Soccer.ru

ЦСКА отдал Страндберга в аренду в АИК

31 марта 2016, 17:57

ЦСКА отдал в аренду нападающего Карлоса Страндберга в АИК. В чемпионате Швеции арендованный форвард будет играть до 18 июля 2016 года. Ранее ЦСКА отдал в аренду в финский «Ярок» Алибека Алиева.

Напомним, что Страндберга в прошлом году арендовал «Урал».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ jest (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:23
Так его туда и близко не подпустят!
Andronikos_81
31 марта 2016 в 18:20
Селекционная служба ЦСКА,просто монстры своего дела))Карл,Витя,Аилбек,а также польский алкоголик, чересчур набожный африканец, бразилец у пивного ларька и еще 7-10 парней, которые испортили имидж Евгения Гинера.Как же вы веселите страну)
морозз
31 марта 2016 в 19:37, ред.
Ещё одна Надежда была отправлена в аренду, а сколько было слов и пафоса, блин!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ jest (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:49
Посмотри календарь оставшихся игр. Что у ЦСКА, что у Ростова графики тяжелейшие. Так что все , что сейчас в турнирной таблице нарисовано - ой как относительно!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:57
Как-то смешновато: "календарь сложнейший"... А у кого "легчайщий"? Тем, кто на "золото" претендуют, на календарь скулить не подобает.
XANA
31 марта 2016 в 19:05
Удачи в новой команде, добротный форвард. Ждем возвращения
Петр 1
Петр 1 ответ XANA (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:08
спасибо за минуту смеха!
добротный)) форвард!))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ jest (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:15, ред.
Щасс Бердыев свалит и снова будете легендой ФНЛ!!!
jest
jest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:20
Нет. В ЦСКА он не пойдёт. )))
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:16
согласен! без обид.
Spartak_Rulit
31 марта 2016 в 18:19
Кони + негры = любовь на век, или уже нет?
XANA
XANA ответ Петр 1 (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:17
Бомжатне когда он закатывал, я тоже смеялся
Казанский
Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:22
Вороные кони-это конек Гинера(простите за тавтологию) ))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:28
Бекиич вроде озвучил, что ни в Зените, ни в Спартаке работать не собирается...
Жмурится хитрый туркмен? ;)
spartach n1
31 марта 2016 в 19:30
Конечно слабоватый страсберг-не одного рекорда !
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:34
Еще один диванный специалист) Позор? А какой клуб с России матушки,лучше в Европе выступил?
spartach n1
31 марта 2016 в 18:34
Хитрый ход-ослабили принципиального соперника !
jest
jest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:37
Уже подпустили. Разница в два очка. )))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:36
Карл у Клары украл кораллы..Да и имя у него прикольное)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:38
Бухаров, Ансальди, Рязанцев, Рондон, Соловьев, Домингес, Могилевец,......ну конечно монстр Кокорин.......это и вправду не смешно!!! А если посчитать во что все это хозяйство обошлось........просто супервеселая селекция!!!
jest
jest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:41
Прогнозист. Наверное, на прогнозах состояние сколотил? ))))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:41
А я йод на сахар капну,неохота в школу.)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:44
Ой, Саныч, не зарекайся...
Зениту в первом же выходе загрузил красиво... Через пол-года - и КБ нарисует неоднократно... ;)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:47
Что-то ты сегодня один на ветке.Остальные поняшки оплакивают Акинфеева и оборону сборной(цска)?Подключай свои остальные 22 аккаунта,иначе не продержишься без моей помощи))
Palex
Palex ответ Sueverny (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:37
"Хороший" даже в Урале не заиграл.
jest
jest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:51
Вот и я о том же. Пусть победит сильнейший. На поле. )))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:50
Молодец,вижу серьезно к делу подходишь)
LOpp
31 марта 2016 в 18:50
Ну хоть с АИКом какой-нибудь трофей выиграет.
КПР
01 апреля 2016 в 03:16
А сколько радостного ржания было, когдаза него бабло на ветер кидали.хи-хи.
Казанский
31 марта 2016 в 18:00
ЦСКА решил отомстить АИК и подсунуть ему хромого коня без подков((
Гость