Soccer.ru

Голы Дзюбы и Кокорина помогли «Зениту» сломить сопротивление «Амкара»

09 апреля 2016, 16:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Зенит» не без труда одолел «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 30, Кокорин 87.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Салугин 90+1), Пеев (Прудников 67), Гиголаев (Идову 76), Гол, Йовичич, Анене.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Витсель (Маурисио 85), Данни (Гарсия 78), Шатов, Дзюба (Кокорин 71), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Нету 8, Гол 20, Халк 24, Занев 26, Анене 27, Белоруков 57, Смольников 59, Лодыгин 65, Селихов 86, Зайцев 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
09 апреля 2016 в 17:01
... "Сфера" вонзилась в перекладину, затем отксочила на Дзюбу, который добил ее в пустые ворота!....
Любит сфера отскакивать к Дзюбе,ох любит.То от Халка прилетит,то от штанги.И не увернёшься от них.
Амба Нагорск
09 апреля 2016 в 16:59
Дзюбе до Пеле осталось тысяча.Всего одна!
KAFA2525
09 апреля 2016 в 16:58
Фездун поехал срочно к Собянину с нижайшим прошением устроить завтра празднование среди муциков и с фейерверком в честь первой соточки Дзюбиньё
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:55
Жёлтая пресса? Охотники за сенсациями? Копальщики в чужом белье? Гламур? Не жалко...
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:54
Если футболистов,то тогда Макеева.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:53
У нас выбора нет - у брата дисква, так что только он)
makkie
09 апреля 2016 в 16:52, ред.


Ахах журналист тот еще тролль)
Похлеще местных петросянов
массакрер
массакрер ответ JuryLeko (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:52
она уже несколько лет оставляет желать лучшего...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Павел Амурский (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:52
Только не всегда это демонстрирует на поле...(
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:51, ред.
Латералей не надо выпускать,лучше футболистов.
амурец
09 апреля 2016 в 16:51
Дзюбу с 100 голом
JuryLeko
09 апреля 2016 в 16:49
результат есть а вот игра конечно оставляла желать лучшего
EVM
EVM
09 апреля 2016 в 16:49
Всех болельщиков Зенита с победой! Амкар играл напористо с большим желанием победить, временами грубовато. Но сегодня тот случай, когда желание превышало возможности.
Землянин
09 апреля 2016 в 16:48
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ hohol2 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:48
Привет.
Чего хоронишься?
2 ЗЛОДЕЯ
09 апреля 2016 в 16:48
Жёлтых много, и Халк не забил,но победили и хорошо. Ну и на "0". Не то,что некоторые...
Hasselby
Hasselby ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:47
каждый матч вижу =))
Землянин
09 апреля 2016 в 16:46, ред.
Мног@ жёлтых и ни одной красной :~))
makkie
09 апреля 2016 в 16:45
В следующем туре придется сыграть против Зенита максимально компактно, не исключено, что в 3 ЦЗ и двум латералям по краям... ловить их на контрах, как на Открытии.

Тогда Зенит отскочил в концовке, так что нужно возвращать должок.
Alcaron
09 апреля 2016 в 16:42
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:42
естественно)
hohol2
09 апреля 2016 в 16:41
Амкар хотел, но Зенит смог. Вот и вся котовасия.
Павел Амурский
09 апреля 2016 в 16:41
ЭтоИнтересно, но Зенит сильнее объективно любой команды страны.
Hasselby
Hasselby ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:38
хрена у тебя косоглазие =))) где ты там вообще офсайд увидел???
Profan
Profan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:38
Самому не смешно
any2key
any2key ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:38
Ну я поэтому и говорю, что можно только поспорить, но не более. Явной ошибки судейской не было.
DVOK68
09 апреля 2016 в 16:37
Победа ожидалась
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:37
Не всегда,в Матче с конями такого не помню к примеру...
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:37
xаxаxа смешная шутейка
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:36
спартак не сможет) а вот с вами пободаемся)
Гость