Soccer.ru

Иньеста: «„Барселоне“ не нужно себя жалеть»

10 апреля 2016, 09:27

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста подвел итоги вчерашнего поражения от «Реала Сосьедад» (0:1).

«Всегда очень тяжело отыгрываться по ходу встречи. Мы уже допустили практически все осечки, которые могли себе позволить. Нужно снова побеждать.

Сейчас мы лидируем в турнирной таблице, нам не нужно себя жалеть. Команда начинает готовиться к следующим играм».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:25
Альба выкладывается базару нет , просто иногда смешно от его симуляций , зачем он только так делает не понятно .. а так безусловно сильный игрок ... Энрике боится просто Месси вне состава оставлять , это понятно , тоже самое с Неймаром они неприкасаемые .... Туран мажет когда из убойных позиций по воротам лупит , как то не вписывается пока в систему .. Ракитич выполняет черновую работу , пашет везде .... мне очень этот игрок понравился .... да на этих тролей даже обращать внимания не стоит , у них одна тема унизить Роналду с Месси и тренеров .... если они дети то ладно повзрослеют умнее станут , а если взрослые то увы это больные люди , не изменятся ))) с адекватами вроде тебя тоже приятно рассуждать о проблемах клуба !!! ладно хоть задел приличный от преследователей был это хоть радует ...
Funny_Smailik
10 апреля 2016 в 18:57
Давайте, взбодритесь, адреналин в кровь и вперёд :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:01
В усталости Месси виноват лично Энрике, Месси не робот,хотя сам стремиться играть в каждой игре.Его обязаны заставить отдыхать и придти в себя.Неворуженным глазом видно,что он играет на 50% на большее не тянет из за истощения.
Если Турана выпускать в каждой игре с самого начала,он бы заиграл лучше чем Ракитич,так как Арда индувидуально сильнее,чем Ракитич.
На счет Альбы все нормально,он вкладывается на вае 100 в каждой игре,как Ракитич.
С тобой интересно дискутировать а то тут в основном глоры Барсы и Реала занимаются только троллями и оскорблениями.
realmadrid92
10 апреля 2016 в 15:56
Удачи всем соперникам Барсы, когда они будут играть против Каталонцев)) Ну хотя можно, чтоб Барса вышла в полуфинал, а то Матрасы сильнее будут, чем команда Гнома
Apsny
10 апреля 2016 в 15:45
На старом багаже не уедешь далеко.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Artuom (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:58
Серги Роберто и Рафинья вроде неплохо играли в начале сезона , а Туран не оправдывает ожидания его больше ждали .... Браво слабоват , не знаю почему Тер Штеген не играет , безусловно талант на скамейке просижывается
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:57
зачем ты этого симулянта на аву поставил ???? очень бесят такие игроки если честно =) ..... Месси вроде за ЗБ не борется в ЧИ , зачем его в каждом матче выпускать тоже не понятно , мог бы Энрике иногда давать ему передышку , он ведь тоже устаёт .... думали Туран боец , а на самом деле это Ракитич боец , парень реально пашет .. Туран только по ногам даёт ...
Artuom
Artuom ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:07
Правильно. Хотя небольшие пренензии есть даже к этим игрокам... Иниеста стал заметно реже обострять игру. Ракити по сравнению с прошлым сезоном сдал. Бускетс, проводящий отличный сезон, в последних матчах стал часто фолить. Есть еще Маскерано который тоже играет на уровне, хоть и бывает иногда ошибается(редко). Ну а Суареса наверно просто загоняли...

Остальные не играют на своем уровне. А про запасных даже говорить смешно... там почти все не уровень Барсы.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:25
Смотри как бы вас Вольфсбург не вынес даун!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:01
Ракитич тоже устал,у него тоже спад.
МЕССИ НАДО ОТСТРАНИТЬ ОТ ИГР И ЛЕГКИЕ ТРЕНИРОВКИ ИЛИ НАКАЧАТЬ АНАБОЛИКАМИ,по другому толку от него малт будет и есть
Mister_Leo
10 апреля 2016 в 10:05
Иниеста, Бускетс и Ракитич единственные игроки к которым притензий вообще нету !!!! Месси пешком ходит все игры , Неймар забыл как обводить один на один , Суарес борется , но тоже слабее стал играть ... защита пропускает , Браво не выручает , Альба симулирует (противно на него смотреть ) ....самое главное пройти Атлетико , там может и спад пройдёт ..... очень нервную концовку себе создали
Руслан Тулемисов