Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Слуцкий – достойный и честный человек»

01 апреля 2016, 12:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш накануне центрального поединка 22-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и ЦСКА верит, что наставник «армейцев» и сборной России Леонид Слуцкий не пытался извлечь какой-либо выгоды для московской команды во время недавних товарищеских матчей национальной команды, где под его руководством выступали некоторые футболисты питерцев: 

«Действительно, у Слуцкого есть определенная информация о состоянии и мотивации игроков „Зенита“. Разумеется, это достаточно непростой момент, когда твой коллега одновременно возглавляет сборную страны и является тренером конкурента в борьбе за чемпионство. Но я должен сказать, что Слуцкий – достойный и честный человек. Об этом свидетельствует то, как он вел себя, как руководил сборной в матче с Францией. Никаких поводов усомниться в своей объективности наставник ЦСКА не давал. Он не старался извлечь какие-то преимущества из ситуации».
 

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
03 апреля 2016 в 01:19
мы с тобой одной крови
забайкальский армеец
02 апреля 2016 в 11:28
Все хотят найти чёрную кошку.
Борисыч1
Борисыч1 ответ almaster (раскрыть)
02 апреля 2016 в 03:48
А что, тренеру к матчу готовиться не надо? С налёта - приехал и сразу расставил по местам, спланировал тактику, раздал установки - и вперёд?
Voronzov
01 апреля 2016 в 23:51
ну-ну.
Шляпстер
Шляпстер ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 22:43
По словам президента РФС Виталия Мутко, Комиссия по этике Российского футбольного союза будет изучать видеозапись матча 12-го тура Премьер-лиги между "Тереком" и "Крыльями Советов", который вызвал подозрения в договорном характере игры.
"Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился. Наша комиссия по этике РФС будет смотреть этот матч, но, в любом случае, выносить решение должны соответствующие органы, а мы с Самарой еще будем разговаривать", - заявил Мутко.

Также президент РФС отметил, что у "всех клубов есть свои проблемы".
"Можно сказать, что перелет был трудный или еще что-то. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников", - приводит слова Мутко "Советский спорт".

И где наивность?Вот Мутко например стыдно за эту игру.
RMUKMU
01 апреля 2016 в 22:39
Виллаш-Боаш: «Слуцкий – достойный и честный человек, а вот Мутко полный муд@к.»
Krava23
01 апреля 2016 в 22:01
ЭтоИнтересно трудно не согласиться!!!
Давуд
01 апреля 2016 в 21:55
Зато ты Боаш плакса то про лимит ,то судьи... с тобой зенит больше потерял чем приобрел
Mi6
Mi6
01 апреля 2016 в 21:32
Особенно слуц честен будучи у руля в крыльях
almaster
almaster ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:08
Ну разве что в качестве полевого игрока к матчу! :))
Мурат Саитов
01 апреля 2016 в 20:52
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:18
С кем ему было подготавливаться к матчу?
TihonAlt
01 апреля 2016 в 20:16
натужно и не искренне.
протон
01 апреля 2016 в 20:04
Главный тренер бакинского «Нефтчи» Вели Гасымов заявил, что команда не интересуется бывшим нападающим сборной России по футболу Дмитрием Сычевым. Об этом в пятницу, 1 апреля, сообщает
«Честно говоря, такой вопрос в клубе не рассматривался. Но даже если бы рассматривали, то он, по-моему, просто не подошел бы нам. Можно сказать, что он в данный момент как футболист не соответствует уровню «Нефтчи»», — сказал Гасымов
Борисыч1
Борисыч1 ответ Александр Северный (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:42
Всего лишь 4 трофея)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:41
Это точно!
50лет за Динамо
01 апреля 2016 в 19:40
Это все знают!
Борисыч1
01 апреля 2016 в 19:40
О своём преимуществе Боаш скромно умолчал - в то время, когда Слуцкий тратил силы и нервы на Сборную, бросив ЦСКА, у Боаша было время подготовиться к матчу.
КПР
01 апреля 2016 в 19:35
Ничего там хорошего нет./ В.С.ВЫСОЦКИЙ о слуцком/ ЭтоИнтересно
Viktor41
01 апреля 2016 в 19:23
Андре правильно размышляет. Спор решается в игре. Игра должна быть интересной. Победы заслуживает каждая из команд.
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2016 в 19:21
Обошлось без травм и хорошо. В очном матче Слуцкий будет доказывать свои претензии на чемпионство. Победит-избавится от прямого конкурента, продует-подвиснет в борьбе за медали...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Шляпстер (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:20
,,доказательства можно найти в интернете,,-какой же наивный)))расследование хоть было официальное?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:17
Завтра снег выпадет) Боашу наконец хоть что-то понравилось в российском чемпионате..и плюс он не ноет!
EAGinLE
01 апреля 2016 в 19:16
С 1 апреля .
112910415
01 апреля 2016 в 19:14
всё будет хорошо
Levadia
01 апреля 2016 в 19:04
Похвалит - плохо,поругает - плохо.
Замкнутый круг!
Удачи Боашу и команде в воскресенье!
морозз
01 апреля 2016 в 18:54
Боится Леонида Португал не по детски, переживает и потихоньку паникует...это Россия детка!
starche
01 апреля 2016 в 18:41
Ну да!?
JuryLeko
01 апреля 2016 в 18:38
ну думается что из адекватных людей, никто с этим и не спорит....Леня норм тренер
aztec1970
01 апреля 2016 в 18:37
Политес и только.
Гость