Soccer.ru

Дзюба: «Игра ЦСКА — „Мордовия“ — это позорище»

09 апреля 2016, 17:44

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от сотого гола в карьере, забитого в игре чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«Не то чтобы я готовился, но майка была припасена еще с ЦСКА. Очень рад, что мы сумели победить, это очень непростой выезд, здесь всегда тяжело играть. Тяжелое получилось противостояние, но хорошо, что выиграли, и вдвойне приятнее, что наконец-то удалось вступить в долгожданный клуб. Мечты сбываются!

На майке написано „Всего лишь сто“. Это мы с друзьями придумали вместе. Постараюсь забивать как можно больше.

Как забил? Как я понял, кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов, надо отдать ему должное, не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил не бутсой, а чем-то другим. Очень приятно забить в такой трудной игре. В таких эпизодах многое решают мелочи, и мы сегодня создали два трудовых гола, занесли с ленточки в ворота. Это была ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что вытворила „Мордовия“ с ЦСКА. Если честно, это позорище — 7:1. С нами они приезжают и убиваются, а тут — „Добро пожаловать“. Леонид Викторович там случайно не забил? Это какая-то пародия. Не удивлюсь, что, когда мы туда приедем, они будут убиваться до последнего».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:36
Хреново ты видать учился. Или программа была "уникальная".
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:32
1. боюсь что вы не играли ни в футбол ни в хоккей, ещё раз повторюсь что потеря одного футболиста не так критична, и этому масса примеров выигранных матчей в меньшинстве, не важно кого продавили, на тренировках взаимозаменяемость отрабатывается.
2. никто не говорит что Зенит наиграл на победу в тех матчах, речь идёт о том что косяки Лодыгина сильно помогли набрать очки в тех матчах
3.не пытайтесь манипулировать я написал чётко 15 ударов 13 голов это невозможно без помощи соперника))не нужно говорит про 1 удар один гол это разные вещи
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:43
Нет аргументации?А какая ещё может быть аргументация?
Если потеря ключевого ЦЗ,который успешно закрывал форварда соперника весь матч(специально акцентирую внимание - не полузащитника,не нападающего,а центрального защитника,который персонально играл против Дзюбы) через минуту привела к голу,то разве одно не вытекает из другого?Мало того,что спартачам одного игрока не хватило,так ещё и против Дзюбы там вместо Боккетти оказался Паршивлюк,который,ясное дело,ему в силовой борьбе проиграл.А что футбол - не хоккей - это просто супер-аргумент,теперь этим можно безошибочно доказывать,что команда,оставшаяся в меньшинстве,совсем ничего не потеряла,и вообще должна идти сама всех рвать))

"и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред)))" - это как ещё назвать можно?Я то что и доказываю - Зенит НЕ наиграл в этих матчах на победу,даже с ничьими повезло,а у нас всё на Лодыгина в сентябре сваливали.А то,что команда сопернику уступила и в мотивации,и в моментах,и во всём остальном,этого как бы не заметили.

Один удар в створ - один гол?Помнится,при Бердыеве Рубин так играл,так тогда болельщики Зенита всем соккером орали про серый и убогий автобус,который якобы сам не играет и другим не даёт,но только если судить по большинству теперешних комментариев,то,что демонстрируется при Боаше(только при бОльших затратах и меньшем качестве,чем у Бердыева)сейчас многих абсолютно устраивает.В очередной раз поражаюсь короткой памяти у людей.
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:43
длинный пост с отсутствием артументации ну ЦЗ и что? это не хоккей где временная потеря игрока, суперзначима. так что разговоры про то что пока окащывали помощь Зенит забил, в пользу бедных. вкаком месте я переложил ответственность на Лодыгина? провели по одной атаке и забили тоже бред, так бывает что за всю игру получился один удар и гол, бывает что 10 ударов в створ и ничего. а вот из 15 ударов забить 13)) это невозможно если конечно кто то очень помогает тому что бы забили))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:22
Не знаю,что у них там за счастье,но им особо не принципиально,по-моему,кого они обгоняют,если не занимают первого места.ЦСКА и Спартак 100%,Локо примерно столько же.Не надо думать,что вся жизнь в чемпионате вращается вокруг Зенита.Хоть и болельщики,но надо сохранять объективность.Да,он чемпион и один из лидеров нашего футбола,и на него настраиваются,но стоит возводить это в абсолют.Судя по количеству бесконечных "смешных" комментариев про седьмое место Спартака и столько то лет без трофеев,мы их хотим обыгрывать не меньше,чем они нас.Только команда в последнее время на эти матчи почему-то не настраивается должным образом.

