Soccer.ru

Таски: «Если бы знал, что не буду играть, то не переходил бы в „Баварию“»

11 апреля 2016, 10:44

Защитник «Баварии» Сердар Таски, права на которого принадлежат «Спартаку», сожалеет о своей аренде в стан мюнхенцев.

«Если бы знал, что не буду играть в „Баварии“, то не переходил бы сюда. Мое будущее? „Штутгарт“ — всегда интересный вариант. Надеюсь, что возможность поиграть за „швабов“ еще будет».

В этом сезоне на счету Таски 53 минуты в Бундеслиге.

Все комментарии
просто сашка
11 апреля 2016 в 12:06
да пеп его взял на фарт под лч, ведь все мы знаем прописную истину чтофутболисты приходящие из спартачка сразу завоевывают минимум 1 трофей...
Fejero
11 апреля 2016 в 11:05
Гвардиола: «Таски будет играть, мне он нравится»
«Конечно, Сердару нужно немного больше времени, чтобы влиться в нашу игровую концепцию, которую мы строим с другими игроками уже три года. Он, безусловно, будет играть. Сейчас Таски нужно проявить немного терпения. Мне он нравится».
Кажется лысый соврал.
sir_Alex
11 апреля 2016 в 11:39
Прозрел наконец!
ТиГРЕНкиН
11 апреля 2016 в 10:47
Так наверное не жаловаться надо,а стараться заслужить место в основе.
ФК_Мужики
11 апреля 2016 в 10:52
ЭтоИнтересно
Там тебе не тут))))
В Баварии работать надо, а не сопли пускать! И поверь в "Штутгарте" не заиграешь, будешь там же где и в Баварии сидеть...
Шуnя771
11 апреля 2016 в 10:54
Это сразу было ясно, что лавка твое место на футбольном поле в Баварии) ТаскиСердар
nurajanm
11 апреля 2016 в 11:00
Ты заранее знал что не будешь играть в Мюнхене в основе
А теперь ты сожалеешь.
Какой же ты тупица, как можешь так говорить.
Ведь у тебя же есть мозг и ты не мальчик.
Lionel Messi-10
11 апреля 2016 в 10:46
Какой наивный Таксист!
В Спартаке то был не нужен, неужели он и вправду думал, что станет основным в Баварии?
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:18
или на сдачу)
Alex-96
11 апреля 2016 в 12:31
Тут и ежику понятно что игрок уровня спартака не сможет заиграть в Баварии.
levandovski88
11 апреля 2016 в 13:03
О чем ты думал, когда из Пищевика шел в Баварию?
Кому ты там в основе нужен. Твой уровень это и есть Срартак.
soccer2014
11 апреля 2016 в 10:59
обожаю читать спартаковцев, либо бывших либо настоящих!!! такое ощущение что там им лаботамию делают!!!
Землянин
11 апреля 2016 в 11:02
Это было и так очевидно :~))
Ironyfan
11 апреля 2016 в 13:55
Должен был предположить подобное развитие.
magnum3000
11 апреля 2016 в 11:19
Сначала надо думать,а потом действовать,а не наоборот!
удав
11 апреля 2016 в 11:22
это знали все.кроме тебя похоже=))
Hardwell
11 апреля 2016 в 14:11
Только перешёл и уже заныл,и о Штутгарте интервью выдаёт))Такой глупец!Как будто он не понимал,что он на голову и даже более слабее каждого игрока основы Баварии,да и замены тоже.Его уровень в Баварии-глубокий резерв.Или что он думал,звезда футбола,в основе будет?В такие клубы такое не прокатит.
Buhoi tarakan
11 апреля 2016 в 11:30
Надо было реально оценивать и выбирать: или играть в Спартаке, или сидеть в Баварии.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ The Frei (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:32
Ты наверно хо ел сказать Мартинеза, данте уже как почти сезон в Вольфсбурге
Spartak_Rulit
11 апреля 2016 в 19:50
в Спартаке он всетаки был полезен, чета мне не нравится, что у нас в обороне происходит. ахтунг какойто, а не оборона
красноярец
11 апреля 2016 в 13:08
ну ничего в конце матча минуты на три будут выпускать, так глядишь и наберёт полноценный матч 90 минут.
золотые медали чемпиона Германии получит, приедет в Москву и спартаковскому фану покажет.
Kurt Bekelman
11 апреля 2016 в 13:24
а он в основу шел? =DDD
halfbeek
11 апреля 2016 в 19:15
А Спартаку он очень даже пригодился бы. Все получше Макеева и Граната. Неплохо вверху играет. Добавить Жоао Карлоса и получилась бы приличная оборона. Менеджеры тряпочные....
sir-5
11 апреля 2016 в 10:53
Это сделал Гинер,чтобы ослабить самого опасного конкурента ЦСКА.
Фата лист
11 апреля 2016 в 12:04
А я знал...
Роман Романов
11 апреля 2016 в 11:03
Думал в сказку попал.
Сливки общества
11 апреля 2016 в 17:37
Н-наивность.
ДСА
11 апреля 2016 в 12:28
Переход ТаскиСердара из разряда "отмыть бабки".
spartak kursk
11 апреля 2016 в 11:19, ред.
Да ладно заливать.Ты шёл за титулом.Титул и получишь...
Останься честным хотя бы перед собой.
The Frei
11 апреля 2016 в 11:25, ред.
Футболисты иногда такими дибилами бывают. Я удивлен что у него 53 минуты на счету. Из-за переоцеки своих возможностей столько народу на лавке карьеру загубило. Есть куча достойных клубов где Таски был бы звездным цз и любимцем фанатов и чем он думал когда хотел Боатенга и Мартинза из основы выгнать.
Гость