Soccer.ru

Гаджиев: «Халку прощают слишком многое»

07 апреля 2016, 16:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев перед матчем чемпионата России с «Зенитом» охарактеризовал нападающего петербургской команды Халка, которым интересуются в Китае.

«Халк для нашего чемпионата – большой игрок. Это очевидно и тренерам, и болельщикам, и журналистам. Был момент, когда он оказался относительно хуже готов физически, но подобное случается со всеми. Халк всегда играет с полной выкладкой. Это нормальный такой дядька, мужик! Я не вижу, чтобы он выпендривался на поле. Единственное, он постоянно „пихает“ судьям (улыбается).

Мне кажется, ему прощают слишком много. Ну, может, потому, что в „Зените“ играет. Выступал бы за „Амкар“, за такое уже давно получил бы красную карточку».

Все комментарии
Port-Petrovsk007
07 апреля 2016 в 16:29
Любители увидеть негатив проигнорируют первую часть слов Муслимыча
в хороших тонах о Халке,и обязательно будут упирать на вторую часть текста.

Такова уж гнилая натура,видеть исключительно негатив,проигнорировав позитив.
zyxel410
07 апреля 2016 в 16:48, ред.
Да просто "халков" у нас в чемпионате ...будем дипломатичными... еденицы.К нему всегда особое внимание-тут Халк упал,тут на судью покричал,тут мяч потерял.Большинство его действий разбирается "под микроскопом",в том числе и отрицательных.А так,в каждом матче есть те кто орет на судью и ему прощают,в каждом матче есть те симулирует и ему прощают,а уж про потерю мячей я вообще умолчу.
gwynb1eidd
07 апреля 2016 в 20:35
Гаджиев вообще хороший мужик и тренер. Пожелаем Амкару выиграть у Зенита, ну как минимум не проиграть и чтобы судьи клоунаду не устраивали...
magnum3000
magnum3000 ответ alfranza (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:44
Не надо ля ля. Тот же Смольников хорош, Шатов великолепен, Дзюба старается,Гарай вообще глыба обороны, Данни всё ещё пылит, список можно продолжать!
pomor45
pomor45 ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:06
Злость когда-нибудь проест стенку твоего желудка.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:19
Что читаю, так и понимаю, - все твои комменты пропитаны желчью.
Сергей Саныч
07 апреля 2016 в 17:30
Что наехали на аксакала?
Он же подчеркнул,что Халк лучший в нашем чемпионате.
И это правда.
А то,что у него слащавая улыбка,не красящая мужика,тоже правда.
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:27
иди купи себе мозг, умнее не станешь, но хоть будешь знать что это такое...московская бабушка))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ alexxxi (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:12
Ты путаешь,тут не о тосике с мусей идет.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ romarez (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:03
Он всегда туда ходит
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:12
Гаджи Гаджиеву все таки показалось! Да, Халк это очень сильный футболист для РПЛ, но он в равных условиях со всеми находится. Его выходки тоже не остаются не незамеченными на поле, как и любого другого футболиста) Я не считаю, что бразилец личность неприкосновенная в чемпионате России.
KAFA2525
07 апреля 2016 в 18:23
ХАЛК ЭТО…МУЖИК !!! Вот название этого сюжета ГаджиеваГаджи.
alexxxi
07 апреля 2016 в 17:39
Симулянт ещё тот, падает от дуновения ветра пробегавшего футболиста.
ТиГРЕНкиН
07 апреля 2016 в 16:43
Перед матчем Гаджиев оказывает давление на судей,стараясь настроить их негативно к Халку.
Как то это по спартаковски.
romarez
romarez ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:46
ты наделал в лужу ?
Старый Пью
Старый Пью ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:46
Так он только что дог с Федуном состряпал. Ничего удивительного. :(
Andronikos_81
07 апреля 2016 в 17:00
Халк-звезда нашего первенства! Также,под микроскопом рассматривают звезд в Испании,Италии,Англии,Германии..И от этого ни куда не денешься...
А свои " особенности" есть у каждого игрока..
pomor45
07 апреля 2016 в 17:01, ред.
Науськивает судей на Халка перед встречей с Зенитом. Халк не "пихает" судьям - он доброжелательно просит разъяснения решения и они с удовольствием их дают: о красной такому добряку с широкой улыбкой и мысли не появляется - это же не швед Понтус, или Дзагоев с искажёнными негодованием рожами.
pomor45
pomor45 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:05
Можно подумать, что если бы вдруг Халка продали за 60 млн., то московским бабушкам и питерским тоже прибавили бы пенсию.
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2016 в 20:35
Гаджиев слегка вбросил го..на на вентилятор. Как раз накануне матча.
Прессанул ка бы невзначай...
alfranza
07 апреля 2016 в 19:36
Халку позволяют всё. Потому что Халк ныне, как не печально, и есть Зенит(
Больше в клубе никто не хочет и не может играть. Только Халк.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:44
Гаджиеву не 18 лет,чтобы ему что-то казалось )

С учетом его многолетнего тренерского опыта
рассуждает адекватно и довольно объективно )
Урия Гип
Урия Гип ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:49
Почему ты всё время без головы? Не нужна?
Старый Пью
07 апреля 2016 в 16:43, ред.
Давай-давай, мастер-дог наш.
Муслимыч и сам покричать на судей не дурак.
лолос
07 апреля 2016 в 20:22
Просто судьям дали команду не трогать Халка! На него ходят зрители, поэтому он привилегированный футболист. Как Роналду в Испании, он каждый матч там пинает соперников, а все на это закрывают глаза.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 19:09
Чёткий критерий т.е. правила-есть.
Но ведь как мило улыбается.
Как устоять?
slparczfk
07 апреля 2016 в 18:04
У всех бразильеро ранимые натуры.
И они почти все "артисты". Вчера Марсело "выдал".
ermak6848
07 апреля 2016 в 17:02
Хорошо и Правильно подметил Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, что - то Есть.
Новочек
07 апреля 2016 в 21:42
Муслимыч верим. Вперёд Амкарчик.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ magnum3000 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:04
Но без Халка, Зенит другая команда. И к сожалению Халк это больше чем пол команды...
Гость