Soccer.ru

В ФИФА уверены, что все объекты ЧМ-2018 будут построены в срок

07 апреля 2016, 13:46

Руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер выразил уверенность в том, что все объекты к ЧМ-2018 в России будут готовы вовремя. Такое заявление он сделал после инспекции объектов в Волгограде.

«Мы в течение часа обошли стройку стадиона, и убедились, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров хорошо разбирается в строительстве не только стадиона, но и всей инфраструктуры, которая готовится в Волгограде к чемпионату мира-2018. Мы уверены, что и в Волгограде, и в остальных регионах России все объекты будут завершены в срок. Очень здорово, что мы все увидели своими глазами. И увидели, как планы будут воплощены в жизнь».

Напомним, что сейчас также ведется обсуждение визового режима для болельщиков, приезжающих в Россию.

Источник: tass.ru
Все комментарии
veter852
veter852 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 21:30
Все правильно ты говоришь-большие бабки пилить сложнее
Apsny
07 апреля 2016 в 21:09
Усе будет у порядку).
Elves
Elves ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:56
Эта отделка может продлиться 2 года, а то и больше. Нет ну реально кто строит стадион 10 лет?
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:29
Ну дай то Бог! Многие стадионы будущего ЧМ-2018 в России должны быть в стадии готовности уже к Кубку Конфедерации-2017)
hardpony
07 апреля 2016 в 15:34
все успеется. как карманы свои набьют ворюги. тогда простых граждан начнут обирать налогами новыми. пенсии там урезать туда-сюда. зарплаты понизить. Забабахаем чемп лучше олимпиады! Главное картинка. и показать западу что мы могем. Нищета народа дело десятое
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 апреля 2016 в 15:12
"Великая стройка" - Криса час водили по стройке,скорее всего по нулевому циклу очередного торгового центра.А почему не показали сервис для болельщиков,гостиницы,скоростные автобаны между городами проводящих чемпионат, скоростные поезда (электрички)? Мне лично эта затея с ЧМ-2018 года напоминает "международный турнир в Васюках" и тут Остапа понесло. Остапа несло когда бочка нефти стоила 120 баксов, статьи расходов бюджетных денег в стране НЕ БЫЛО (пенсионеров,больных детей,плохих дорог,деревянных бараков,врачей,учителей) решили провести в Сочи олимпиаду.Но Остапа не остановить,его понесло дальше, он при стоимости бочки нефти 40 баксов решил провести ЧМ-2018 по футболу.Знаете я верю что межгалактический шахматный турнир тоже проведут в России т.к. у нас в стране нет других статей расходов.
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 15:05
Как всегда будут строить не на качество,а на скорость и наверняка уложатся в сроки.Только потом,после чм,будут ещё лет пять доделывать.Нашим главное что,пустить пыль в глаза и бабосы отбить.А то что там всё на сопельках будет болтаться это им всё равно.Вип трибуны и вип комнаты для высокопоставленных гостей сделают по высшему классу. Повотрение того что было в свое время в Сочи )
311
311
07 апреля 2016 в 14:24
Главное чтобы в СПб успели достроить!)
Galaktikos011
07 апреля 2016 в 14:18
че он заливает?Бочаров себе там карманы набивает ,на стройке в Волгограде недавно постройка рухнула,работяг набрали рукоопых и дешевых.а нам сказки заливать.
Elves
07 апреля 2016 в 13:55
По поводу Питера я бы не был так уверен.
Ярос Love
07 апреля 2016 в 13:51
Время покажет
руна