Soccer.ru

«Лестер» — «Саутгемптон»: стартовые составы

03 апреля 2016, 14:55

Стали известны стартовые составы команд на поединок 32-го тура АПЛ «Лестер» — «Саутгемптон».

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон, Оказаки, Варди.
Запасные: Шварцер, Кинг, Амарти, Грэй, Дайер, Ульоа, Василевски.

«Саутгемптон»: Форстер, Соареш, Класи, Фонте, Дэвис, Мане, Ваньяма, ван Дейк, Пелле, Бертран, Таргетт.
Запасные: Стекеленбург, Йосида, Родригес, Тадич, Ромеу, Уорд-Праус, Остин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Землянин
03 апреля 2016 в 21:32, ред.
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:43
И не стоит мешать... В Украине адекватные жители не поддерживают нынешнюю власть
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:31
Какое отношение я имею к украинским политикам? ПОРЖАТЬ над ними я тоже люблю, юмор еще никто не отменял, а в Раде он присутствует в большей концентрации чем в Камеди Клабе. Я тебе уже намекнул о том, что я не "умничаю", просто анализирую и комментирую, а тебе спасибо, что за мои обычные комменты ты меня принял за умника, это комплимент как никак =)
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 16:26
Лестер Сити, вперед! Лисы уже в который раз играют одним и тем же составом) Удачи парням Раньери!
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:12
Умничать? это нормальная деятельность человеческого мозга, хотя тебе эта функция неизвестна, проехали...
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:57
Я за МЮ не "топлю", - это, видимо, кредо Ливерных фанатиков, я "поддерживаю" клуб, даже не могу сказать что "болею", ибо болеют только коренные фанаты-англичане
з.ы. Ясно, бот?
Red_team
Red_team ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:54
Это твое увлечение, видимо, я никому не расскажу, не волнуйся =)
Саутгемптон
03 апреля 2016 в 15:35
Даже не знаю за кого болеть. Так то за Святых, но всё-таки хочется что бы Лестер чемпионом стал =)
satybaldyev_sergey
03 апреля 2016 в 15:12
надеюсь у Варди, Канте остались силы после матчей сборных!!!!
DEMBELE
03 апреля 2016 в 15:01
Открытие позапрошлого сезона против открытия нынешного))))))))
Red_team
03 апреля 2016 в 15:00
Обе руки, ноги и половая принадлежность ЗА Лестер, вперед лисы, корона АПЛ уже ждет вас!!! =)
Гость