Soccer.ru

Рондон: «Некоторые болельщики „Зенита“ называли меня обезьяной»

01 апреля 2016, 09:54

Венесуэльский нападающий Саломон Рондон, перешедший прошлым летом из «Зенита» в «Вест Бромвич», пожаловался на некоторых болельщиков команды из Санкт-Петербурга.

«Это один из самых больших клубов России, и его болельщики хотят видеть только российских нападающих. Некоторые из них называли меня обезьяной, пели песни с оскорбительным для меня содержанием. Такое происходит, об этом лучше не вспоминать и не обращать внимания. Если думаешь об этом, то позволяешь себе вредить. Но это трудно не слышать. Я доволен цветом своей кожи, поэтому им меня не задеть».

Все комментарии
игорь привет
01 апреля 2016 в 13:12, ред.
Кто называет Питер столицей культуры, тот не адекватен. Московские клубы и питерские болелы, это сбор бесов в основном. Взрывы петард,,дымовые завесы,, маты, оскорбления , агрессивное поведение , расизм , это все уже устойчивая норма. Кто может быть в этой компании? Я забыл дорогу на Московские стадионы уже с десяток лет. Смотреть на деградацию общества , быть в этой компании,это самому быть таким. Руководство страны, РФС и клубов не обращает на это внимание. Их вседозволенность, безнаказанность делает что то похожее ,как на украине . Сколько абсолютного зла сделано так называемыми ультрасс болелами.Одесса чего стоит одна. Это уже из преисподни вырвавшиеся демоны. Просто запрещать таким на стадионы и эту толпу контролируют спецслужбы пендосии и все фонды ихние, на очередные цветные рволюции. Это и будет , типа,мнение всего российского народа, если будем с соплями смотреть на эту дьявольщину. Перед Господом все равны и все ему дороги. Кто считает что не так, тот просто безбожник и идет через высший суд в адские планеты.
Kwinto555
01 апреля 2016 в 10:47
Это во всей европе такое.
LOpp
01 апреля 2016 в 10:55
а что он хотел? культурная же столица.
Трезвый повар
01 апреля 2016 в 10:12
Английская пресса с удовольствием подхватит этот вброс и подбросит очередные дровишки в топку для дискредитации России.Такие интервью просто так в Англии не появляются.
makkie
01 апреля 2016 в 10:22
Ничего удивительного, это же болельщики Зенита... странно, что Хульк только жалуется на всех, кроме питерских. У самих то рыльце в пушку)

"Культуру" боления на Петровиче отмечали Вагнер, Думбия, Эменике, Р.Карлос и другие темнокожие игроки.
manutd navsegda
01 апреля 2016 в 15:46
Если ты об этом говоришь значит тебя задели эти слова. И получается ты не совсем доволен цветом своей кожи.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:49
Вагнер,Думбия и МУса никогда не жаловались на расизм болельщиков.А Думбия вообще сказал,чтобы побывали на матчах в Италии.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Kwinto555 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:51
Ага, по всей Европе.Ты посмотри как болеют за родную команду в Дортмунде(Боруссия) или в Ливерпуле за " красных ".В культуре боления наши болельщики дикари из средневековья на фоне Англии и Германии.
Jeck Denielse
01 апреля 2016 в 12:13
Можно подумать что на острове его фото чопорные англичане показывают детишкам со словами "Вот он идеал"............

Наши ребята вполне вменяемые и никогда не перегнут палку ....слегка потроллят и простят.....
А все эти "ужасы" пребывания Соломона на недружелюбной земле лишь желание попасть в поток антироссийских настроений...............слабак................
Завтра расскажет что в Питере вместо снега мельдоний зимой с неба сыпется......
pomor45
01 апреля 2016 в 17:15
На самом деле он бросает камень не в Зенит, а в Россию по явному заказу, как это делал и негр из Локомотива и прочие.
Паша 1984
01 апреля 2016 в 18:36
Зашел глянуть,на ветке команды культурной столицы,самый верхний комментарий будет что то типа ты и есть обезьяна или что другое)
Паша 1984
Паша 1984 ответ 666roza777 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:07
Ты видимо что то попутала . Не тебе получать Роза.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ игорь привет (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:38
То что отечественные стадионы больше напоминают зверинцы - так это факт. Но о культуре обычно судят по театрам и музеям...
666roza777
666roza777 ответ Паша 1984 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:13
Ты видимо давно за балобольство не огребал?
Может задумаешься для начала, что наверное ему никто этого и не кричал?
Может просто деньги решают все?
Прогиб, не иначе.
Palex
Palex ответ Льюс Тэрин (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:48
Как раз о культуре,судят именно по людям.
Судья
Судья ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
311
311 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 15:05
То есть, ты хочешь сказать, что такого не может быть впринципе?)
Хиромант
01 апреля 2016 в 11:26
Венесуэльский нападающий Саломон Рондон, перешедший прошлым летом из «Зенита» в «Вест Бромвич», пожаловался на некоторых болельщиков команды из Санкт-Петербурга.

- Теперь то чего жаловаться? Чтобы отвадить других возможных легионеров от Зенита? Такие "болельщики" найдутся в каждой команде, и не только в России. Я бы не стал судить о миллионах болельщиков по кучке пьяных неадекватных подростков!
Mamaev
01 апреля 2016 в 10:12
Культурная столица, чего ты ждал?
Судья
Судья ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ Palex (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:57
Тогда уж по соотношению образованных, начитанных и интеллигентных людей и быдла. В этом случае можно порадоваться низкой посещаемости наших стадионов.
REDWHITE_
01 апреля 2016 в 13:58
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО...
ЭТО ЖЕ КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Судья (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:13
Модер, почему вы удалили мой аватар в виде Чёрного Властелина?
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:14
Нет, спрартачи в открытую со свастикой бегают.Уже наблюдали за этим позором.
Судья
Судья ответ Splurgeloa (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:15
Наверное не прошел по правилам, вот и удалили.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Судья (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:16
Он у меня достаточно долго стоял на аве, а потом пропал.
Судья
Судья ответ Splurgeloa (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:21
Просто стали более жестко относится к пропуску ават.
4RT
4RT
01 апреля 2016 в 15:31
Интересно, кому он жалуется?И почему только сейчас?!!! РондонХосеСаломон
Ярос Love
01 апреля 2016 в 10:28
ЭтоИнтересно, а как он хотел ,чтоб его назвали
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:30
Не для всех футболистов главное финансовая составляющая.Для некоторых лучше играть в отменном чемпионате и получать меньше.Думаю,что ему и так на жизнь денег хватает.Живет в стране,которая намного развита и играет в одной из сильнейших лиг мира.
Гость