Soccer.ru

Конте: «Новых лиц в составе Италии на Евро не будет»

30 марта 2016, 09:46
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия4 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Рулевой сборной Италии Антонио Конте поделился мнением после разгрома в товарищеском матче от Германии (1:4), а также дал понять, что в составе на Евро-2016 не стоит ожидать сюрпризов.

«Проигрывать всегда неприятно, но мы хотели подобрать соперника сильнее, чтобы понять свой уровень. Честно говоря, я не могу упрекнуть своих ребят в отсутствии старания. Думаю, некоторые из них устали после игры с Испанией.

Нужно играть очень организованно и с удвоенной скоростью, чтобы на равных противостоять Германии. У нас были моменты, но не получилось их реализовать, сказался недостаток опыта. 

Буду ли искать альтернативу этим футболистам? Мы постарались пригласить в команду сильнейших на данный момент игроков, поэтому я не вижу причин, почему после этой игры что-то должно измениться. Буду формировать состав на Евро из тех, кто уже был вызван, включая ныне травмированных, конечно». 

Все комментарии
DavideSanton
30 марта 2016 в 19:17
Вот этим он мне не нравится.
sir_Alex
30 марта 2016 в 17:01
И так всё нормально с лицами))
schollistar
schollistar ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:44
Слежу я за футболом с 94-года, а за Германией с 96-го..
Да, после Евро 96 начался спад в игре немцев в виду старения команды, но называть ее "никакущей" язык не поворачивается. В 98-ом заняли 1-ое место в группе, показывая удовлетворительный футбол, а потом потерпели фиаско с хорватами. С кем не бывает.
Нужно было омолаживать сборную, но Немецкий футбольный союз принял другое решение, сделав ставку на старую гвардию, за что в итоге и поплатились. Талантливого молодняка в Германии всегда достаточно, но нельзя не согласиться, что сейчас ситуация с юниорами намного лучше.
А деревянный Янкер за Баварию нормально молотил)
Munutd
Munutd ответ Ювентиец (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:26
Если верить слухам конец его в клубе близок, но как на самом деле получится, покажет время...
RUSTY8
RUSTY8 ответ schollistar (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:42
ты с какого года за футболом следишь, уважаемый...после чм-98, где самым молодым был 26-летний Йеремис, у немцев целая плеяда пенсионеров (Клинсманн, Мёллер, Кепке, Колер, Вернс, Кирстен, частично Хёсслер с Маттеусом) покинула сборную, среди уважаемых остались лишь Кан и Бирхофф...если у тебя на аве игрок сб. Германии, должен знать, что в период 1998-2004 кто только не призывался в сборную - сверхдеревянный Янкер, рядом с которыми кокоша с дзюпиньо есть латиноамериканские суперфорвады-технари, предпенсионные Рамелов и Боде, и, о Боже, предвестник братьев берез - сам Метцельдер...
а чтобы определить насчет чего немцы добрались до финала чм-02, надо просто посмотреть какие сборные немцы обыгрывали до того же финала...
а в четвертьфинале чм-98 хорваты немцев не победили, а порвали как тузик грелку...бедолага фогст хотя бы гол престижа забить, выпустил на поле 4 форварда, четыре, Карл)))
iBragim2102
iBragim2102 ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:42
Скорее не конвеер, а мешок который скупает всё подряд.
Ювентиец
Ювентиец ответ Munutd (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:54
Согласен. Заслуга, в нынешних успехах Юве, Антонио огромная. Просто он такой человек, что ему ежедневный драйв нужен, а не раз в месяц, на сборах... Вы то когда упыря голландского прогоните?:) Жаль смотреть на великий клуб...
Munutd
Munutd ответ Ювентиец (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:59
Этот тренер как раз перестроил тот Юве и передал Максу. Для Италии который тоже переживает период перестройки, думаю идиельный тренер, жаль уходит в Челси (жаль для болельщиков сборной Италии)
schollistar
schollistar ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:31
А Евро 96 Гибралтар выиграл? Кто принимал участие в финале ЧМ-2002 ?
Был провальным 1998 год, где немцы уступили очень сильным на тот момент хорватам, но в целом Германия стабильно выступает на своем высоком уровне.
Ювентиец
30 марта 2016 в 10:46
Не получится у Антонио ничего.. Он клубный тренер... Сидел бы в Юве, не устраивал бы истерики. Макс вон как отработал с тем же материалом.
RUSTY8
30 марта 2016 в 10:43
итальянцы должны отправить своих "казачков" к немцам, и разузнать как никакущая германия конца 1990-х превратилась в конвейер по производству топ-игроков
Гость