Soccer.ru

Тевес: «Иногда думаю, что возвращение в Аргентину было ошибкой»

02 апреля 2016, 00:21

Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес признался, что его переезд в Аргентину из «Ювентуса» был ошибкой.

«Иногда задумываюсь о том, что переезд в Аргентину был ошибкой. Здесь я нахожусь ради клуба и своей семьи, но если бы я сказал, что есть 2 процента на то, что я останусь - тут же бы начался хаос».

Ранее сообщалось, что Тевес может покинуть свой нынешний клуб.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:07
Месси - аргентинец. А фаны КриРо всячески пытаются его укусить. Так доступней?
нoГГано
нoГГано ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:38
Ничего не путаешь ?) точно лучший аргентинский игрок ?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ нoГГано (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:03
Он, наверное, фан КриРо)
амурец
амурец ответ нoГГано (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:04
я так считаю
амурец
амурец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:05
КриРо аргентинец?
амурец
02 апреля 2016 в 05:43, ред.
ещё бы играл и играл бы в Европе, на данный момент лучший Аргентинский игрок
амурец
амурец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:45
мы говорили про тех кто играет в сборной Аргентины Кри Ро там не играет впрочем Месси там тоже не играет
donbeter
donbeter ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:40
укусить тем, что называют лучшим другого игрока? чем же месси заслужил безоговорочное звание лучшего аргентинского игрока? почему не ди мария, не тевез, не игуаин?
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:46
как плохо быть деревянным, таким как ты
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ donbeter (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:21, ред.
Потому, что они разве что стояли рядом. В сборной. И то не всегда.
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:57
Все таки он вернулся в свой родной клуб, как он этого и хотел.) Конечно Карлитос был бы не против остаться в Италии и продолжать играть за Ювентус, но расставание с родным домом с годами все же сказывается.. Я считаю, что Тевес поступил так, как посчитал нужным и ему не стоит ни о чем сожалеть!
ivan-serd
02 апреля 2016 в 08:57
уровень жизни снизился, зато дома.
Selim Yavuz
02 апреля 2016 в 04:42
Конечно было ошибкой
ПрогульщиК
02 апреля 2016 в 00:23
Карлос Тевес прав.
Мог бы один-два сезона еще попылить в Ювентусе.
Там-то шороху он навел бы.
Deuced
02 апреля 2016 в 00:34
иногда людям свойственно принимать неправильные решения - уходил будучи среди топ форвардов мира, как там обстоят дела сейчас понятия не имею
misha-misha
02 апреля 2016 в 06:52
На пару сезонов еще можно вернуться.
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 06:54
Не поздно вернуться ТевесКарлос
FloydUVE
02 апреля 2016 в 06:57
И в Аргентину вызывали ,а щас ?
Gannibal45
02 апреля 2016 в 01:19
жаль, Тевес мог бы попылить еще в Европе, если не в Юве то хотя бы в Атлетико чему я был бы так же очень рад
нoГГано
02 апреля 2016 в 09:37
Я кстати и забыл о нем как он в Аргентину уехал
CL2014
02 апреля 2016 в 07:45
Что случилось? Он там не заиграл?
Гость