Soccer.ru

Хави: «„Барселона“ – лучший клуб в мире, только „Бавария“ может это оспорить»

15 апреля 2016, 11:35

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», назвал лучший клуб в мире и заявил, что пока не намерен вешать бутсы на гвоздь:

«Я скучаю по раздевалке „Барселоны“, по шуткам, кругу общения и уровню футбола этого клуба.

„Барселона“ – лучший клуб в мире. Единственный клуб, который может составить ей в этом конкуренцию, – это „Бавария“.

Чтобы стать тренером, нужно хорошо чувствовать игру, и я начинаю это делать. Но пока я все еще футболист. Всему свое время. Я хочу поиграть еще хотя бы два года, пока мне позволяет это мое тело».

Все комментарии
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Ismadiyar (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:55
До след. Клубного ЧМ Барселона будет носить повязку чемпионов,но таблицу лучших в уефа никто не отменял,не так ли! =)
Ismadiyar
15 апреля 2016 в 16:49
Барселона еще борится за два титула, причем взятие этих титулов зависят только от них, Атлетико и Реал же могут вылететь в полуфинале и остаться ни с чем, тем более до обьявления нового чемпиона официально Барса 1 в мире, кто бы что бы чтобы не говорил
Red_team
15 апреля 2016 в 16:42
Рассмешил, чувство юмора у него отменное =)
Triem
15 апреля 2016 в 16:39
Думаю вопросов у сомневающихся на счет Баварии быть уже не должно)!
da da da
da da da ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:36, ред.
я думаю тут и тупому ясно и понятно что имелось ввиду,а именно систематическое выигрывания титулов,у Баварии 3 финала ЛЧ+пара тройка полуфиналов,как и у Барселоны+гегемоны на внутренней арене.)
ahaxang
15 апреля 2016 в 16:22
Хави Дурак (от слова СОВСЕМ!)
Hardwell
15 апреля 2016 в 16:18
Реальное соотношение команд на сегодняшний день таково: (хотите спорьте-хотите нет,мне без разницы,места 4 и 5 равно как 6 и 7 спорные между собой,но тройка прорисовывается чётко).
1).Барселона
2).Бавария
3).Ювентус
4).Атлетико
5).Реал
6).Ман.Сити
7).ПСЖ
лолос
лолос ответ Madridist-m (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:13
И оба раза от "Атлетико". Неудобный для "Барсы" соперник в ЛЧ, как и "Челси".
krasavello
15 апреля 2016 в 16:10
Именно Хави и не хватало в обоих играх с Атлетико. Иньесте не с кем резать защиту противника. Скучаю по связке "Хавиньеста".
Мигалков
15 апреля 2016 в 16:06
Хави просто сбитый летчик, вот и все.
Сочинский
Сочинский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:51
Хахахахахах,остынь,парень,сорвало
Madridist-m
15 апреля 2016 в 15:47
Ну да, 8 ку лучших в Лиге Чемпионов она замкнула,до четвертки к сожалению далеко. Уже второй раз вылетает Барса на этой стадии за последние 4 года.
andrew1965
15 апреля 2016 в 15:43
и кому ещё этот хави интересен,
бегает там с верблюдами в пустыне, вот и плевать от них научился,
надо его в Антарктиду забросить, чтобы лучше научился щелкать клювом
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ zayrchik (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:39
Стыдно не знать как пишется Главный враг вашей команды
Уже как 3-4 года Реал еле как борется с Барсой и АМ за 1,2 места!
Не стоит вспоминать прошлое ,смотри в настоящее и в Будущее, прошлым уже не кого не удивишь
И за языком следи своим , временный болел временно играющей команды в ЛЧ
Сочинский
15 апреля 2016 в 15:27
На следующий год,Хави будет говорить,что только Ман.Сити может это оспорить
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:19
бывай ещё пообщаемся, и победы достойнешему
da da da
da da da ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:12
судя по комментам,то бомбит в основном у мохнатых глоров Реала))
zayrchik
zayrchik ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:10, ред.
голова ты говяжая, с каких пор это Реал считается третим?) ты дурачком прикидываешься? Реал считается клубом Испании номер 1 и всегда им был... объясняю клоунам...раз и навсегда.запомните
Реал - Атлетико
89-41
Реал - барселона
81-74

Количество выигранных титулов - 32 (рекорд) в Испании
и естественно 10 УШАСТЫХ..ДЕСИМА, которых у вас 5
так что больше не стоит говорить на эту тему
я же не говорю о временах когда барсиланка с Депортиво и Валенсией бодались за выход в ЛЧ
Limp Bizkit
15 апреля 2016 в 15:07
и Атлетико!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:05
И тебе тоже.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:51
точно братан всё же справедливость восторжествует я хоть и за Локо, но удачи тебе и Спартаку
da da da
da da da ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:50
до Милана Барселоне еще 2 ЛЧ,а с учетом где Милан и где Барселона,это вопрос времени))
da da da
15 апреля 2016 в 14:49
трудно не согласится,Барса гегемон сильнейшего чемпионата,ну действующий КЧМ.))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:44
Это так,но самый сильный Спартак был в 90е,когда играли Мостовой,Кульков,Карпин,Попов,Юран,Цымбаларь,Тихонов итд.
Это на самом деле название только Спартака,но после тяжести всегда и непременно приходит облегчение и победы не только для Спартака но и для каждго индивидиума.
Однажды возвышенный непременно будет унижен
yarukua
yarukua ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:43
Как бы это не Милан,а Реал
Lionel Messi-10
15 апреля 2016 в 14:38
Ну это само собой.
Даже не обсуждается.
012
012
15 апреля 2016 в 14:38
У хави бомбит не меньше, чем у барсаглоров на соккере
морозз
15 апреля 2016 в 14:34
Только вот Бавария в полуфинале с вашими обидчиками...а где твоя команда?
Fred Devil
15 апреля 2016 в 14:25
Нет, господа жиропердяи! Мир не состоит только из Баварелоны. Это эгоизм и неуважение к другим, которые могут надрать пятую точку в конкретном матче, как Атлетико. Кукушка хвалит петуха, за то что Гена хвалит Зенит - как-то так!))
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:22
ну Спартак прошлых лет с Дасаевым и Федей это супер, согласись сейчас от Спартака осталось только название
Гость