Soccer.ru

Команда «Соккера» планирует заявиться в зону «Центр» Второго дивизиона

01 апреля 2016, 00:02

В рамках региональной программы по подготовке футбольных СМИ к освещению Чемпионата мира 2018 года, любительская команда из первенства третьего дивизиона Чемпионата России, представляющая сайт «Soccer.Ru», планирует заявиться в зону «Центр» Второго дивизиона в сезоне 2016-2017. Регламент данной программы предусматривает обязательное наличие в команде сотрудников портала. В случае необходимости, как элемент популяризации спорта, соответствующий закон также допускает возможность привлечения в команду и активистов среди посетителей сайта.

Пока клуб формируется и о точной заявке говорить рано, но есть информация, что отправлено приглашение пользователю, известному как «водитель автобуса», на соответствующую должность. По слухам, в ответ администрация клуба получила копию предварительного договора с расшифровкой подписи «#гыгыгы», осталось обсудить детали контракта. 

Что же касается непосредственно команды, то в опорную зону рассматриваются несколько постоянных критиков из числа посетителей (судя по всему, мастеров спорта), прекрасно зарекомендовавших себя в качестве разрушителей. Уже известно, что страховать их будет линия защиты, состоящая из хорошо сыгранных модераторов сайта. На остальные позиции и клубные должности пока идет набор. Просьба в комментариях к новости оставлять свои заявки в свободной форме, девушек рассматривают свободных и с формами.

По другим, не менее важным аспектам становления команды мы пообщались с директором по развитию клуба, который попросил остаться инкогнито:

 - Скажите, каковы Ваши первые шаги по привлечению болельщиков?
 - Ну… уже готов логотип команды! Только взгляните:
Команда «Соккера» планирует заявиться в зону «Центр» Второго дивизиона
 - Но Вы же его сперли и изуродовали.
 - Итс ноу криминалити. Томорроу будет ПФЛ ассоциейшн — национал сейшн. Итс рекомендейшн, ноу проблем.

Также сегодня появилось расписание на первые четыре тура турнира: дебютирует команда «Соккер.Ру» дома против главного фаворита соревнования — ПФК «Автор с бодуна». Матч состоится в субботу утром при любых погодных условиях. А далее выездные игры с «Ленью редактора», «Произволом модератора» и «Пох**змом главреда» (название уточняется). По этому поводу краткий комментарий дал пресс-атташе клуба:

«Ранее мы уже встречались с этими командами в первенстве третьего дивизиона. И, к сожалению, все матчи закончились нашим разгромным поражением. Но перейдя на профессиональный уровень, мы готовы взять реванш. В первом же туре выиграем, как пить дать!».

Что же касается главного тренера команды, то он уже утвержден, и на пресс-конференции, которая пройдет 1-го апреля, будет объявлена его фамилия. По заявкам на аккредитацию просим звонить по телефону: 03.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 01:59
цска-чемпиень !!!
spartach n1
01 апреля 2016 в 00:33
Нашёл ошибку !
Звонил по указанному телефону-говорят что скорая !
Ironyfan
01 апреля 2016 в 01:48
Доброй ночи.
И будьте бдительны в течении дня)
Ironyfan
Ironyfan ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 01:51
Ты очень любознательное создание)
spartach n1
spartach n1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:12
ШТА ?
Ты не спишь ?
spartach n1
01 апреля 2016 в 02:19
Да жаль соккер на месяц закрывают,будем скучать
Привыкли ведь уже !
spartach n1
spartach n1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:23
А ты не знал ?
spartach n1
spartach n1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:23
Ща покурю,пока родители не видят,в школе тоже ругают за это !
нечитайло
01 апреля 2016 в 08:33
шутки шутками, а нет не чего не возможного
Судья
Судья ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 04:22
Ну наверное потому, что не проходит Ваш аватар.
Ольга13
01 апреля 2016 в 00:12
ЭтоИнтересно. Конкурс прогнозов тоже начался оригинально! )))
controler05
01 апреля 2016 в 00:15
Модераторы, а вам не стыдно материться, тут же дети, да и в конце-то концов, это же культурный сайт
makkie
01 апреля 2016 в 11:57
Я тут накидал составчик от Соккера. Сами догадаетесь из кого)
Вот его и можно посылать на турнир 1 апреля:


------------------Водитель автобуса-----------------------
Ноггано---просто идиот---kastites---Дикий мужчина
------------волгодон----mango----Гуливер---------------
-----Гуфон накурен---Великолепный---yarik_78-----

(без обид)
Spartak_Rulit
01 апреля 2016 в 00:19
новость про 1 апреля а язвят одни кони и бомжи.
Ironyfan
Ironyfan ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 01:54
Конечно....нет ))
Майкл59ru
01 апреля 2016 в 09:10
Следующий Золотой мяч возьмёт Роналда. Весь апрель никому не верь ))
controler05
controler05 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:26
ладно, в какой-нибудь другой день спрошу у вас
Mikki
Mikki ответ Ольга13 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:26
Так все жаловались, что мало очков ;)
spartach n1
spartach n1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:01
гинер-честнейший человек !
spartach n1
spartach n1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:03
Путин молодой посередине
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:03
Привет.) Раньше обращалась к тебе: "котик", теперь тут другой котик есть.)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:33, ред.
Ну у Вас то с юмором туго)
Vave666
01 апреля 2016 в 02:06
Я бы кстати на развитие скинул косарик! Дайте реквизиты
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:07
"аккуанты" ;)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:32
Гном - лучший футболист на планете
Судья
Судья ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 07:22
А как же, Все: Никита, Стас, Гена :)
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:38
С праздником !
В такой день ты не мог здесь не появиться ))
spartach n1
spartach n1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:38
Привет дружище !
Jaka RM
01 апреля 2016 в 00:39
Ребята, хочу вам признатся, я теперь глор Барселоны! Простите меня все...
spartach n1
spartach n1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 02:18
Мне завтра в школу рано вставать
Я пошел
До новых встречь
Гость