Soccer.ru

Де Зеув: «Эмери точно сделал бы „Спартак“ чемпионом»

11 апреля 2016, 13:40

Бывший футболист «Спартака» Деми Де Зеув полагает, что Унаи Эмери, возглавлявший «красно-белых» в 2012 году, должен был дольше оставаться на своем посту. Эмери проработал в «Спартаке» пять месяцев.

«Что случилось с Эмери? Его слишком рано убрали. Унаи не знал язык и машинально больше времени проводил с иностранцами. Русским это не нравилось, они считали себя обиженными. Команда делилась на два лагеря. Поддержки в тот момент у тренера не было. Он пытался объединять команду в игровом плане, но психологически это было тяжело. Но все согласятся, что Эмери ставил нам красивый футбол.

Эмери — это длительный проект. Со временем он бы адаптировался к России и точно сделал бы „Спартак“ чемпионом. Через год или два».

Отметим, что Эмери был претендентом на звание лучшего тренера 2015 года по версии ФИФА.

Все комментарии
Ла Лига рулит
11 апреля 2016 в 13:43
О это перспективная ветка)) Сейчас начнется))
LOpp
11 апреля 2016 в 13:43
почему новость не в главных?
де Зеув же любимый игрок конебомжевских троллей))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:04
И слава Богу.
Зато из других так и льётся тоска по безответной любви.
Напиши ему в скайп,может ответит Сидор.
Слово за слово,может всё наладится у вас.
Фата лист
Фата лист ответ Призрак Убитого Енота (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:55
Торпедо точно Карпин упорол?
mordvin60
11 апреля 2016 в 13:42
Что имеем, не храним..
Так и в случае с Эмери
Apsny
11 апреля 2016 в 16:48
Карпин лучше остался б).
Новочек
11 апреля 2016 в 15:01
Тогда Спартак был реально сильным. Всего то надо было Карпину не хихикать в кустах,а помочь Эмери наладить микроклимат в команде.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:46
ИКОНА ИХ ПОВЕДЕНИЯ)ИГОГОООООООООООООО
sir-5
11 апреля 2016 в 19:26
Такова судьба главных тренеров "Спартака" последние 15 лет :Приходят "мессией и гением",а уходят-"физруками". А там есть только один Злой Гений : Л.А.Федун.
Петр 1
11 апреля 2016 в 13:54
одно нужно учесть - это спартак - это как ахеджакова в социальной жизни - стону много, не по делу, сама в дурном свете себя выставляет.
drug01
11 апреля 2016 в 16:10
ДеЗеувДеми забыл что куда Дзюба его послал!Изучай историю Спартака ДЕМИ ...
caravanbashi
11 апреля 2016 в 13:57, ред.
Вот так наши олигархи и нами управляли, они пользовались основным принципом : "Незаменимых людей нет", а пропагандистское вранье могло оправдать любой маразм. Сегодня, получив огромные состояния, они доказали всему миру, что, кроме торгашества, фарцовки и ростовщичества эти сапожники и часовщики больше не на что другое не пригодны.
Cleaner
11 апреля 2016 в 15:14
Спартаку никто и ничто уже не поможет...
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:15
Конечно бы сделал! При грамотной селекции и при нормальном руководстве в Спартаке это было бы наверняка) А так это все лишь сослагательное наклонение, которому не место в футболе. И так уже почти 15 лет!
Fejero
Fejero ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:08
Упоминание о Де Зеуве, Спартаке и чемпионстве в одной новости, уже является залогом для различных шуток, хохм, анекдотов итд.
лолос
11 апреля 2016 в 19:40
Нет, чемпионом бы не сделал "Спартак", но выиграл бы для него Лигу Европы)
Red blu
11 апреля 2016 в 21:10
спартак-середняк и чемпионство понятия не совместимые!!!
fanatcska94
11 апреля 2016 в 18:02
да какой к черту спартак чемпион. В коллективе нет единства, русские все время обижаются на легов, которые делают игру и в раздевалке пытаются друг друга задушить.
Перед тем как ставить игру, из игроков надо сделать команду и разогнать ОПГ Ромашку, чтоб друг за друга горой были.
Expert-disport
11 апреля 2016 в 19:47
Вот как то так в спартаке все и живут. Хозяин говорит, что команда на тухлую победу не тянет, а игроки , что хозяин чмo и пидeр, не дал топ тренеру козлов натренировать. Болелы спама меняйте команду пока в фнл не свалила!
mat73
11 апреля 2016 в 22:04
Вернуть его чтоли? ))) Я про Эмери))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:23
Совет вам,да любовь.
eugen-han
11 апреля 2016 в 14:25, ред.
нет,не сделал бы,потому что,если аленичев может ещё пока не может,то уже никто и никогда не сможет этого сделать.
SHMEL
11 апреля 2016 в 16:23
Даже звучит смешно:спартак-чемпион...Аха-ха-ха
амурец
11 апреля 2016 в 14:34
Спартак ни кто не в состоянии сделать чемпионом
311
311
11 апреля 2016 в 14:43
А как же Валера - духовный наставник Деми?)
Гость