Soccer.ru

Арбелоа: «Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против неё играют 11 человек!»

10 апреля 2016, 08:20

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на поражение «Барселоны» во вчерашнем поединке Примеры с «Реалом Сосьедад» (0:1).

«Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против нее играют 11 человек! Ильярраменди и Гранеро хорошо сыграли и выполнили обещание. Поздравляю!» — пишет Арбелоа в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Zidan05
10 апреля 2016 в 08:36, ред.
Ахахаха+++++++во дает Арбелоа)))
Достойный ответ нападкам Пике и главное все по делу же!
Медив
10 апреля 2016 в 09:09
Куда смотрит ФИФА! Как это могло произойти во вчерашней игре?
barcelonistas
10 апреля 2016 в 10:55
Мерзкий игрочишка конечно. Стоит напомнить Арбелоа, что его клуб все еще третий в Примере и в шаге от вылета из ЛЧ от самой слабой команды 1/4, а "Барселона" все еще фаворит всех турниров. Собака лает - караван идет.
Барс vs Терек
10 апреля 2016 в 10:56
Арбелоа пустослов ты..ты сначала проходи Волфсбург , вот тогда будешь вякать недоумок....с вашими 11 игроками та справилась Барса...рано ты забыл что то
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:31
Барса 21 пеналь в этом сезоне у Реала 11
В ворота Басры 0 пеналей В ворота Реала 4
В этом сезоне Барса 0 красных карточек Реал 4
Ministri Krasnodar
10 апреля 2016 в 09:29
Правильно все сказал. Без судеек даже "лучшая троица в истории" ничего не показывает.
Cympak-05
10 апреля 2016 в 08:54
Смешно ))))))))) . Но говорить это игроки реала не имеют права. Которых судья более очевидно ташат.
реал-король
10 апреля 2016 в 12:04
В яблочко.
лолос
10 апреля 2016 в 09:23
Ха-ха, Арбелоа жжет! Прикольно сказал)
Гаpет Бейл
10 апреля 2016 в 12:52
Арбелоа крсава))))
zenitkoska
10 апреля 2016 в 10:08
АрбелоаАльваро Ещё один клоун.
смещной
10 апреля 2016 в 08:52
Тонко.
ArtNow
10 апреля 2016 в 13:23
Барса выйграет три турнира, вот он и бесится, потому что ничего больше не остаётся. А мадрид пусть борется за второе место. VISCA EL BARCA!
Karshyga
10 апреля 2016 в 08:55
Так то вы у себя на Бернабеу при равных составах были разгромлены...Тоже мне профессионал.
Пластун
10 апреля 2016 в 08:58
Ещё один клоун.
Hatewind
10 апреля 2016 в 09:35
Забыл, видимо, первое Классико 0-4 и Вольфсбург 2-0...
Jessperknut
10 апреля 2016 в 10:59
Арбелоа знатно подорвал сине-гранатовых)
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2016 в 11:06
Из за Барсы сам стал чемпионом мира и европы,чести у него нет.Разве он похож по игре на ЧМ И Е
Ла Лига рулит
10 апреля 2016 в 08:30
До Пике далековато...
DVOK68
10 апреля 2016 в 08:32
Проиграли,и что далее?А далее Барса всё равно выиграет чемпионство.
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 10:02
Посмотрим что он напишет в своём твиттере когда его Реал вылетит из ЛЧ ))
amid4989
10 апреля 2016 в 08:44
вольсбург пройдите с 11 футболистами. потом рассуждайте
CL2014
10 апреля 2016 в 11:27
Ммм арбелоа как быстро кстати рот открыл... Видимо он матч с Вольфсбургом уже забыл. Или там реал играл вдесятером?)
Baisangur95reg
10 апреля 2016 в 14:59
Опять отправлю сюда чтоб народ понял какое дерево хочет превзойти Пике

Твиттер Альваро Арбелоа: "Что, тяжело победить против 11 игроков? Спасибо Эстебану и Ильярре за сдержанное обещание!"

Журналисты попросили прокомментировать это Жерара Пике, но тот отказался, мотивировав это тем, что "не стоит отвечать на комментарии того, кто из 32 матчей провел на поле лишь один"

Твиттер Арбелоа: "Ну потому что он же прав. Отличный фильм, "Защитник", кстати"

Ответ Пике: "Я знаю, мне он тоже нравится. Обнимаю)"

Ответ Арбелоа: "Ну как и удаления, да? У тебя на все есть причины. Обнимаю феномена."

Пике вновь перетроллил этого клоуна!Зачем лезть туда куда не надо?=DDDD
SanitarForest
SanitarForest ответ barcelonistas (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:30
Барселона в полушаге от вылета в ЛЧ...
Levadia
10 апреля 2016 в 08:56
Лёгкий троллинг.)
Qvincy
11 апреля 2016 в 10:10
Жесткий тролинг от Альваро)))
zakirjan_87
10 апреля 2016 в 10:25
Ай-да Арбелоа))))) Пике отдыхает)))
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 14:26
Просто напомню,что в матче Вольфсбург 2:0 Реал у волков тоже играло 11 человек.Так что,Арби,туши пукан.
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:37
32 тура не видно не слышно его, а он бздит про Барсу.
Гость