Soccer.ru

Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира по версии The Telegraph

12 апреля 2016, 12:51

Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.

Лучшие вратари мира по версии The Telegraph

1. Мануэль Нойер (Германия, «Бавария»)

2. Давид Де Хеа (Испания, «Манчестер Юнайтед»)

3. Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»)

4. Маттиа Перин (Италия, «Дженоа»)

5. Петр Чех (Чехия, «Арсенал»)

6. Клаудио Браво (Чили, «Барселона»)

7. Уго Льорис (Франция, «Тоттенхэм»)

8. Тибо Куртуа (Бельгия, «Челси»)

9. Кевин Трапп (Германия, «ПСЖ»)

10. Кейлор Навас (Коста-Рика, «Реал»)

11. Бернд Лено (Германия, «Байер»)

12. Джо Харт (Англия, «Манчестер Сити»)

13. Фернандо Муслера (Турция, «Галатасарай»)

14. Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА)

15. Самир Ханданович (Словения, «Интер»)

16. Стефан Руффье (Франция, «Сент-Этьен»)

17. Марк-Андре тер Штеген (Германия, «Барселона»)

18. Хассан Санни (Сингапур, «Арми Юнайтед»)

19. Джек Батленд (Англия, «Сток Сити»)

20. Карлос Камени (Камерун, «Малага»).

Все комментарии
FC RSM
12 апреля 2016 в 16:37, ред.
Британцы просто боятся, что Игорька на евро заменят более сильным вратарем, вот и страхуются)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:37
тут у нас тренер вратарей нарисовался, расскажи ка как ты определил надежность игры, игру на линии и на выходах, да еще и ошибки проанализировал, все матчи успел посмотреть? ох молодец, а на учебу время не оставлял разве? xDDD
Казанский
Казанский ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:28
После того,как он за мячом бегал по полю?))Тогда понятно
guf ak-47
guf ak-47 ответ Exia (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:23
а тебя не смущает что он переписал все вратарские рекорды страны или всё за него кто то сделал?
ПФК ЦСКА 1979
12 апреля 2016 в 16:22
Это ГВК!
Forint
12 апреля 2016 в 16:21
интересно, по каким критериям составляли рейтинг ЭтоИнтересно
Exia
12 апреля 2016 в 16:20, ред.
С одной стороны радостно, что российский игрок в списке, а с другой... Игорь сильнее Тер Штегена, Облака и Хандановича? Это шутка.? Почему же столь великий игрок прозябает в далеко не самой лучшей футбольной лиге? А точно. Сей прекрасный экземпляр вратарского мастерства видимо просто верен клубу и по пятницам отвергает предложения Барселоны, а по субботам Реала. :)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:20
возможно тот кто доставал тебя, поэтому всё на уровне спартака в таблице xDDDDDDDD
Казанский
Казанский ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:19
А кто это?))
guf ak-47
guf ak-47 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:15, ред.
а ты считаешь что он должен присутствовать или для этого есть предпосылки?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 апреля 2016 в 16:12
По версии "самый быковатый" -1 место
По версии "в свой домик"-1 место.
По версии "самый мокрый вратарь ЛЧ" -1 место
По версии "вроде поймал,но закинул,опять в свой домик" -1 место
Почётный гость Южной Кореи.имея столько номинаций и не быть в двадцатке?
Rom62
Rom62 ответ воин (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:11
Ага... оно и видно по комментам... :-)
Чупакабра
12 апреля 2016 в 16:07
Игорь в последние годы как сбитый летчик. Идет только по наклонной.
воин
воин ответ Rom62 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:05
вообще пох
BUR 7
12 апреля 2016 в 16:00
После этого издание The Telegraph перешло в разряд желтой прессы.
Rom62
Rom62 ответ просто сашка (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:56
Любишь дырки у Игорька считать? Сзади заглядывал? :-)
Rom62
12 апреля 2016 в 15:54
Интересно, сколько не доброжелателей Игоря лопнуло от злости? :-)
КРЫШ
12 апреля 2016 в 15:46
Это ж насколько электроэнергия теперь подорожает?
Tott_Hot
12 апреля 2016 в 15:45
нуу, для меня теперь оно не авторитетное
Петр 1
Петр 1 ответ wostriks (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:40
ну да - 37!
Петр 1
12 апреля 2016 в 15:39
а толку? наша сборная 11, кажется, в рейтинге была - а как была дуб-дубом в футболе, так и осталась.
а если учитывать, что и сборную и игаря тренирует один и тот же физрук, то становится ясным - просвета нам еще долго не видать!
Savel777
Savel777 ответ просто сашка (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:37
Ну каким глупеньким нужно быть, чтобы не понимать, что вина за пропущенные мячи лежит не только на вратаре, но и на обороне.)
А теперь, прошу сравнить игроков обороны ЦСКА и обороны Атлетико, и хоть немножко напрячь мозг.
Ну а ляпы есть у всех, все ошибаются, футболисты же не роботы)
Петр 1
Петр 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:36
о таком там вовсе не обсуждают из-за незнания ничего о том клубе.
Venezuela
Venezuela ответ Cules2013 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:36
На сопкаст всегда ссылка найдется. На каком-то из Футболов покажут.
wostriks
12 апреля 2016 в 15:34
АкинфеевИгорь долгожитель!
Venezuela
12 апреля 2016 в 15:31
Удивляет место Перина и присутствие как таковое Санни из Сингапура. Что он вообще в воротах делает? ПеринМаттиа
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:26
Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев заявил, что никогда не получал предложения от команды из другого европейского чемпионата.

«Почему журналист, который задаёт мне этот вопрос, не хочет поехать работать в Европу в какую-нибудь супергазету?! Потому что не приглашают? Вот он ответ. Вы ответили на свой вопрос, задавая его мне.

Лично Игорь Акинфеев не видел никакого предложения. Для меня все эти разговоры – пустышки. Я даже не смеюсь, не удивляюсь. Это люди придумывают. Наверное, им это зачем-то надо? Рейтинг!» — сказал Акинфеев в передаче «Истории футбола» на телеканале «Спорт».
----------------------------
Запиши это в свой блокнотик и больше не смеши меня))
Cules2013
12 апреля 2016 в 15:26
Простите за оффтоп, но кто знает на каком канале по ТВ будут Реал-Вольфсбург показывать? А то я не нашёл, неужели решили только Сити-ПСЖ транслировать, вот прикол будет)
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:21
этот лысый пень столько матчей собственноРУЧНО проиграл, что до сих пор в кошмарах снится)
YNWA
YNWA ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:19
А ГДЕ ТАФАРЭЛ
Гость