Soccer.ru

Дзюба: «Игра ЦСКА — „Мордовия“ — это позорище»

09 апреля 2016, 17:44

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от сотого гола в карьере, забитого в игре чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«Не то чтобы я готовился, но майка была припасена еще с ЦСКА. Очень рад, что мы сумели победить, это очень непростой выезд, здесь всегда тяжело играть. Тяжелое получилось противостояние, но хорошо, что выиграли, и вдвойне приятнее, что наконец-то удалось вступить в долгожданный клуб. Мечты сбываются!

На майке написано „Всего лишь сто“. Это мы с друзьями придумали вместе. Постараюсь забивать как можно больше.

Как забил? Как я понял, кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов, надо отдать ему должное, не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил не бутсой, а чем-то другим. Очень приятно забить в такой трудной игре. В таких эпизодах многое решают мелочи, и мы сегодня создали два трудовых гола, занесли с ленточки в ворота. Это была ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что вытворила „Мордовия“ с ЦСКА. Если честно, это позорище — 7:1. С нами они приезжают и убиваются, а тут — „Добро пожаловать“. Леонид Викторович там случайно не забил? Это какая-то пародия. Не удивлюсь, что, когда мы туда приедем, они будут убиваться до последнего».

Все комментарии
mondm
09 апреля 2016 в 18:42
Гол Дзюбы- вот где позорище , даже Орлов удивлен

cska1948
09 апреля 2016 в 19:09, ред.
Что-то ни кто из фанов Зенита не замечает, как мяч пролетает рядом с ногой защитника, а тот и ухом не повёл. Посмотрите на повтор. Шатов и тот остановился, уверенный в том, что защитник всё же соизволит поднять ногу и отобьёт мяч. Но защитник в этот момент изображал из себя памятник. Интересно, к чему бы это? А второй гол, результат атаки вратаря на линии вратарской. Итого: 0:2.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:14
А в сборную вызывают за хвалебные отзывы коням?я думал за мастерство.
Теперь понятно,почему сборная такое УГ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Red blu (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:37
Чегошь вы так Халка боитесь,что часы считаете до его продажи.........
Узпокойтесь.......на каждые пропущенные 2 гола от Халка вы можете получить индульгенцию на 7 в ворота Мордовии.........
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:15
А что не по делу?Или только в отношении Зенита такие подарки от соперников никак нельзя считать договорняком?
ivo
ivo
09 апреля 2016 в 19:40, ред.
Набежало горлопанов, побазлать на скамеечке....
Какое "позорище"? Просто игроки САМИ, плюнув на "установки!" мешка, решили отмазаться за ряд позорных игр и заиграли САМИ!
А позорище - это когда Миллер в 2007 году говорит, что из одной команды будут ДЕЛАТЬ суперклуп, и не пожалеют никаких денег, и Оршавен добавляет, что Газпром "должен обеспечить судейство" (очень прикольно да?), когда пачками, реально не считая денег скупают футболистов, и за границей и у конкурентов, внутри чемпа, когда Халку дают в КАЖДОМ матче по 5-7м опасных штрафных, не считая корявых пенальти, а зенитовские костоломы ломают на подступах к штрафной всё что движется - и ничего, - вот это позор.
Позор реальный во всём, т.к. ИЗНАЧАЛЬНО команда ставится в АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ положение. И уж точно не её болельщикам крякать про "нечестно". Это и называется "позорище". А ещё "в чужом глазу соломинку, в своём бревна не видят"! Ещё раз, для абсолютно тупых, убитых небом idiotov: - у ЦСКА НЕТ денег, таких как у Зенита, СМ, Локо даже близко. А те, что есть - полностью уходят на стад! Ещё не хватало Мордовию покупать, даже если б было на что и было б желание! Совсем чиканулись, что ли?
МапС
09 апреля 2016 в 21:00
Дед поди уже в космос взлетел от радости. Удачного полёта, Григорич! Ну,ая с Земли порадуюсь за тебя! :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:13, ред.
Зенит как и Цезарь....."Вне подозрений"...
Незачем сильному клубу марать себя .....
Захотели бы,давно бы всех купили......но,как говорится "это не наш метод"......
Потому игроки Питера и прикалываются над ЦСКА и тренером сборной что вне всей этой чебатухи......
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2016 в 18:48
Дзюба врать не станет. Почти все удары в створ Мордовии зашли.
13 мячей за 2 матча-это даже не ФНЛ, а дворовой футбол...
Evilhuman
Evilhuman ответ mondm (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:48, ред.
ну ка назови мне конского игрока забившего 100,только не из прошлого а из нынешнего состава,даже с учетом того,что под вас Мордовии ложатся?
mondm
09 апреля 2016 в 18:18, ред.
дубом был дубом и остался
NoKerzhNoParty
09 апреля 2016 в 21:04
Позор ЦСКА - Мордовия?
Как раз игра в Перми и была позором, действующий чемпион ничего не мог создать толкового (второй тайм не видел, но первый это ужас)
ЦСКА выиграл более чем заслуженно, Мордовия играла как дворовая команда которая по пути на стадик подходила к болельщикам и давали им майки для игры

В этом году чемпионство заслужил Ростов, а не Зенит или ЦСКА, но они потеряли очки там, где не должны были
cska1948
cska1948 ответ Петр 1 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:45
А ты разве не знал, что Аленичев давний поклонник ЦСКА?
Ironigor
09 апреля 2016 в 19:27
Позорный ,деревянный игрочишка , а тебе кто мешал забить ?!?
Болобол !
Геральт из Ривии
09 апреля 2016 в 18:31
А ведь он прав! Если об этом всё время молчать ничего не изменится. Мутко превратил чемпионат России в фарс
Jeck Denielse
10 апреля 2016 в 00:03, ред.
"Мордовия" теперь дочерняя компания отдельного клуба............
За 7 туров до финала обычно стартует акция "не играем,но хоть заработаем"......
Это только начало.Ждём ЦСКА - Уфа 12:1.........
Дзюба правильно сказал : "Позоришко"...........
Начинается период странных матчей - одни и те же клубы в зависимости от мотивации будут очень по разному играть,с разными соперниками.........