Зенит провёл по одной атаке в конце обоих матчей,вот и сравнял,а перед этим весь второй тайм занимался непонятно чем.Особенно со Спартаком,такое чувство,что просто стояли и ждали гола Попова.За уши я ничего не притягиваю - Боккетти - ЦЗ,на минуточку,- почти весь матч ничего Дзюбе сделать не дал,а как только он вышел за пределы поля,Дзюба сразу забил."Совпадение?Не думаю."Это точно также,если бы у Зенита Гарая латали за боковой,а в это время ему какой-нибудь Промес забил бы.Я не говорю,что гол не честный,но тут явно присутствует элемент везения.

Если история не терпит сослагательных наклонений,то какой смысл валить всю ответственность за результат на Лодыгина?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Vladimir32 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:21, ред.
Феерический бред))). Я сам учился и закончил истфак ,так что не нужно мне тут совковые сказки рассказывать и уж точно знаю ,благодаря кому и чему я существую))).
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:31
для московских команд за счастье быть выше Зенита)), а возвращаясь к теме разговора... как бы Зенит счёт сравнял если он по твоему мнению не играл?))) а то что кто то был за пределами поля такое в каждой игре пачками , не нужно за уши факты притягивать)) история не терпит сослагательных наклонений))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:51
Благодаря этому "убийце и убл..дку" ты сейчас сидишь и пишешь ересь на соккере, а не являешься удобрением.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:48
Зенит со Спартаком весь второй тайм проторчал на своей половине.Пересмотри матч,если забыл.Гол Дзюбы был забит,когда Боккетти помощь за пределами поля оказывали.
С ЦСКА всё развивалось примерно так же,только там "виновник" Лодыгин ещё пенальти потащил,а иначе 1-3 и Зенит точно бы не отыгрался.А сам Зенит оба этих матча НЕ ИГРАЛ,так что бессмысленно валить всё на Лодыгина.Вообще,что меня поразило в тех матчах,о чём я неоднократно говорил - у московских команд настрой на Зенит был выше,чем у Зенита - на них.Ещё 5-10 назад такое представить себе невозможно было,а теперь это - правда жизни.А вместо этой проблемы наших болельщиков больше интересует,как там ЦСКА играл с Мордовией и Тулой.Нет у себя сначала разобраться.И после этого ещё МЕНЯ называют болельщиком ЦСКА и Спартака.
311
311
10 апреля 2016 в 19:38
Просто у Дзюбы еще не выпарился спартаковский душок, оттого всё еще мерещатся заговоры!)
амурец
10 апреля 2016 в 15:06
ну не игроку Зенита такое говорить
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:49
От души рассмешил,спасибо!))) Про зеню в Еврокубках это ты сильно сказанул!!! Прикольно,когда на отборочном этапе Питерцы играют с самыми проходными командами,ну а выйдя из группы,бесславно сливаются!)))
PS.Ничего не имею против Зенита в Европе,всегда болею за него, но не такими же методами!)))
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:01
да неужели?))) позволили)))) и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред))) позволили они ))
Miaf
10 апреля 2016 в 11:43
Клянчить майку в Ибрагимовича игроку премьер лиги-это позорище, воровать деньги в раздевалках - это позорище, Называть великого тренера тренеришкой- Это позорище, болтать, как базарная бабка- это позорище.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:11
Ага,конечно,а ещё Рубина и Спартака.Скоро будут Динамо и Локо,предчувствую прямо такие комментарии.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:04
В тех матчах игроки ЦСКА и Спартака позволили Дзюбе и Смольникову забить голы на последних минутах,благодаря чему Зенит,проваливший оба матча и не показавший ничего,кроме двух стандартов,благополучно уносил ноги.Но про дог тут принципиально нельзя говорить,иначе кристально чистый Зенит будет замешан.

