«Реал» лишь раз добивался победы, уступая по ходу матча Лиги чемпионов с разницей в два мяча

06 апреля 2016, 22:51
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал», который после первого тайма уступает «Вольфсбургу» со счетом 2:0 в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов, оказался в незавидном положении.

Лишь раз «галактикос» смогли выиграть матч Лиги чемпионов, уступая по ходу поединка два мяча.

Это случилось в 2004 году, когда «сливочные» перевернули ход неудачно складывающейся домашней встречи с «Ромой». «Королевский клуб»  выиграл со счетом 4:2, хотя проигрывал «волкам» 0:2.

Перевод с twitter.com
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:03
забейся уже в свою щель
svud
07 апреля 2016 в 10:50
Реал с такой игрой - на вылет.Нечего делать в полуфинале. Как болельщик Реала говорю.
sir_Alex
07 апреля 2016 в 10:06
Всё может быть.
07 апреля 2016 в 09:02
Чуда, увы, не случилось! Впервые за очень долгое время мадридский Реал ничего в итоге не забил своему сопернику в ЛЧ, мда( Досадно, конечно.
амурец
07 апреля 2016 в 07:22
отыграются
RUSTY8
07 апреля 2016 в 06:56
спасибо хавьерке, что именно к вольфсбургу вывел подогретый шар маргарина)))))))
лолос
лолос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 апреля 2016 в 06:53
Как показал первый матч с "Реалом", да. Все ожидали легкой победы мадридцев, но волки их загрызли!