Soccer.ru

Месси: «Не пропускаю ни одного важного матча Премьер-Лиги и Серии А»

28 марта 2016, 10:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что следит за событиями в Премьер-Лиге и Серии А:

«Я вижу свое будущее в „Барселоне“. Я бы хотел завершить здесь свою карьеру.

Хотя, конечно, в футболе нельзя загадывать. Мне нравится английский и итальянский футбол, не пропускаю ни одного важного матча из этих чемпионатов».

Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:47, ред.
1. Получается , что для тебя Джерард и Тотти эио дворовые футболисты, раз они играли только в одной команде? Как в принципе и Буффон , Касилас, Индзаги.
2.Зачем лучшему игроку планеты, обладателю золотых 5 мячей выступающего за сильнейшую команду планеты и играющего в самом опасном тризубце, который добился добился всего что можно с Барселоной, бросить в е это уйти в Англию только ради того чтобы доказать какому то школьнику, что он может играть в любой команде ? Это тоже самое, что топ менеджеру нефтяной компании подошел бы торговец шаурмы и сказал - ты человек одной отрасли, а ты возьми, брось это все и открой кафешку на рынке и попробуй раскрути ее до гипермаркета..
maliw
28 марта 2016 в 11:34
видимо такие футболисты как пуйоль...гигз...дель пьеро...мальдини...буфон... и т.д. тоже днины ..так как не играли в других командах..логика железобетонная)
jet_set
28 марта 2016 в 11:19
Месси говорит не правду! Либо он не разбирается в футболе.
Ведь по мнению фанатиков Ла-Лиги, смотреть АПЛ и Сериал невозможно)
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:42
Далек ты от футбола.
Vadzim933
28 марта 2016 в 10:56, ред.
Конечно хочет закончить карьеру в барсе,где вся игра заточена под него.

Пока не перейдёт в другой клуб и не покажет там отличный футбол,никогда не быть ему великим футболистом.Отличный игрок одной команды,не более.

Великие игроки должны быть великими в разных командах.Показывать свой класс и в других клубах.

Даже видно по сборной,где его окружают другие партнёры сразу у месси игра гораздо слабее.уже нет того "величия" что в барсе.

Вывод:игрок одной команды
maliw
maliw ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:52
играли все примерно одинаково ...
maliw
maliw ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:31
Дима на прошедшем ЧМ сломался ...Агуэро тоже не было ..тевеса не взяли ....вы хоть смотрели ЧМ и видели ли там состав Аргов? .....
JonSnow
JonSnow ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:47
Когда он обводит пол команды и кладёт в дальний угол, ему никто не помогает, и не важно в какой команде он играет, он сделал бы это любой команде при любых партнёрах, а ты просто бред пишешь)
maliw
maliw ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:50
ну так он и тащил как мог...но простил немцев ...а пасы какие выдавал на деревяшек (вообще не заметно было)? не было ему с кем обыгрываться ...
Vadzim933
Vadzim933 ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:05
Легенда барселоны?вполне возможно
Легенда футбола?увы.чтобы стать легендой надо показать свой уровень и с другими партнёрами.уровень мы видим в сборной,как его затмевают своей игрой Ди мария,агуэро и др.на этом легенда заканчивается
AlexBerg
AlexBerg ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:28
Скорым временем Месси станет лучшим бомбардиром за всю историю сб. Аргентины, так что тс
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:42
Бред сивой кобылы, называется что хочу то и говорю.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:13
более глупой мысли за сегодняшний день я еще не читал. А соккер изобилует идиотами и глупцами.
да пусть игрок одной команды, но Барселоны. Я уверен, что перейди он в Саутгемптон, он и там был бы лидером)
вывод: Вы кретин.
Vadzim933
Vadzim933 ответ maliw (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:41
В сборной они играли ничуть не хуже,чем в клубах.

а теперь сравним месси в сборной и в клубе?два абсолютно разных игрока.
Munutd
28 марта 2016 в 13:27
Ну да, в Испании то не на кого смотреть... На Реал не смотрит из принципа, на Барсу потому что уже видел из внутри, так как матч делает сам, а больше не на кого...
Vadzim933
Vadzim933 ответ JonSnow (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:15
я констатирую факт.в сборной КПД близкое к нулю,хотя партнёры по сборной одни из лучших в мире.Почему так происходит?

А потому что,он игрок одной команды.

Перейдёт в другой клуб,покажет там свой класс,вопросов к нему не будет.
вхсо 111
28 марта 2016 в 10:48
Что то Месси, часто про английскую и итальянскую лиги заговорил, что то тут не так.
Видно очень хочется, но страшновато ему)).
реал-король
28 марта 2016 в 11:28
Мне нравится английский и итальянский футбол, но я боюсь перейти в эти чемпионаты.
Vadzim933
Vadzim933 ответ maliw (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:39
Вообще-то вплоть до 1/2 финала играл и тащил команду Ди мария.Как только он травмировался,сразу арги уже не те стали.не смогли ничего сделать с голландцами и только по пенальти выиграли.

Ну а про финал я думаю упоминать не стоит?как играла аргентина без ди марии мы все помним.

А месси был полностью здоров и должен был тащить команду. 0 голов в плейофф ЧМ это он неплохо так затащил.

Месси игрок одной команды(барсы) и спорить с этим глупо
jet_set
jet_set ответ andrew1965 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:40
Тебе самому не смешно после такого вопроса?)))
andrew1965
28 марта 2016 в 10:55
меси говорить научился?
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:43
Так реализовывать не его задача была, уважаемый. Вся игра через него строилась.
David Villa7
David Villa7 ответ nurajanm (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:44
А в Еврокубках, как там дела, много кого унизили уже ?
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:44
Тебя лупят в школе?
Пойду Дель Пьеро наберу и скажу, что Вася с совхоза считает его не великим((
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vadzim933 (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:01
ты кто такой вообще? Он лучший, легенда! Извиняйся живо перед Богом футбола!
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:32
Буффон раскрылся в Парме!Дель Пьеро играл в аренде!пока был в тени Виалли!Кто ещё далёк от футбола?Глорик!
AlexBerg
AlexBerg ответ David Villa7 (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:30
Еврокубки, еврокубки
Тебе говорят про то, что интереснее смотреть, а ты отвечаешь, делая акцент на другое. В следующий раз перечитай комментарий несколько раз прежде чем ответить, а лучше в итоге промолчи.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Amanreca (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:41, ред.
Признался в том что он смотрит эти матчи с пивом и чипсами чтобы вдоволь по угарать от бей беги и автобус футбола :)
амурец
28 марта 2016 в 13:49
наблюдать одно, доказать в этих чемпионатах кто ты это совсем другое
Galaxy real way
28 марта 2016 в 12:25
Это невозможно. Объясняется это тем, что матчи Барсы и важные поединки клубов АПЛ иногда могут начаться в одно время.
Гость