Soccer.ru

Ребров: «Если бы не моя ошибка, „Спартак“ выиграл бы 100%»

10 апреля 2016, 22:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал ничью с «Кубанью» (2:2) в матче чемпионата России.

«Мне особо нечего комментировать. Только хочу извиниться перед партнерами и болельщиками за ошибку. Хотел подстраховать партнеров, но не добрался до мяча. Если бы не эта ошибка, то мы выиграли бы — это 100%».

Все комментарии
RMUKMU
11 апреля 2016 в 20:35
Пора брать 35 номер.
Воин трои
11 апреля 2016 в 14:12
симулянт-иуда-лобызальник:))
как он катался по полю держась за коленку после второго гола Кубани- настоящий клоун.
Игрок Кубани его даже не коснулся, но тут вспомнилась тарасовская школа
Сергей Саныч
11 апреля 2016 в 14:08, ред.
Ну и....???
Откажись от зарплаты,оштрафуй себя,как капитан,попроси перевести в Спартак2.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Red blu (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:39
Ага и своего Акинфеева в первом ЁПТ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:22
Ой. вы со своим неадекватным воротчиком вообще бы молчали
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SHMEL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:58
Понятно. Считаю, что Артем виноват во втором голе! Неплохо кстати пробил футболист Кубани и точно в ворота)
LeoBater
11 апреля 2016 в 11:48
Так держать БОЕЦ!
muza81
11 апреля 2016 в 10:25
признал РебровАртем
SHMEL
SHMEL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:15
Что им остаётся,кроме как помечтать...Ведь за это платить не нужно...
SHMEL
SHMEL ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:14
Вообще-то он про второй пропущеный мяч.
SHMEL
11 апреля 2016 в 10:12
Накосячил знатно,впрочем традиционно.Но и стоит признать,что спас три раза от неминуемого гола.
starche
11 апреля 2016 в 09:24
Последняя фраза - просто глупость.
halfbeek
11 апреля 2016 в 09:20
Очень примечательно, что в играх с Кубанью в ворота Спартака постоянно залетают дальние удары. Спартак в защите играет без плотного прессинга, а кубанцы буквально висели на спартачах не давая шевельнуться. Вот и итог. Складывалось впечатление, что игроки Спартака подолгу думают перед тем как сделать ход - вспоминают тренерские установки.
mat73
11 апреля 2016 в 09:14, ред.
Если бы да кабы... Если б у бабушки был бы (кю), то этО былО бы уже не бабушка!
Фата лист
11 апреля 2016 в 09:06
Бывает...
REDAT
11 апреля 2016 в 08:23
-----------------\|/
---------------(@@)
+----oооO---- (_)--------------+
| ~~~~~~~~~~~~~~~~ |
Эх Ребров!"Кубань" просто выше классом, во второй раз "Спартак" обыграть "Кубань" не может!!!!!!!!!!В "Кубани" играют одни новички, так у себя дома лохнутся!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Red blu (раскрыть)
11 апреля 2016 в 08:11
В сборной и одно рекордсмена много!
Hako-Ly
11 апреля 2016 в 07:51
А что там Макей и Ко, им наверняка кажется, что они выдающиеся оборонцы)) Тема, конечно, зафейлился, но свои ошибки признал и более того, потом пожалуй, перекрыл их спасениями.
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 06:57
Эта дежурная отмазка всех российских киперов. Основоположник этой великой фразы неподражаемый рекордсмен )
muntian
11 апреля 2016 в 06:51
А если б Промес не забил,кубань победила120%
zakirjan_87
11 апреля 2016 в 06:36
Ребров: "Если бы не ЦСКА, Ростов, Зенит, Локомотив, Краснодар и Терек, то мы бы точно стали бы чемпионами!"
papic337
papic337 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:18
На мой взгляд это от черезмерного старания. Желание сыграть как можно лучше пересилило здравый смысл.
papic337
papic337 ответ Red blu (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:16
Сам придумал или подсказал кто?
papic337
11 апреля 2016 в 06:12
Ничего страшного. Все вратари косячат. Не надо зацикливаться на той ошибке. Просто извлеки из неё урок и всё. Зато в концовке игры у тебя были два великолепных сейва. За такую игру и Дасаеву и Яшину стыдно не было бы. Удачи.
fanatcska94
fanatcska94 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:22
и Ребров и Акинфеев умеют признавать, что они ошиблись.
а что там Лодыгин после своих косяков говорит?
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 05:09
Да, Артем! Ты не виноват в том голе. Аподи конечно классно приложился, ну и рикошет от Макеева немного изменил направление мяча) Как сказал Федун, он думал, что мяч улетит на крышу, а он влетел прямо в ворота Спартака(
denmig
11 апреля 2016 в 04:31
Ничья по такой игре обидно конечно! - но ничего- на этой неделе ...они и бмжи проиграют а мы выиграем!
enot7000
11 апреля 2016 в 04:18
и зачем тебя только понесно на такой безумный выход РебровАртем
ЮЗИК