Soccer.ru

Видаль: «„Барселона“ хочет посвятить победу над „Реалом“ Кройфу»

01 апреля 2016, 11:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Алейш Видаль подчеркнул, что его команде будет особенно важно победить «Реал» в ближайшем матче в память об умершем 24 марта легендарном игроке и тренере каталонцев Йохане Кройфе.

«Мы хотим посвятить ему победу. У нас колоссальная мотивация, так что усталость остается где-то позади. Наша команда способна выступать в плотном графике, потому что у нас лучшие в мире игроки. Мы всегда играем до последнего и только на победу».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 08:04
Обломайтунг?))
Germashlem
01 апреля 2016 в 19:07
Не люблю когда вперёд паровоза скачут!!! Собрали со всего мира самых лучших игроков и теперь хвастаются где только можно. Фу противно!!!
Быть добру
Быть добру ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:26
Смотри не потеряйся если Реал не проиграет)))
lobsterdam
01 апреля 2016 в 16:12
а если продуют...?
ABir
01 апреля 2016 в 14:31
А если Барса не победит, то значит не почтит память великого футболиста? Чушь какая-то.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 14:25
Мне вообще без разницы кто победит я за красивый и честный футбол, меня раздражают такие вью типа Мы хотим посвятить победу Кройфу которой по факту еще нет а если вы проиграете что вы тогда посвятите?
10-Lil KyAs-10
01 апреля 2016 в 14:22
Совсем чуточку не дожил до Эль Класико и своего дня рождения..((
shur
01 апреля 2016 в 14:06
Аякс-Барселона,товарищеская игра,вот вам вариант памяти великого футболиста! Чего словесным поносом исходить?! Дерби оно и в Африке дерби...!
Vladimir808
01 апреля 2016 в 13:39
всем красивой игры и много голов!!! Барсе- победы!!! а Видалю поменьше треп в прессе, после победы нужно обьявлять кому победа посвящается!
Паша 1984
01 апреля 2016 в 13:12
Самонадеянно... Надеюсь Реал посвятит свою победу Йохану.
Triem
01 апреля 2016 в 13:12
Не говори "гоп" пока не....В общем понятно!
manutd navsegda
01 апреля 2016 в 12:34
Вы с начало победите а потом посвящайте
Насмешник
01 апреля 2016 в 12:23
Оно понятно, что Барса щас фаворит. Но сначала надо все-таки победить, а уже потом чесать языками.
Давуд
01 апреля 2016 в 12:22
Железно уверенно говорят ))это уже победа
elvira020473