL ответ maliw (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:55
Буффон не играл в другой команде?Дель Пьеро?ты что футбол смотришь лет 10 лишь?
David Villa7
David Villa7 ответ AlexBerg (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:02
Я прочитал вниманительно, просто поинтресовался, кого Апл уничтожают в Еврокубках ?
David Villa7
David Villa7 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:59
Я в курсе, но решил включить. Уже написал почему выше
David Villa7
David Villa7 ответ Juventus21 (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:58
На самом деле я в курсе, но подумав решил, что это люди стали символами свомх клубовё где и завершили карьеру. Поэтому и назвал их таковыми. Знал что кто то задаст подобный вопрос
karasc1
28 марта 2016 в 15:46
Про другие лиги стал много говорить, видать сочтены его дни в барсе!
Juventus21
Juventus21 ответ David Villa7 (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:30
Буффон ещё в Парме успел отыграть. Он не воспитанник Юве. А про Индзаги тебе уже объяснили так что не буду повторяться.
амурец
28 марта 2016 в 13:49
наблюдать одно, доказать в этих чемпионатах кто ты это совсем другое
Санчо Панса
28 марта 2016 в 13:44
Молодец, что еще сказать! Значит Лео следит за развитием событий в европейском футболе, кроме Ла Лиги) Оно и понятно. В АПЛ и Серии А есть на что посмотреть!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Amanreca (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:41, ред.
Признался в том что он смотрит эти матчи с пивом и чипсами чтобы вдоволь по угарать от бей беги и автобус футбола :)
AlexBerg
AlexBerg ответ David Villa7 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:30
Еврокубки, еврокубки
Тебе говорят про то, что интереснее смотреть, а ты отвечаешь, делая акцент на другое. В следующий раз перечитай комментарий несколько раз прежде чем ответить, а лучше в итоге промолчи.
AlexBerg
AlexBerg ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:28
Скорым временем Месси станет лучшим бомбардиром за всю историю сб. Аргентины, так что тс
Munutd
28 марта 2016 в 13:27
Ну да, в Испании то не на кого смотреть... На Реал не смотрит из принципа, на Барсу потому что уже видел из внутри, так как матч делает сам, а больше не на кого...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:13
более глупой мысли за сегодняшний день я еще не читал. А соккер изобилует идиотами и глупцами.
да пусть игрок одной команды, но Барселоны. Я уверен, что перейди он в Саутгемптон, он и там был бы лидером)
вывод: Вы кретин.
Amanreca
28 марта 2016 в 12:56
Даже Месси признался.А выскочки из Ляляллиги продолжают настаивать на своем высере:)
David Villa7
David Villa7 ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:47, ред.
1. Получается , что для тебя Джерард и Тотти эио дворовые футболисты, раз они играли только в одной команде? Как в принципе и Буффон , Касилас, Индзаги.
2.Зачем лучшему игроку планеты, обладателю золотых 5 мячей выступающего за сильнейшую команду планеты и играющего в самом опасном тризубце, который добился добился всего что можно с Барселоной, бросить в е это уйти в Англию только ради того чтобы доказать какому то школьнику, что он может играть в любой команде ? Это тоже самое, что топ менеджеру нефтяной компании подошел бы торговец шаурмы и сказал - ты человек одной отрасли, а ты возьми, брось это все и открой кафешку на рынке и попробуй раскрути ее до гипермаркета..
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:44
Тебя лупят в школе?
Пойду Дель Пьеро наберу и скажу, что Вася с совхоза считает его не великим((
Гость