Soccer.ru

Суарес: «Торрес совершил два серьёзных фола»

06 апреля 2016, 09:59
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где он оформил дубль, а форвард мадридцев Фернандо Торрес получил удаление, но успел также отличиться голом.

«Удаление сыграло решающую роль, потому что все знают, насколько важен Торрес. Он совершил два серьезных фола. Мне было жаль. Потому что было бы здорово сыграть в равных составах до конца. Хорошо, что мы забили дважды в этой сложной игре. Потому что теперь „Атлетико“ вынужден будет идти вперед. Нам нужно быть спокойными и побеждать. На каждый наш гол соперник должен будет отвечать двумя».

Все комментарии
gentlewolf
06 апреля 2016 в 18:54
Вот он Суарес во сей красе.
Как говориться - чья б корова мычала...

хтпп : // gfycat.com/LiquidFragrantAfricanfisheagle
112910415
06 апреля 2016 в 16:34
совершил
MALOY74
06 апреля 2016 в 15:28
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2016 в 13:38
В ответной игре Атлетико проиграет не в один мяч в равный составах,тогда что вы будете писать-глоры других команд
lobsterdam
06 апреля 2016 в 13:33
барсуков вновь тащат к победе в ЛЧ
Realistroni
Realistroni ответ DROGBA_CHELSEA (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:27
Ты не прав, там был один мужик-Пуйоль, но уже не играет.
Zidane_92
06 апреля 2016 в 13:09
Опять пута свой связи включают
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:36
А забьёт Гризманн)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:32
То то и оно.. Ну значит Вьетто сыграет или Корреа вместо Фернандо) Но скорее выйдет Лусиано!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:28
И в ответке он уже не поможет!(
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 311 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:27
И что? Давай ещё вспомнил , как Сталлоне в ХХХ снимался.
311
311
06 апреля 2016 в 12:16
Суарес сам то крыса та еще! Все помнят его подлости еще по игре в Англии.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 11:50
Есть такое, Луис! Причем это совсем было не похоже на Эль-Нино. Не знаю что на него нашло, особенно когда он фолил на Бускетсе.. Не секрет, что Барселона для Торреса это любимая команда, которой он уже забил 11 мячей)
dinoel
06 апреля 2016 в 11:34
Суарес красавец
ABRAM995
06 апреля 2016 в 11:28
Суарес гниль редкостная, лучше бы уж молчал, за своё карате по ногам Хуанфрана сам должен был быть удалён)
Землянин
06 апреля 2016 в 11:19, ред.
Соб@ка бывает кусачей только от жизни Соб@чей

ААААА Ха Ха Ха :~))
Lionel Messi-10
06 апреля 2016 в 11:17
Караван идет, собаки лают.
Торрес дурак, сам так тупо подвел свою команду.
Обе желтые карточки полностью заслуженныезаслуженные.
Agro1987
06 апреля 2016 в 11:00
AГРО1987: Бускетс совершил 2 серьёзных фола, но не был удален, так как не получил одну желтую карточку ещё в 1 тайме.
Apsny
06 апреля 2016 в 10:44
Суаресу тоже надо бы с нервишками совладать.
Roman73
06 апреля 2016 в 10:41
По весне Суареса одолевают старые инстинкты.
Он уже усвоил ,что кусаться плохо,
а вот ,что бить нельзя,до него ещё не дошло.
Паша 1984
06 апреля 2016 в 10:41
Суарес: «Торрес совершил два серьёзных фола»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889773.shtml ....... вот кто б уже говорил.
Амба Нагорск
06 апреля 2016 в 10:24
А я совершил два серьезных гола Суарес
ZeroAST
06 апреля 2016 в 10:14
СуаресЛуис и ты тоже не исключение!
Майкл59ru
06 апреля 2016 в 10:10
В таких матчах удалятся себе дороже. Команда потом не простит и в раздевалке устроит Торресу "тёмную" )
starche
06 апреля 2016 в 10:06
Обе желтые законные, Торрес сам виноват.
Гость