Soccer.ru

«Зенит» ответил болельщикам «Спартака»

07 апреля 2016, 22:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» ответила на заявление организации болельщиков «Спартака» «Фратрии». Напомним, «Фратрия» считает, что цена на билеты на предстоящий поединок РФПЛ «Зенит» — «Спартак» для болельщиков «красно-белых» слишком завышена (от 1800 до 2400 рублей). В связи с этим организация будет подавать запросы в РФПЛ и Федеральную антимонопольную службу.

«„Зенит“ не нарушал регламента лиги, устанавливая цены на билеты для болельщиков „Спартака“. Стоимость билетов на аналогичные секторы для болельщиков „Зенита“ совершенно не отличается».

Источник: championat.com
Все комментарии
Tostao
Tostao ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:58
Ни разу не брал никаких кредитов и брать не намерен.
Мы Чемпионы
08 апреля 2016 в 21:27
ЁПТ, дорого? Смотрите по телевизору )) Или телевизор тоже дорого? )
iri13
08 апреля 2016 в 19:38
..вот так!
"Наш ответ Чемберлену!"(С)
МапС
08 апреля 2016 в 18:03
Стоимость билетов на аналогичные секторы для болельщиков „Зенита“ совершенно не отличается».
_____________________________________________________________________

Так они по абикам туда придут, ёпт! А цену любую можно назвать.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:43
ФАС?у Зенита монополия на цены по всей стране?ну надо же хоть немного думать...
pomor45
08 апреля 2016 в 13:59
Греческие фратрии были пережитком предшествующей родо-племенной организации и отмерли в классическую эпоху.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С пережитками надо бороться.
rector
08 апреля 2016 в 13:41
Телек с пивасиком московским в помощь!
Freddy 99
Freddy 99 ответ AArmeets (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:15
Зато московские - сплошная потомственная интеллигенция, просто образец толерантности, объективности, такта, тонкого знания футбола и грамматики русского языка... Спасибо Соккеру за возможность общения с этими замечательными людьми!
Freddy 99
Freddy 99 ответ Red blu (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:03
Это с каких пор московская публика стала беднее питерской? (Так, к слову сказать: на новогоднее украшение примосковского городишки Химки было потрачено 150 млн. рублей, а пятимиллионного Санкт-Петербурга аж 153 млн. рублей... Короче, бедствуют Москва с округой, на любимый Спартачок денюжек не хватает...)
КПР
08 апреля 2016 в 12:33, ред.
Этим некультурным нищебродам и погромщикам вобще следует ограничить в'езд в ПИТЕР !! Нет уних отношения к футболу никакого. Сплошные драки, срач в местах их пребывания до матча, зачастую поножовщина ! А уголовщику и хроическому лгуну шпрыгину давно пора в места не столь отдалённые на лесоповалы. ЭтоИнтересно
никита001
никита001 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:32
А в чем же таком Лапочкина обвинили?
Старый Пью
08 апреля 2016 в 11:49
Вот уж не москвичам жаловаться на цены.
Что, голодранцы? Как Федун?
Red blu
08 апреля 2016 в 11:48
Похоже газпроект боится болельщиков спартака-середняка и хотят что бы их было как можно меньше!!!
Котэ в тельняжке
08 апреля 2016 в 11:43
Вообще ФАС должна отреагировать на этот произвол. А с ней иметь дело - это не шутки. Минимум оштрафует...
Freddy 99
08 апреля 2016 в 11:40
Всего 2400 рублей за счастье лицезреть выдающуюся игру самого популярного клуба страны - это просто продарок... Да при столичных зарплатах тем более... Любовь к родному клубу рублями меряют прижимистые москвичи...
ЦСКА Самый титулованный
08 апреля 2016 в 11:04
кабинетный проект очень далек от футбола им бы лишь бы денег срубить с болельщиков))
starche
08 апреля 2016 в 10:52
Стадион небольшой, а желающих много.......................Цены на билеты определяются спросом ................
Судья
Судья ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:34
А зачем тебе авторизация через вк?на другой аккаунт зайти?так это же запрещено.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ASR_SM (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:33
Ты прав,через это лучше перепрыгнуть,ну или перешагнуть.
Спасти спартак могут только запуганные федуном и мутко судьи.Для этого и затевалась травля Лапочкина.
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:32
Можно и по корректней вопросы задавать.
Пока только от Вас это слышим проблему регистрации
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:32
добивают посещаемость до конца.
На зенит и так не ходят в других городах, а они хотят, чтобы и на петрович не ходили.
А Спартак, как был САМЫМ посещаемым клубом, так и останется им на века!!!
kkomov
kkomov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:30
нет, это тот козырек, укрываясь которым,стаканыч один граненый за другим граненым в себя запускал.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:27
В рублёвом исчислении?
LOpp
08 апреля 2016 в 10:24
все делается для того чтобы простые болельщики не смогли ходить на футбол.
ASR_SM
ASR_SM ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:10
Не говори гоп, пока не перепрыгнул чемпион с..ный
никита001
никита001 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:00, ред.
Зарубежные коллеги тоже не подарок. Было дело, именно из-за болельщиков англичане лет на семь (могу ошибиться) лишались участия в Еврокубках.
Но это - было. Там сделали соответствующие выводы. Польша и Турция до сих пор быкует.
А насчет телевизора... Да, по телеку, конечно, спокойнее, и с Вашими словами можно согласиться по поводу БОЛЕЛЬЩИКОВ. Правда, наблюдая игру вживую, увидишь много больше того, что показывает телекартинка. Да и ощущения иные по атмосфере. Но эта самая атмосфера может быть тоже разной - и в этом с Вами тоже солидарен. Здесь все зависит от того, что человек хочет увидеть и как он относится к окружающей действительности.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 апреля 2016 в 09:50
Конечно, замечательный актер (это - истина!!!) Кирилл Лавров являлся большим поклонником Зенита, но о ком написал makkie - тоже ясно без слов.
ТиГРЕНкиН
08 апреля 2016 в 09:48
А может порося просто ищут повод,чтобы отказаться от просмотра "избиения" чемпионом середняка?это хоть что-то объясняет.Потому что нытьё о том,что хотят платить меньше петербуржцев как то уж совсем унижает фратрию.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
08 апреля 2016 в 09:37
Надо уточнять. Был замечательный актёр - Кирилл Лавров, так он болельщик Зенита.
Гость