Все вопли и истерики про договорняки пошли после матча ЦСКА-Арсенал,и усилились после их игры с Мордовией,но при этом игнорировался 100% дог с Уфой на Петровском(ещё интересно - Боашу и Дзюбе про позор соперников ЦСКА можно говорить,а пресс-атташе Тулы уволили за такие слова,как я помню),а также точно такие же ошибки защитников против Зенита,как и у Мордовии против ЦСКА.Это называется двойные стандарты, а подсчёты количества голов за такое-то количество минут - притягивание за уши,потому что правильно где тут человек написал,что 13 голов ЦСКА в ворота Мордовии объясняются догом,а многочисленные голы Зенита в ворота условного Анжи - "Мы показали свой класс".
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:36
да неужели? ну давай тогда припишем к договорняку и Лодыгина ошибки благодаря которым спартак и цска вничейку скатали в первом круге тоже к странным)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:23
Достойно играть на равных против Гента и резервного состава и без того раскупленной Бенфики,и то до тех пор,пока Лодыгин тащит...Да уж,пусть уж лучше Ростов там играет - хоть не так стыдно будет,не флагман ведь...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:21
Что значит страннее?Я говорю,почему ошибки,однозначно повлиявшие на результат,в одном случае считаются признаком дога,а в другом нет?Там защитники расступались перед игроками ЦСКА,как говорят,а тут прям один на один игроков Зенита выводили.В чём принципиальная разница?В том,что каким то образом надо поддерживать теорию "Гинер кабинетным всё купил"?
Судья
Судья ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:01, ред.
Зенит Терек 3-0, Терек Зенит 4-1....... мордовия цска 4-6 (3-0 после первого тайма) цска мордовия 7-1 (5-0 после первого тайма) так какие матчи выглядят страннее?
eniseyspb
eniseyspb ответ DAD81 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:57
ну во первых два матча, во вторых с одним и тем же соперником, в двух матчах за 2 тайма пропущено 11(!!!) голов 6 в одном в первом круге и 5 в другом во втором круге. в четвёртых замена основного вратаря, в пятых не выпуск на поле основного напа с первых минут, в шестых странности с уходом тренера, в седьмых когда таблица уплотнилась и разница мячей может повлиять на распределение мест влетает семь голов))) ну так в чём тут не странность?
eniseyspb
10 апреля 2016 в 09:46
и ещё раз повторю)))прочитайте внимательно моё сообщение от 4 апреля)))) не угадал только в одном Ревишвили тоже в запасе оставили))_____________________________________________________________________________________________________________________________________________--ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
sergey1989
10 апреля 2016 в 09:45
Мне кажется дзюба когда закончит карьеру будет с вместо бубнова народ веселить
Red blu
10 апреля 2016 в 09:43
Дзюба уже забыл позорище с вторым составом Бенфики или позорище в матче Уфа-зенит!!!
guf ak-47
10 апреля 2016 в 09:41
артёмка думает что против него все играют, а с ЦСКА сразу сдаются? слишком много слов и мало голов
руна
10 апреля 2016 в 09:21
рождение дзюбы-вот позорище!!!
Ариф Максимович
10 апреля 2016 в 09:14
Кукловода надо спрятать от общества,и будет вам возрождение футбола.
Зенит это Халк
10 апреля 2016 в 09:01
Матч не смотрел , думаю все уже было куплено заранее !
Зенит это Халк
10 апреля 2016 в 08:59
Гинер купил матч !
Гость