Soccer.ru

Месси забил 50 голов за сборную Аргентины

30 марта 2016, 09:28
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

В матче 6-го тура квалификации к ЧМ-2018 форвард Аргентины Лионель Месси с пенальти забил мяч в ворота Боливии. Этот гол стал 50-м для футболиста за сборную своей страны, на что у него ушло 106 матчей. Первый раз Месси удалось отличиться еще в 2006 году, в товарищеском поединке против Хорватии (2:3).

Таким образом, Лионелю осталось забить 6 голов, чтобы догнать лучшего бомбардира в истории сборной Аргентины Габриэля Батистуту, в активе которого 56 точных ударов.

Все комментарии
jet_set
30 марта 2016 в 09:39
Лионель Месси в сборной Аргентины:
106 игр 50 голов (31 гол в товарищеских играх) - "великий"
Санчо Панса
30 марта 2016 в 11:29, ред.
Чисто для сравнения.
Лео Месси: 3 ЧМ, 5 голов, 28 лет, в послужном списке серебро ЧМ-2014
Томас Мюллер: 2 ЧМ, 10 голов, 26 лет, в послужном списке бронза ЧМ-2010 и золото ЧМ-2014.
Не важно сколько у тебя за плечами Мундиалей, важно как ты на них выступаешь)
Wo_Ong
30 марта 2016 в 11:48, ред.
Из 50 голов - только 18 в оффициальных играх... Легенда! Лучший в истории футбола! уахахахах
Vadzim933
30 марта 2016 в 09:41
Половину забил в товарняках.Там где должен был тащить команду не забивал,а был худшим на поле.
Вот и весь рассказ про месси:игрок одной команды.
ЗиЗу-Real
30 марта 2016 в 11:51
неужели хоть с пенальти забил!игрок одной команды.
Leh
Leh
30 марта 2016 в 09:53
Лионель Месси! В пустые коронный, с пенальти похоронный!
andrew1965
30 марта 2016 в 09:37
старательный конечно меси, но не орёл...
скорострельность меси средненькая,
Батистута за сборную Аргентины забил 56 мячей в 78 матчах
Wo_Ong
Wo_Ong ответ levandovski88 (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:43, ред.
Нигерии, Боснии, Ирану, Сербии - великим грандам забивает карлик!)))
Vadzim933
30 марта 2016 в 10:32
Самое весёлое это когда объективно приводишь факты про то,что месси в сборной слаб и кроме барсы не умеет нигде играть,то глоры барсы сразу переходят на личности!

Потому что сказать нечего.Они сами в глубине души понимают это.Но т.к. ответить нечего,сразу тему сводят на оскорбления и провокации!

Низкие люди
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:05
а Иран тоже играл в 1/2?
Vadzim933
Vadzim933 ответ leo1000 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:54
вот-вот-вот.я ж и говорю.когда сказать нечего,сразу оскорбления и провокации.низко, очень низко
амурец
амурец ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:51
ну понятно что выше, что и показал ЧМ-2014, где Мюллер забивал Бразилии, а Месси Ирану
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:03
Вот именно, что футбол игра командная! Я с тобой более чем согласен. И в этой командной игре Мюллер себя чувствует как рыба в воде)
Vadzim933
Vadzim933 ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:35
Я оцениваю игру великого тащера и легенды футбола по версии глоров барсы.

3 ЧМ-1 гол.Это он так ташит?

3 ЧМ-3 голевых передачи.Тоже тащит?
leo1000
30 марта 2016 в 10:53
сколько тупых глоров у Реала, в школе надо учится, а не фапать на Роналду))
Vadzim933
Vadzim933 ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:56
может быть он ещё опорником играл?)хахахах
leo1000
leo1000 ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:59
учи мат часть глорик, даже не знаешь сколько Месси забил на чм))
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 11:59
Мне как то пофиг на Месси но мля чел пишет что он забил 1 гол на чм это уже клиника. То есть он не учитвает голы Лео в 2014 и при этом учитывает гол Роналду сборной КНДР. Вы с этими РоналдуМессями уже наверно всех достаи. Лечитесь ребят))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:00
Месси индивидуально на 2 головы выше твоего Мюллера.футбол командная игра...и эти голы Мюллер не в одиночку забивал..
andrew1965
andrew1965 ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:47
обводки они его видят)))
на последнем ЧМ только обводки его и считали, больше ведь нечего было считать
Viduka
Viduka ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:21
Добавил бы:за 3 Мундиаля Месси сделал 2 голевых передачи,у Мюллера же за два ЧМ - 6 голевых.По системе гол+пас:
Мюллер:2 ЧМ - 16 очков
Месси:3 ЧМ - 7 очков.
Vadzim933
Vadzim933 ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:48
т.е. один гол на 3 чемпионатах мира это нормально для футболиста,претендующего на звание легенды футбола?
и вот прям месси играл на позициях хави и пирло?)
Кстати у пирло на ЧМ-06 1гол и 1 голевая,столько же сколько у тащера месси за 3 ЧМ
Vadzim933
Vadzim933 ответ leo1000 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:50
Ну вот зачем писать,если не владеешь информацией?
У Роналду 3 ЧМ-3 гола и 2 голевых.

В следующий раз учи мат часть и не позорься
Vadzim933
Vadzim933 ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:53
Ну так давай проанализируем:есть факты 3 чм-1гол.игрок нападения,который должен тащить команду вперёд.
ладно голы.но и голевых передач 3.как-то маловато
Это отличные показатели для игрока,который может стать легендой?
Vadzim933
Vadzim933 ответ leo1000 (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:01
моя версия 1 гол.а твоя?или у тебя с подсчётами плоховато?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ реал-король (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:40
да плевать мне на твоего роналду,найди хоть одно мое сообщение,где я их сравниваю....
Vadzim933
Vadzim933 ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:28
хахахаххах ты хоть сам понял что написал?)хахахаа кого он тащит?)хахахахаха
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Vadzim933
Vadzim933 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:34
3 ЧМ-06,10,14
1 гол
тащит команду как тут некоторые пишут внизу
амурец
амурец ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:06
да ясно, Иран и Бразилия с твоих слов я понял равные по классу
Гость