Soccer.ru

Ребров: «Если бы не моя ошибка, „Спартак“ выиграл бы 100%»

10 апреля 2016, 22:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал ничью с «Кубанью» (2:2) в матче чемпионата России.

«Мне особо нечего комментировать. Только хочу извиниться перед партнерами и болельщиками за ошибку. Хотел подстраховать партнеров, но не добрался до мяча. Если бы не эта ошибка, то мы выиграли бы — это 100%».

Все комментарии
Hardwell
11 апреля 2016 в 03:45
Дожил наш футбол,как и весь спорт.Вратарей уже нет нормальных.ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ...
Ну если нету нормальных игроков,то приглашайте хотя бы 3-ёх ТОПовых иностранцев,от которых толк будет и ставьте в основу,нехрен делать таким в сборной!Многие команды так и делают в футболе,яркий пример-Хорватия!Да,в последнее время слабее игра,но даже если проигрывают-то играют круто в гостях с первого матча!Вспомнить хотя бы игру с Бразилией на Чемпионате мира!А эти,транжиры спорт.бюджета,иначе не назвать ))
311
311
11 апреля 2016 в 01:19
Как он высчитал эти 100%, на калькуляторе сидел считал?)
Таганский
11 апреля 2016 в 00:19
Приятно читать достойные слова человека, признающего свои ошибки..
Вот со 100% , по-моему, легкий перебор, т.к. могли и проиграть в концовке-то..
KoValery
10 апреля 2016 в 23:47
Зато во 2-м тайме исправился. Главное чтобы ляпы не стали системой, как у рекордсмена
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ vyishenka (раскрыть)
10 апреля 2016 в 23:46
по такой игре не только один Ребров виноват - надо было громить по моментам
vyishenka
10 апреля 2016 в 23:43
Ребров хоть признает свою вину, а вот оборона даже и вина за собой не чует.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 апреля 2016 в 23:38
если бы не рекорд, то Игорь играл бы в финале лч?))
sir-5
10 апреля 2016 в 23:37
Не кайся,там ещё много странных решений полевых игроков было. Весёлая команда.
Новочек
10 апреля 2016 в 23:32
Ребров и Промес,два игрока-достойные играть за Спартак. И Глушаков.
cergei77777
10 апреля 2016 в 23:25
Не беспокойся со всеми бывает.Главное что у нас есть вратарь который хочет играть как топовый вратарь сборной Германии!
Venezuela
10 апреля 2016 в 23:24
Так и не ошибался бы в добавленное время, спасая Спартак после выхода один на один.)) РебровАртем
kikule
10 апреля 2016 в 23:21
и вторая часть интервью:-а если бы не мои сейвы-спам проиграл бы,100 %%
НУРЛАТ
10 апреля 2016 в 23:21
Эх, жаль что в СПАРТАКЕ Де Зеува нет, он бы подержал бы Реброва!
Red blu
10 апреля 2016 в 23:11
Цирк уехал, а клоуны остались!!! Ребров повеселил!
gentlewolf
10 апреля 2016 в 23:11
Не день Реброва.
EAGinLE
10 апреля 2016 в 23:10
Сам виноват .
112910415
10 апреля 2016 в 23:06
если бы так..
2-3 раза спас потом, т.е могло быть хуже
autochthon
10 апреля 2016 в 23:05
Нострадамус..
Red blu
10 апреля 2016 в 23:02
Ребров:" хочу в сборную, хочу в Л/Ч, хочу хочу хочу!"

Слуцкий:" мне хватило и Лодыгина во втором тайме с Францией!"
Шуnя771
10 апреля 2016 в 23:02
РебровАртем надо облобызать и перекладину!)
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 23:00
Говорю же,ты не вратарь,а херня какая-то.Акинфеев и то лучше:)
Apsny
10 апреля 2016 в 22:59
А впоследствии выручал конкретно.
ermak6848
10 апреля 2016 в 22:57
Игра была по мне Интересная
Spartak_Rulit
10 апреля 2016 в 22:56
Ребров вроде и герой и антигерой.. В концовке вытащил настоящие голешники.. за что ему спасибо!! Во втором голе ошибка его заслуженная.. но это прежде боязнь за ворота значит не доверяет защитникам((
spartak kursk
10 апреля 2016 в 22:53, ред.
Хорошая команда обязана не просто отыгрывать один мяч у команды уровня Кубани,но и одерживать волевую победу.
Просто сегодня Спартак находится с Кубанью на одном уровне.А то,что Спартак имеет на несколько очков больше,чем у Кубани как раз заслуга Реброва. Реброва и Промеса.
Rheinfall
10 апреля 2016 в 22:52
Если бы у бабушки был ....... она была бы дедушкой....
нафига ты чудо выбегал то а? не стоится в своей площади? счет на табло , поздно уже пить боржоми когда почки отказали....
Vladimir32
10 апреля 2016 в 22:50
А если бы у бабки был... Как надоел уже этот "спартаковский дух". Одно нытье.
Jurij_Mar
10 апреля 2016 в 22:48
вратарь всегда на виду.Пропустил,бывает.
Но почему же еще не забили.
Гость