Soccer.ru

Агент: «Если Ярмоленко будет играть в АПЛ так, как в Украине, то его цена составит 70 млн евро»

05 апреля 2016, 15:47

Вадим Шаблий, агент вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, рассказал о планах футболиста на будущее.

"Если завтра придет официальное предложение в клуб, о нем объявит президент, будут согласованы все условия — тогда Андрей перейдет, об этом можно будет говорить. А слухов много, потому что, я считаю, что Андрей — самый сильный футболист СНГ сейчас. Футболист, который уже созрел для чемпионата Англии и других топ-чемпионатов: Германии, Испании… 

Я думаю, он идеально подходит для английского чемпионата. Мое мнение совпадает с мнением Андрея. Но, повторюсь, мы ждем конкретного предложения — будем его рассматривать. Андрей сказал в одном из  интервью: «Меня все устраивает в „Динамо“». Если не будет достойного предложения — он останется играть в «Динамо» (Киев). Сейчас он сосредоточен только на карьере в «Динамо» и сборной.

Transfermarkt дает 25 миллионов евро? Думаю, это минимум. Все зависит от чемпионата — он играет супер в нашем чемпионате, но это чемпионат Украины. Если он будет так играть в Англии, то будет стоить 70 миллионов, не будет дешевле Де Брюйне. Есть мнение специалистов из Англии, которые говорят, что ему нужно просто полгода сыграть там — он будет стоить сумасшедших денег".

Все комментарии
Leks1701
23 апреля 2016 в 15:26
Цена сильно завышена за это недоразумение.Он может играть с дворовыми командами и на их фоне он профи.Но стоит выйти играть против топ команд и этот игрок не стоит и ломаного гроша.Не говоря уже за моральные качества игрока,а они на низком уровне.Что сделают фанаты в Англии если Ярмола конечно если там будет играть,бросит футболку соперника который с ним поменялся на газон и потоптавшись по ней перед ультрас своей команды?
JuryLeko
19 апреля 2016 в 00:56
нафиг на соккере оставили укронедолигу, тянет из-за этого сюда бешеных салоедов...
migel193
17 апреля 2016 в 01:14
Пусть поиграет в Англии!
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 15:24
Сборная Украины лет 7 уже - сильнее на голову сборной России , но (!!!) , Укропская Лига , слабее РУсской ..
skeritt
06 апреля 2016 в 06:01
Переходи в РПЛ :) Кримнаш :))) все наше и ти тожи наш :)
Dudikoff
06 апреля 2016 в 00:06
Надеюсь, Суркис не будет гробить парню карьеру, как это сделал рыжий татарин с Донбасса с Тейшейрой и продаст за Лямов 25-30 в топ чемпионат.
Kurt Bekelman
05 апреля 2016 в 23:56
Если он будет играть так же как и против Манчестер Сити, то недолго будет играть в АПЛ
Skorp-winner
05 апреля 2016 в 23:37
Все деньги пойдут на погашение долга за газ перед Россией! гы-гы
ЮЗИК
05 апреля 2016 в 21:39
цену накручивает ЭтоИнтересно
vinjard
05 апреля 2016 в 21:27
Сейчас топ-клубы без проблем могут отдать за футболиста, хоть 70 лямов даже если он не является топовым игроком, возможно хороший, но топовый. Вон Реал отдал за Хамеса 70 или 80 лямов хотя, он и не стоил столько.
Apsny
05 апреля 2016 в 20:43
А вот если будет, то тогда и надо говорить по факту).
Roman73
05 апреля 2016 в 19:41
Ярмоленко в Британии не дадут играть так легко,
Аршавин в Зените тоже был лучший, да сдулся за парочку матчей,
Шевченко в Челси не выдюжил.
В Англии играют 60 упорных матчев за сезон,в России и в Украине 5-6, остальные прогулка.
Не ходите в Африку, Африку гулять.
pomor45
05 апреля 2016 в 19:37
В том и дело, что в АПЛ будет играть на 7 млн.
Askar989
05 апреля 2016 в 19:34
на данный момент игроки сборной Украины талантливее и более востребованы в лучших Европейских Лигах чем российские
caravanbashi
05 апреля 2016 в 19:01
Агент набивает цену, Ярмо никогда не был лучше Жени.
ст_прапорщик
05 апреля 2016 в 18:46
Агенты - они такие, всегда набивают цену, а предложений по-прежнему не видать.
arzamas
arzamas ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:42
Фидун на букву П.)
arzamas
05 апреля 2016 в 18:35
Агент: Если Кокорин будет играть в АПЛ как в Зените, то он не сможет оплатить себе обратный билет.)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:26
Ну я выделил игры только против грандов, сынок))) Так-то он немало забил и отдал передач в ЛЧ и Ла Лиге против всяких Эйбаров и Хетафе... Ну это не очень сложно - забивать и отдавать против Эйбаров и Осасун, а сколько Черышев забил и отдал в этом сезоне командам уровня Барселоны и Реала? 1 гол Атлетико забил только ничего не значащий при счете 0:3, когда Атлетико уже раслабился...
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 17:56
Ну что могу сказать.. Посмотрим! Все в руках и ногах Андрея. Он уже перерос чемпионат Украины и заслужил, чтобы попробовать свои силы в более сильной лиге) Ждем новостей на этот счет.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:55
а еще мы младенцев распинаем..
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:49
а ты думаешь это нормальный спрашивает?
Dynamo_UA
05 апреля 2016 в 17:48
нехер мотаться.... пусть дома играет...
zayrchik
05 апреля 2016 в 17:47
Боже, как же смешно читать коменты русских парней))) завистников... отношение ко всем странам СССР одинаковое. но когда какой-то безмозглый спрашивает "а разве у Украины когда-то был нормальный игрок?" ахаха... Блохин, Беланов, Шевченко) обладатели ЗМ ... что-то не припонимаю русских обладателей зм)) кроме великого Яшина , но он вратарь. я про полевых игроков
Российская империя
Российская империя ответ zayrchik (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:46
Я про сейчас говорю ........ эх цензура.
zayrchik
zayrchik ответ Российская империя (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:45
конечно нет, подумаешь Шевченко, Беланов, Блохин.. обладатели ЗМ )))) всего то )) ухахаха, клоуны вы )))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:44
А Коноплянка забил Барселоне, отдал 2 голевые в матче первого круга против Реала, который Севилья выиграла 3:2 и его признали лучшим игроком матча с оценкой 9.7... Но потом этот неадекват Эмери зачем-то усадил его на скамейку...
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 17:34
Слабо в это верится. Ему надо было переходить года три-четыре назад, тогда он , как Шева , адаптировался и вышел б на новый уровень!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:32
Там, хде нет ни Дзюбы, ни Хулька!
Урия Гип
05 апреля 2016 в 17:20
Как можно сравнивать АПЛ и УПЛ?
Гость