Soccer.ru

Коулмэн: «Сборные России и Словакии будут похожи на Украину»

29 марта 2016, 00:45
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче с Украиной (0:1).

«Это был хороший тест для нас. Мы на Евро-2016 сыграем с Россией и Словакией. Обе эти команды похожи на Украину. Мы играли в жестких условиях, но я получил удовольствие от матча, доволен игроками. Хотя мы многовато пропускаем после стандартов».

Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:20
Не позорь Россию и великий клуб Зенит своими тупыми высерами.
Зенит 2015
29 марта 2016 в 10:20, ред.
Англосакс и в Уэльсе англосакс. Эт-то чего за страна такая, Уэльс? Её на картах, хотя бы Европы, то хоть найти можно? Ладно словаки, они братья славяне. А Украина то тут при чём? Территории, называемые сейчас Украиной, это российские, временно оккупированные американцами и их европейскими холуями, территории и живут там наши люди. Русские, татары и, даже, евреи. Только вот никаких украинцев там нет, да и не было их никогда. Даже новые сказки про укров, которые выкопали моря и океаны и потомками их являются даже негры с папуасами, не убедят, разве что скакунов, что нация такая была и есть.
faustino
29 марта 2016 в 10:17
КоулмэнКрисФамилиями будут похожи :)
Артур Ахметзянов
29 марта 2016 в 09:53
не стал бы хорохориться на нашем месте и говорить что сравнение с Украиной для нас низко. если убрать политический аспект и оставить спортивный, думаю для России это комплимент. предчувствие что будем гореть со стыда после выступления наших на евро, игры нет, как и исполнителей тоже,нужно забыть евро 2008 и жить реалиями. тогда был состав другой,молодой и талантливый, с ветеранами типа Семака и Зырянова коих сейчас нет. Нет и Аршавина на тот момент игрока очень крутого. у Нас нет игроков уровня Ремзи или Бейла, как у Уэльса, Гамшика как у Словакии,про Англию я молчу,повторюсь сейчас нет того состава который обыгрывал Англичан В Лужниках, У нас есть тихоходная сборная у которой не ходит мяч, нет скорости и мысли в атаке, у нас возрастная оборона ,с нападающими кокорином прости господи и ветераном кержаковым при всем уважении к его бывшим заслугам, А самое страшное что нет организации игры которая хоть как то могла нивелировать недостаток класса , уверен что с каждым соперником кроме англичан будем играть от атаки, придумать ничего не сможем и привезем пару контр атак. Из чего делаю вывод что подобрали не тех соперников в товарниках ,Литва при всем уважении двор, на их уровне мало что можно сказать об уровне сборной и над чем нужно работать и Франция которая один из фаваритов евро, скорей всего будет нас возить (смело можно ставить инд.тотал к1 тб 2.5 ) .. почему не взяли в соперники условную Румынию или ирландию? команды антиподы наших соперников по группе, не уступчивые британцы и очень крепкие середняки против которых было бы видно над чем работать и что примерно ждать от матчей Евро, какую тактику выбрать... Думаю что шансов у наших нет никаких и это удручает, а вот Украине желаю удачи, симпотичная молодая сборная, с исполнителями ,организованная, Ярмоленко думаю должен стать одним из открытий турнира, в атаке есть конаплянка и кравец, Хачериди очень не плох в обороне,а главное играют с задором и на скоростях, не видел вчерашней игры, но в целом молодцы. ну а вечером жду разгрома на стад де франс , не вижу козырей в рукаве у слуцкого, все что он может дать сборной привить ей организованность , по исполнителям выбора у него практически нет..
enot7000
29 марта 2016 в 07:52
интересное наблюдение

КоулмэнКрис
Санчо Панса
29 марта 2016 в 07:47
Они будут похожи только для самого Коулмэна! Но многие ведь понимают, что стиль игры сборной России и Словакии отличается от стиля сборной Украины)
Марат8989
29 марта 2016 в 07:38
КоулмэнКрис посмотрим каков был вывод.
Caniggia
29 марта 2016 в 07:07
КоулмэнКрис? комплимент или печальная правда для нас? Во всяком случае если Украина сыграла так себе на троечку, то Уэльс на её фоне выглядел вообще отстойно.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ JuryLeko (раскрыть)
29 марта 2016 в 06:49
ахахах огоспади хорошо что не на вас!
Майкл59ru
29 марта 2016 в 06:43
Не надо сравнивать Великую Россию с этими {кю}
Заур-ЗВЕРЬ
29 марта 2016 в 05:40
Фамилиями будут похожи :)
denmig
29 марта 2016 в 05:34
Что то перепутал этот человек-уголь! Даже и мозги у него из угля!
JuryLeko
29 марта 2016 в 02:39
в нынешнее время, слово "похожи" в сравнении с украиной, звучит как оскорбление...))при чем для любой страны...))
Гость