Soccer.ru

Гаджиев: «Халку прощают слишком многое»

07 апреля 2016, 16:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев перед матчем чемпионата России с «Зенитом» охарактеризовал нападающего петербургской команды Халка, которым интересуются в Китае.

«Халк для нашего чемпионата – большой игрок. Это очевидно и тренерам, и болельщикам, и журналистам. Был момент, когда он оказался относительно хуже готов физически, но подобное случается со всеми. Халк всегда играет с полной выкладкой. Это нормальный такой дядька, мужик! Я не вижу, чтобы он выпендривался на поле. Единственное, он постоянно „пихает“ судьям (улыбается).

Мне кажется, ему прощают слишком много. Ну, может, потому, что в „Зените“ играет. Выступал бы за „Амкар“, за такое уже давно получил бы красную карточку».

Все комментарии
holms918
07 апреля 2016 в 19:04
ГаджиевГаджи, прости и ты Халка.
порт
07 апреля 2016 в 18:52
А он и не должен улыбаться и строить глазки судьям.
Leha-ha50
07 апреля 2016 в 18:42
Точно!!! В игре с армейцами сразу начал бросаться на судью и ничего. Вернблуму при первой же попытке " наехать" на судью была желтая показана. Вообще Халк и Дани любят учить судей "жизни". У армейцев Вернблум вне конкуренции. В Ростове Новоселцев. В Локо Самедов с Тарасовым.....список очень большой. Но тут судьи сами виноваты, просто нет четкого критерия !!!
drug01
07 апреля 2016 в 18:39
Халк пора собирать вещи и в Китай!
Serg3.12
07 апреля 2016 в 18:34
Гаджиев - мудрый мужик.
ЮЗИК
07 апреля 2016 в 18:28
Халк лидер, ему можно
KAFA2525
07 апреля 2016 в 18:23
ХАЛК ЭТО…МУЖИК !!! Вот название этого сюжета ГаджиеваГаджи.
mouzz
mouzz ответ slparczfk (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:22
Ну ясен пень))))) ты же школьник)))) как бы вырос)))))
slparczfk
slparczfk ответ mouzz (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:19
С детсадовцами - не дискутирую )
mouzz
mouzz ответ slparczfk (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:17
Ни ври школьник)))))врать не хорошо))))) он никогда себя так не вел, я НИ РАЗУ еще видел или слышал что он симулянт, провакатор, и вообще что он mudak на поле.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ alexxxi (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:12
Ты путаешь,тут не о тосике с мусей идет.
slparczfk
07 апреля 2016 в 18:04
У всех бразильеро ранимые натуры.
И они почти все "артисты". Вчера Марсело "выдал".
Урия Гип
Урия Гип ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:49
Почему ты всё время без головы? Не нужна?
muntian
07 апреля 2016 в 17:48
Халк=работяга.Сколько уже в России,а еще не наигрался.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:44
Гаджиеву не 18 лет,чтобы ему что-то казалось )

С учетом его многолетнего тренерского опыта
рассуждает адекватно и довольно объективно )
REDWHITE_
07 апреля 2016 в 17:42
ПРОЩАЮТ НЕ ТОЛЬКО хулка, зенит, НО И цска.
ПОЭТОМУ И ЧЕМПИОНАТ ТАКОЙ СЛАБЕНЬКИЙ.
alexxxi
07 апреля 2016 в 17:39
Симулянт ещё тот, падает от дуновения ветра пробегавшего футболиста.
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:34
Я рад, что меня читают)
Не буду тебе ничего доказывать - тут разный контингент и универсального общения на всех разом попросту нет.
Сергеевич вернулся 1
07 апреля 2016 в 17:34
Опытный тренер дело знает). Халк большой, а всё большое оно заметное. Большие и добродушные и уважаемые, и громко падают.
Сергей Саныч
07 апреля 2016 в 17:30
Что наехали на аксакала?
Он же подчеркнул,что Халк лучший в нашем чемпионате.
И это правда.
А то,что у него слащавая улыбка,не красящая мужика,тоже правда.
pif57
07 апреля 2016 в 17:30
Так сделайте это в своей игре против Зенита.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:19
Что читаю, так и понимаю, - все твои комменты пропитаны желчью.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:12
Гаджи Гаджиеву все таки показалось! Да, Халк это очень сильный футболист для РПЛ, но он в равных условиях со всеми находится. Его выходки тоже не остаются не незамеченными на поле, как и любого другого футболиста) Я не считаю, что бразилец личность неприкосновенная в чемпионате России.
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:10
Я абсолютно не злой человек, так что нападки неуместны)
yrasikos22
07 апреля 2016 в 17:09
В Бразилии футболисты почти все такие,это их основная черта футбольная,ничего не поделаешь любят они подобное...
a3r3v3
07 апреля 2016 в 17:08
Он просто очаровывает судей своей умильной улыбкой!)))))))) Халк
pomor45
pomor45 ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:06
Злость когда-нибудь проест стенку твоего желудка.
Светлана Любимцева
07 апреля 2016 в 17:06
ГаджиевГаджи не замечала за Халком таких поступков на кк
pomor45
pomor45 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:05
Можно подумать, что если бы вдруг Халка продали за 60 млн., то московским бабушкам и питерским тоже прибавили бы пенсию.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:04, ред.
Зачем вы видите негатив там,где его нет ) Не понимаю )
Гость