Наверно одно из условий Гинера Мутко при отдачи тренера в сборную было что за последние 8 туров ЦСКА забьёт 143 гола.........
spartak never die
09 апреля 2016 в 20:49
Что пони позорище,что газпроект.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:04
Таблица для статистиков и любителей........
Все и так знают в стране есть один только клуб,на сегодня,способный достойно играть в Европе на равных......это Зенит........
И в ваших же интересах чтоб он продолжал играть в ЛЧ........если вы не враг ,и не хотите чтоб капиталисты потешались над условным Ростовом в этом турнире........
Vladimir32
Vladimir32 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:54
Купи конфет. Сладкое полезно для мозгов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ массакрер (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:09
А что в Саранске??? Так же эабили в одном тайме пять мячей и что??? В первом сваляли дурака - бывает.
AMIR-HAN
09 апреля 2016 в 20:22
Да да Тёма наш футбол самый п р о д а ж н ы й в фифа. И эта игра цска - мордовия , и та 6 - 4. Я уже не удевляюсь таким счетам с участием цска , всё п р о п л а ч е н о.
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:31
для московских команд за счастье быть выше Зенита)), а возвращаясь к теме разговора... как бы Зенит счёт сравнял если он по твоему мнению не играл?))) а то что кто то был за пределами поля такое в каждой игре пачками , не нужно за уши факты притягивать)) история не терпит сослагательных наклонений))
KoValery
09 апреля 2016 в 19:08
Гордеев не захотел снова сдавать игру ЦСКА и ушел из этого цирка
Великолепный
09 апреля 2016 в 20:54
Позорище был ваш матч с Уфой Дзюба))
fanatcska94
fanatcska94 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:25
лучше вот так, когда все по честному, чем купленные группы в ЛЧ, после которых пшик.
а сколько раз зенит в 1/4 играл?Возможностей немало было.
фу, позор.
ненавижу лицемеров. раньше этим грешили спартачи, но сейчас лицемерность является фишкой бомжей.
eniseyspb
10 апреля 2016 в 09:46
и ещё раз повторю)))прочитайте внимательно моё сообщение от 4 апреля)))) не угадал только в одном Ревишвили тоже в запасе оставили))_____________________________________________________________________________________________________________________________________________--ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
Альфи
Альфи ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:40
Эк вас зацепило, ну занесли бы тоже мертвому Амкару, что жалеть то народные деньги?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:43
Нет аргументации?А какая ещё может быть аргументация?
Если потеря ключевого ЦЗ,который успешно закрывал форварда соперника весь матч(специально акцентирую внимание - не полузащитника,не нападающего,а центрального защитника,который персонально играл против Дзюбы) через минуту привела к голу,то разве одно не вытекает из другого?Мало того,что спартачам одного игрока не хватило,так ещё и против Дзюбы там вместо Боккетти оказался Паршивлюк,который,ясное дело,ему в силовой борьбе проиграл.А что футбол - не хоккей - это просто супер-аргумент,теперь этим можно безошибочно доказывать,что команда,оставшаяся в меньшинстве,совсем ничего не потеряла,и вообще должна идти сама всех рвать))

"и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред)))" - это как ещё назвать можно?Я то что и доказываю - Зенит НЕ наиграл в этих матчах на победу,даже с ничьими повезло,а у нас всё на Лодыгина в сентябре сваливали.А то,что команда сопернику уступила и в мотивации,и в моментах,и во всём остальном,этого как бы не заметили.

Один удар в створ - один гол?Помнится,при Бердыеве Рубин так играл,так тогда болельщики Зенита всем соккером орали про серый и убогий автобус,который якобы сам не играет и другим не даёт,но только если судить по большинству теперешних комментариев,то,что демонстрируется при Боаше(только при бОльших затратах и меньшем качестве,чем у Бердыева)сейчас многих абсолютно устраивает.В очередной раз поражаюсь короткой памяти у людей.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ eniseyspb (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:04
В тех матчах игроки ЦСКА и Спартака позволили Дзюбе и Смольникову забить голы на последних минутах,благодаря чему Зенит,проваливший оба матча и не показавший ничего,кроме двух стандартов,благополучно уносил ноги.Но про дог тут принципиально нельзя говорить,иначе кристально чистый Зенит будет замешан.

Все вопли и истерики про договорняки пошли после матча ЦСКА-Арсенал,и усилились после их игры с Мордовией,но при этом игнорировался 100% дог с Уфой на Петровском(ещё интересно - Боашу и Дзюбе про позор соперников ЦСКА можно говорить,а пресс-атташе Тулы уволили за такие слова,как я помню),а также точно такие же ошибки защитников против Зенита,как и у Мордовии против ЦСКА.Это называется двойные стандарты, а подсчёты количества голов за такое-то количество минут - притягивание за уши,потому что правильно где тут человек написал,что 13 голов ЦСКА в ворота Мордовии объясняются догом,а многочисленные голы Зенита в ворота условного Анжи - "Мы показали свой класс".
eniseyspb
eniseyspb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:01
да неужели?))) позволили)))) и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред))) позволили они ))
Гость