Soccer.ru

В Швеции подозревают, что Ибрагимович использовал допинг, выступая за «Ювентус»

07 апреля 2016, 12:51

Шведский врач, специализирующийся на спортивной медицине, Ульф Карлссон считает, что в «Ювентусе» использовали допинг. Он такие выводы сделал на основании анализа мышечной массы Златана Ибрагимовича, когда он играл в туринском клубе.

«Златан набрал 10 килограммов за шесть месяцев во время пребывания в „Ювентусе“. Думаю, что он был под допингом. У меня такое ощущение. Есть и другие случаи излишне быстрого набора мышечной массы игроками „Ювентуса“. Так что есть сомнения по поводу методов работы клуба».

Напомним, ранее возникла информация, что английские клубы могут использовать в работе допинг.

Все комментарии
vladimirtsar
vladimirtsar ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 09:05
Я когда курить бросил за год раскабанел с 78 до 92 кг,прошло уже 4 года, сейчас 84 кг.
bfd
bfd
07 апреля 2016 в 18:20
Протеин он пил просто, ёпт
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:32
10кг мышечной массы набрал или жира?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:24
Это не у Суареса,а у Диего Косты. Он теперь главный кусач )
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 14:55
Вы посмотрите на этого Ибрагимовича,больше половины массы тела его занимают стероиды. Плюс когда Ибра встаёт в стенку он практически никогда не закрывает причинное место руками,а ведь многие знают на что в первую очередь влияет чрезмерное употребление стероидов.Так что я согласен с врачом Ульфом )
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 14:42
А он даже не рассматривает тот вариант, что Златан просто заматерел и улучшил физику именно в Ювентусе? Когда он играл за Мальме и Аякс, то он был реально очень худой) А в Италии он заметно прибавил в плане физики, что отчасти ему позволило забивать классные мячи!
форева
07 апреля 2016 в 14:31
Я вот, подозреваю , что все профессиональные спортсмены, во всех видах спорта принимали, принимают, и будут принимать допинг. А толку то от моих подозрений.))
Timeless
07 апреля 2016 в 14:01
Турину снова мерещится заговор?))) Помню Златана еще по Аяксу , длинным сухим дрищем был
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 13:59
Не ужели беспонтовый мельдоний?! ИбрагимовичЗлатан
Старый Пью
07 апреля 2016 в 13:58, ред.
Вывсёврети. Вэуропедопинганемаэ.
Ювентиец
Ювентиец ответ Kudos (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:49
Псаю тоже привет передавай... Пока все идет по плану.... Видать аргументы исчерпываются...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Kudos (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:48
зато после перехода в Интер, сразу перестал...угомонился...
Kudos
Kudos ответ Ювентиец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:26
помолчал бы , смешно становится, Моджи привет;-)
ПрогульщиК
07 апреля 2016 в 13:22
Зачем сейчас про это говорить?)
ДСА
07 апреля 2016 в 13:17
ИбрагимовичЗлатан пил пиво и потолстел.
Ювентиец
07 апреля 2016 в 13:16
Гнилозуб никак не успокоится... Походу опять начнет вонь разводить...
Sem25
07 апреля 2016 в 13:06
Какое дело до этого шведскому врачу? В Юве была аналогичная ситуация с Давидсом. Но ведь он и сам мог допинг применять. Это еще не дает повод обвинять Ювентус. Ведь тогда наказали только Давидса, а клуб не тронули, если правильно помню.
Levadia
07 апреля 2016 в 13:06
Пицца в Швеции плохая(вегетерианская),вот и не набирают мышечную массу,как в Италии!))
Гость