Soccer.ru

Боевая ничья в матче между ПСЖ и «Манчестер Сити»

06 апреля 2016, 23:37

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Манчестер Сити» соперники победителя не выявили. 

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Манчестер Сити» — 2:2 (1:1)
Голы: Ибрагимович 41, Рабьо 60 – Де Брюйне 38, Фернандиньо 72.
Нереализованный пенальти: Ибрагимович 13 (вратарь).

ПСЖ: Трапп, Силва, Луис, Максвелл, Орие (Ван дер Вил 78), Рабьо (Моура 77), Тиаго, Ди Мария, Матюиди, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва (Бони 88), Де Брюйне (Делф 76), Агуэро (Коларов 90+2).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Луис 1, Клиши 11, Фернандиньо 36, Матюиди 48, Мангала 83, Навас 85.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
06 апреля 2016 в 23:44
Очень тяжело будет парижанам в ответном матче без Давида Луиса и Матюиди.
borodka
borodka ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:06
Соглашусь с Вашим мнением,НО МС будет дома,а автобус ни кто не отменял!
cska-62
06 апреля 2016 в 23:44
Чем отличается большой мастер от посредственности? Тем, что он продолжает играть, как бы обстоятельства не складывались! Сегодня Златан Ибрагимович в начале матча не забил пенальти (да и пробил с точки не важно), а потом не реализовал выход с вратарём один на один… Любая посредственность бы «скисла», а Златан продолжал играть на своём уровне, мастеровито и активно… И в конце первого тайма воспользовался ошибкой защитника и гол забил практически из ничего… Хотя в это «ничего» на самом деле вложен труд большого мастера за всю первую половину встречи. Играл он здорово, и в единоборствах выигрывал, и передачи партнёрам хорошие раздавал.
В этой паре ещё ничего не решено. Если ПСЖ будет играть на том же уровне в ответной встрече, то "второго чуда" не будет... И "МанСити" ничьёй не отделается... Но дома англичане могут сыграть и иначе...
mrkdg
mrkdg ответ juchok (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:44
там изначально было 50-50.учитывайте что там и там шейхи правят балом.так что я не удивлюсь если и в ответке будет 2-2
mavrid05
07 апреля 2016 в 00:25
на их месте должен был быть мешок Анжи
sihafazatron
07 апреля 2016 в 00:02
де брюйне отлично вернулся после травмы. надеюсь через неделю сыграет еще лучше
redbluegorsk
redbluegorsk ответ borodka (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:03
Если ПСЖ серьезно подойдут к игре в Манчестере,то у них реальный шанс пройти в полуфинал!
Lyon2009
07 апреля 2016 в 00:27
Привет. Почему флудератор а не модератор?)))
Triem
07 апреля 2016 в 07:51
Могу сказать что главная звезда у бельгийцев сейчас не Азар, а Де Брюйне!
Funny_Smailik
07 апреля 2016 в 11:02
Вчера еслиб не ошибка защитника Сити, то ПСЖ проиграл бы со счетом 2:1. По игре были равны, но горожане были равнее :) Поэтому думаю что скорее всего пройдет Мансити, ставлю на их выход в полуфинал :)
sihafazatron
sihafazatron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:04
Но туре и компани точно были бы в основе, да и стерлинг не помешал бы0)
Lyon2009
06 апреля 2016 в 23:49
Как так можно было не забить как минимум 3 сто проц.моментов и пропустить такой нелепый второй гол, м-да. Все эти моменты МС бы не сомневаюсь забили бы с ихней супер реализацией моментов - два момента два гола.
jet_set
06 апреля 2016 в 23:51
Неужели Сити выйдет в полуфинал?)
Медив
Медив ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:11
За неправильное написание названия команды. Скоро заставят писать в комментах тоже название, что и в учредительских документах клуба
George-CFC
George-CFC ответ Triem (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:47
это и на чемпионате мира уже было видно
Nazi
06 апреля 2016 в 23:53
Лучше уж сити пойдет дальше, а то опять оставят блана у руля. Ну не может он, как только 1/4 финала, так сразу начинает играть в трусливы-прагматичный недофутбол.. А такой смелый футболист был. Тьфу..

Да еще этого орие будь он п вернул в состав. У него аж недетская любовь к этому тупому футболисту.

Ибра сегодня играл как гиварш..

Димария вообще позор.

Процент брака в передачах зашкаливал.

Единственный просвет Матюиди был везде и всюду, но один в поле не воин. На Этихаде его не будет, так что ппц ПСЖ. И поделом. Трусы не выигрывают ЛЧ.
borodka
06 апреля 2016 в 23:53
Весёленькая игра!!!Жаль ПСЖ
DVOK68
07 апреля 2016 в 06:33
Шансы МС возросли
mrkdg
06 апреля 2016 в 23:39
братская ничья.арабы своих не обижают
Belars
06 апреля 2016 в 23:39
Шансы МС выросли до 50/50
Lyon2009
07 апреля 2016 в 00:38
Не ври, не мешал он вратарю.
juchok
juchok ответ Belars (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:41
у Сити 65-35 на проход!имхо!их и 0-0 и 1-1 устраивают!на Этихаде они все таки будут конторолировать ход встречи!да и Пеллегрини захочет громко хлопнуть дверью!)
sihafazatron
06 апреля 2016 в 23:57
отличный результат для сити, и этом при том, что не играли туре,компани,стерлинг. с нетерпением жду ответный матч
Lyon2009
06 апреля 2016 в 23:59
Ну так смотреть надо было лучше)) первый сто процентный момент пеналь Ибры. Второй выход один на один того же Ибры. Ну и третий попадание в крестовину во втором тайме.
cannongun
07 апреля 2016 в 09:27
отличный был матч
Triem
Triem ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:28
Поэтому и вставил слово "сейчас"! Про "если" говорить не охота)!
Deuced
07 апреля 2016 в 00:46
симпатизирую больше парижанам изза Ибры - хочется чтобы взял таки свой кубок ЛЧ
Amanreca
06 апреля 2016 в 23:44
Удачи Сити в ответке!)
Triem
Triem ответ George-CFC (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:29
Это точно!
Bayern_and_LAL_fan
06 апреля 2016 в 23:44
Отличный матч,интрига жива,Парижу отступать некуда,ждём ответку,ждём зарубу,ждём огня)
Гость