Soccer.ru

Дракслер: «Все мы стараемся быть похожими на Роналду»

05 апреля 2016, 12:59
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» выразил восхищение форвардом «сливочных» Криштиану Роналду.

«Посмотрите, как Роналду удается играть на самом высоком уровне уже столько лет и выигрывать так много наград. Конечно, все мы стараемся быть похожими на такого футболиста, как он. 

В завтрашнем поединке „Реал“ — явный фаворит, но мы способны удивить соперника».

Напомним, в 1/8 финала ЛЧ «Вольфсбург» по сумме двух встреч оказался сильнее «Гента».

Все комментарии
Николай Зейбель
05 апреля 2016 в 16:32
надо быть индивидуумом, а не похожим на кого-то
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 апреля 2016 в 16:03
фу!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
05 апреля 2016 в 15:06
эх вы.....вот удивляюсь смотря ваши коменты,как малые дети честно,рон гей не гей не ваша проблема,вам что нравится что он болеет вашей болезнью я симпатизирую игре Реала и мне плевать что там с роном и месси это их проблемы они хотя бы добились чего то в жизни,ребятв ну не красиво давай восхищаться игрой команд а не ориентацией игроков....
Die Roten
Die Roten ответ realmadrid92 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:01
и ему тоже.хотя он горздо реже криштиана так делает)
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 14:46
Рон лучший игрок мира!!
realmadrid92
05 апреля 2016 в 14:42
Дракслер хорош, в недавних товарняках неплохо смотрелся. Удачи нашим, и главное без травм!
realmadrid92
realmadrid92 ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:40
Скажи это летучему голландцу(Роббен)
Bayerische Fan
05 апреля 2016 в 14:28
Традиционный комплимент перед матчем. :)
NRG_
05 апреля 2016 в 14:18
Глориков барсы он конечно знатно припустил.
fantasmagoriya
05 апреля 2016 в 14:14
Что за заголовок? Голубизной прям несёт. А текст ему не соответствует.
granata-korps
05 апреля 2016 в 14:11
Правильно что выделил слово "футболиста".
А то просто похожим на Роналду быть сейчас как то не очень. Да и что сложного? Красишь губы, одеваешь туфли на высоком каблуке, вот ты и на половину он.
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 14:10
Оно и понятно. Для многих Криштиану пример для подражания! Особенно для молодых португальцев) А я то думал, что Юлиан скажет, что хотел бы быть похожим, допустим, на Томаса Мюллера.
RUSTY8
05 апреля 2016 в 13:53
ишь ты, с марокканцем флиртует))))
ДАША Д
05 апреля 2016 в 13:39
Роналду разомлеет от комплиментов и не покажет своей лучшей игры.
caravanbashi
05 апреля 2016 в 13:17
Небось туда и намылился.
starche
05 апреля 2016 в 13:11
Ну-ну.......................
Aleх
05 апреля 2016 в 13:11
Конечно,лучший игрок мира..А не хоббит платини,который 5 матчей подряд не забивает в класико)
Belars
05 апреля 2016 в 13:11
Не быть похожими на Роналду - а "быть похожими на такого футболиста, как он", после последних новостей Юлиан решил подстраховаться
followyoudream
05 апреля 2016 в 13:01, ред.
Барсоглоры фас))
Die Roten
05 апреля 2016 в 13:01
только не в всем надо быть похожим на него.например не падать при малейшем касании на газон!))
Гость