Soccer.ru

Данило: «Горд тем, что выступаю за „Реал“»

10 апреля 2016, 14:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Защитник «Реала» Данило признался в своей любви к «Королевскому клубу». Во время вчерашнего поединка с «Эйбаром» (4:0) болельщики «сливочных» постоянно освистывали футболиста. Но Данило подчеркнул, что горд быть частью «Реала».

«Я знаю, каково это — сражаться за эмблему „Реала“ и оправдывать ожидания фанатов. Я очень горжусь тем, что являюсь частью „Королевского клуба“. У нас уже есть план на игру с „Вольфсбургом“. Давайте двигаться дальше. Hala Madrid и больше ничего!»

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Shuhrat Umarov
12 апреля 2016 в 09:44
Данило удачи вам
F-50
10 апреля 2016 в 20:41
я б тебя в шею гнал...
Madridist-m
10 апреля 2016 в 17:59
Как я и говорил во время его покупки,он сильно уступает Карвахалю.
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 17:15
Молодец, Данило! И все таки в матче против Вольфсбурга на твоей позиции сыграет истинный мадридист и воспитанник королевского клуба Дани Карвахаль, который лучше тебя представляет, что такое биться за эмблему этого великого клуба.
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 16:48
не уровень Реала, к сожалению
daba55
10 апреля 2016 в 16:38
Данило классный игрок)))
Zidan05
Zidan05 ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:27
Ну это да конечно. Просто в основном он выходил на левом фланге.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Zidan05 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:09
Я просто говорю, что он универсал. И в случае травмы Марсело, он спокойно может отыграть на его фланге.
Zidan05
Zidan05 ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:03
На левом фланге Марсело, думаю Зидан не рискнет убирать кудрявого))
realmadrid92
10 апреля 2016 в 15:49
Удачи! На левом фланге, если не ошибаюсь против Севильи был лучшим на поле
Светлана Любимцева
10 апреля 2016 в 15:02
Данило молодца!
Baisangur95reg
10 апреля 2016 в 15:00
Я счастлив что ты не оказался в Барселоне,просто исходя из коментов Норм Фанов Мадрида то они не особо счастливы видеть тебя на поле
Askar989
10 апреля 2016 в 14:54
Данило показывал хорошую игру в Порту, как и Каземиро. Один из них смог подтвердить свой уровень в топ-команде, второй перегорает.
Это по игре видно: даже прием мяча у Данило на прямых ногах, нелепые открывания, ошибки, которые профессиональный футболист просто не должен совершать. Даже дворовые мастера так не ошибаются)
Поэтому я, пока что, все списываю на перегорание Данило и надеюсь, что совсем скоро он освоится.
Гость