Soccer.ru

Широков: «У нас больше очков, чем у „Зенита“. Не так ли?»

03 апреля 2016, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Широков прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче чемпионата России.

«С самого начала старались контролировать мяч. Но игра не заладилась. Старались зацепить ничью, не получилось.

Принципиален ли матч с „Зенитом“? Нет, полтора года уже прошло.

„Зенит“ — фаворит в чемпионской гонке? По-моему, у нас больше очков. Разве нет? Надеюсь, до конца чемпионата мы подтвердим свой статус и останемся на первом месте.

Отношение к тому, что остаюсь в запас? Все недовольны, когда не попадают в стартовый состав. Но это решение тренера. Надо больше работать».

Все комментарии
JuryLeko
04 апреля 2016 в 01:24, ред.
прошли времена когда широков "рулил" в зените...давно уже не тот, блеклая игра за краснодар и спартак, давно не ключевой игрок в сборной...за то все так-же думает что мастер слова и острого языка...вечная привычка всех чернить и со всеми ругаться и при этом не показывая внятного футбола - смотрится смешно...так и завершит карьеру а люди о нем и добрым словом не обмолвятся
JuryLeko
JuryLeko ответ AleksCap (раскрыть)
04 апреля 2016 в 01:21
поздно показывать - стар - суперстар)
ЛокоМос
04 апреля 2016 в 01:14
Какое же все таки мерзкое существо этот Широков.
Непорядочный и гнилой....
AleksCap
04 апреля 2016 в 00:58
Ром, да хватит тебе уже интервью раздавать, не твоё это!)) Займись уже делом, покажи класс!
andrefino13
04 апреля 2016 в 00:06
Лестер нагибает АПЛ,Бердыев РПЛ.
Светлана Любимцева
04 апреля 2016 в 00:05
ШироковРоман это пока больше)
Ла Лига рулит
03 апреля 2016 в 23:54
Чтоб остаться на первом месте для начала нужно на него выйти. Или Ростов прозрачный?)))
JoeCole№10
03 апреля 2016 в 23:50
Широкий всегда был есть и будет чмошником!
wolf loner
03 апреля 2016 в 23:43
Вообще то пока на первом месте Ростов.
ТиГРЕНкиН
03 апреля 2016 в 23:39, ред.
Какой статус?Действующий чемпион Зенит вообще то.
Что значит "ОСТАНЕМСЯ на первом месте"?
На первом месте Ростов.
Дааа,кони далеки от футбола...
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:35
Привет дорогая...печалюсь с тобой не по детски!
Red blu
Red blu ответ Evilhuman (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:34
Забыл тебя спросить, что мне делать!
Evilhuman
Evilhuman ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:32
что ты за персонаж такой, тебе уже лень комменты писать,одни и те же копируешь, да влетели кони без шансов и потекли, все принципиальные игры сливаете,мясо не в счёт,их только ленивый не рвёт
Шляпстер
03 апреля 2016 в 23:32, ред.
Слуцкий уже второй матч подряд,против Кубани и сейчас против Зенита держит Широкова на скамейке запасных ,но выпускает его в стартовом составе в матче против Франции.Все понятно.
ABir
03 апреля 2016 в 23:31
Так и в сборной России с такой психологией - зацепиться бы за ничью, да на лавочке посидеть
Дракон1988
03 апреля 2016 в 23:25
Широков в своём стиле,за какую бы команду не играл.
OLS
OLS
03 апреля 2016 в 23:25
Надо меньше балаболить!!
Viduka
03 апреля 2016 в 23:23, ред.
После ухода Еременко ЦСКА снова играл вдесятером,ибо вышедший вместо финна твиттераст в очередной раз исчез.
Kokurrr
03 апреля 2016 в 23:20
Дебил, он и есть дебил. На первом месте он, ага.
Evilhuman
03 апреля 2016 в 23:15
Рома очнись,вы уже не на первом,ушло твоё время,послушай Бубнова
Nikola45
03 апреля 2016 в 23:11
Рому хлебом не корим дай поболтать да написать! Сел на своего конька! ))
iri13
03 апреля 2016 в 23:08
ага.."мы пахали"!..Рома, эти очки набраны без Вашего участия..а так все верно..
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 23:06
ШироковРоман обламись чемпионы ростов а тебе еще за дерзость и задратый нос можно и на замене посидеть.
НУРЛАТ
03 апреля 2016 в 22:55
А он правду о болелах цска не говорил?
лошадка35
03 апреля 2016 в 22:55
...но меньше, чем у Ростова(
KAFA2525
03 апреля 2016 в 22:53
ШироковРоман - извивающийся вертлявый червяк. Потому его и выперли из ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА…
kidd-75
03 апреля 2016 в 22:53
„Зенит“ - фаворит в чемпионской гонке? По-моему, у нас больше очков. Разве нет? Надеюсь, до конца чемпионата мы подтвердим свой статус и останемся на первом месте.
Подробнее: http://soccer0001.com/news/889576.shtml


ДА ТАМ РОСТОВ, РОМА! ПРОСПИСЬ
Гость