Soccer.ru

Веласко Карбальо рассудит «Манчестер Сити» и ПСЖ, Кашшаи — «Реал» и «Вольфсбург»

10 апреля 2016, 18:10

УЕФА назначил арбитров на вторничные ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. На встрече между «Манчестер Сити» и ПСЖ будет работать испанская бригада судей во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Игру между «Реалом» и «Вольфсбургом» обслужат венгерские судьи под руководством Виктора Кашшаи. Напомним, «Реал» в Германии проиграл 0:2, а «Сити» сыграл вничью с парижанами — 2:2.

Все комментарии
Forint
Forint ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 07:54
я не навязываю. объективно реал может как размазать и так же ударить в грязь лицом.
матос
11 апреля 2016 в 07:20
удачи Реалу и Сити
Лоиқ Қаҳҳорӣ
Лоиқ Қаҳҳорӣ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 01:49
Хочеться верит
Ron09
10 апреля 2016 в 20:45, ред.
Расходимся дорогие фанаты Барселоны! в этом турнире вам ловить нечего, вы и так знаете что Реал давно купил Кашаии и всю Фифа вместе с Инфантино! идите смотреть МЛС или хоккей!
Ron09
Ron09 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:44
Расходимся дорогие фанаты Барселоны! вы и так знаете что Реал давно купил Кашаии и всю Фифа вместе с Инфантино и весь Цюрих просыпаясь рано утром кричат Hala Madrid!
Ron09
Ron09 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:38
Реал уже встречался с Баварией в полуфинале все знаем кто прошел и с каким счетом недавно Барсу в 10 ром
лолос
лолос ответ Real Madrid 1207 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:29
Пройдет тот, кто больше этого заслужит. Если "волки" смогут одолеть "Реал" по сумме двух матчей значит они сильнее и будут более конкурентоспособны в полуфинале с грандами.
Real Madrid 1207
Real Madrid 1207 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:24
а ты что забил как вас бавария поимела 7 0 или реал 10 ром
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:22
Ну такой, дешёвенький перевод стрелок в твоём исполнении, из серии лишь бы что-то да сказать) Молодец, свою миссию выполнил)
Руслан Тулемисов
10 апреля 2016 в 20:12
Полу финал ПСЖ Реал Атлетико Бавария. Кайдан боласын жерлес???
nurajanm
nurajanm ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:02
Кудай деп!
Четам нестеп)
Real Madrid 1207
10 апреля 2016 в 19:25
К стати Барка-Ф вчера дочку родила поздравляем
Real Madrid 1207
10 апреля 2016 в 19:18
Тек кто хочет чтоб Реал вылетел тот завидует Реалу почему во первых какой интерес будет с матча барса вольсбург или бавария вольсбург и возьмите эл класико полуфинале лиги чемпионов или супер матч реал бавария нам что от них лиж бы было горячо
Гаpет Бейл
10 апреля 2016 в 19:02
Во сне увидел что Реал вылетел из ЛЧ надеюсь мой сон не сбудеться!))
Руслан Тулемисов
10 апреля 2016 в 18:56
Жаксы озын.? Прогноз 100%-Ман Сити-ПСЖ 0-3 Реал-Вольфсбург 3-1
10-Lil KyAs-10
10 апреля 2016 в 18:46
Кашшаи - это тот, что 3 левых гола Баварии засчитал.. Да прибудет с Мадридом Кашшаи!
nurajanm
10 апреля 2016 в 18:44
М. Сити 2:0 Псж
Реал 6:1 Вольфсбург
nurajanm
nurajanm ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:43
Калайсын земльяк)
Руслан Тулемисов
10 апреля 2016 в 18:34
Удачи ПСЖ быр кудайга сыйнам алла жолы болагорсын ПСЖ нын сыртта
Forint