Soccer.ru

«Тоттенхэм» отправил в ворота «Сток Сити» четыре безответных мяча

18 апреля 2016, 23:53
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В заключительном матче 34-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде разобрал на запчасти «Сток Сити» и сократил отставание от лидирующего «Лестера» до 5 очков.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» — «Тоттенхэм» — 0:4 (0:1)
Голы: Кейн 9, Алли 67, Кейн 71, Алли 79.

«Сток Сити»: Гивен, Кэмерон, Шоукросс, Волльшайд, Питерс, Уилан (Адам 76), Имбула, Шакири (Хоселу 46), Афеллай, Арнаутович, Кркич.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Дембеле (Мэйсон 87), Ламела (Сон 90), Эриксен, Алли (Шадли 84), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Имбула 61, Адам 79

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
19 апреля 2016 в 13:45
Кто кого? Шпоры лис или лисы шпор? Настоящая сказка!
New_Look
19 апреля 2016 в 12:56
там 90% матчей в которых более мощные избивают комы типа нашей ФНЛ. А остальные 10% да, впечатляют!
Землянин
19 апреля 2016 в 11:50
Поздно, Кубок и Чемпион уже известен во Всём Мире и это Лестер

ААААА Ха Ха Ха :~))
kizlik
19 апреля 2016 в 11:01
ЭтоИнтересно Всё равно не догонят!
Призрак Убитого Енота
19 апреля 2016 в 10:58
Интересно. В этом году на двух первых местах действительно два единственных клуба, которые заслуживают чемпионства. Надеюсь, оставшиеся матчи пройдут без одиозных судейских решений и мы будем смотреть хорошую мужскую борьбу.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ПрогульщиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 10:13
Я бы Эриксена добавил, две голевые же отдал на Алли
Мурат Саитов
19 апреля 2016 в 10:10
класс команды ЭтоИнтересно
drug01
19 апреля 2016 в 09:30
В англии не все ясно ЭтоИнтересно
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:05
хахах...какая смешная шутка ))))
New_Look
19 апреля 2016 в 09:04
зрелищный футбол походу только в Англии остался...
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ cannongun (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:57
хаха) сколько бравадных речей и сколько колкостей в адрес команды после матчей вроде недавнего с Вест Хэмом...
ДСА
19 апреля 2016 в 08:56
Чем ближе финиш, тем лучше играет Тоттенхэм - сказался вылет из Лиги Европы. Силы появились.
Zola Gianfranco
19 апреля 2016 в 08:47
Мощная победа над крепким соперником. Почеттино классный тренер.
Вот теперь Лестер начнёт нервничать. Сэр Алекс немного ошибся, когда говорил, что Лестер выиграет чемпионат за 3 тура до конца.
mutant386
19 апреля 2016 в 08:43
mat73
19 апреля 2016 в 08:37
Всё равно не догонят!
Galaxy real way
19 апреля 2016 в 08:35
Вот смотрю я на состав Стока и удивляюсь как они не могут добиться высоких результатов, ведь собраны неплохие исполнители игравшие в свое время в Барселоне, Баварий. Видимо тренер нужен как у Лестера или Тоттенхэма Стоку.
Cvetkov
19 апреля 2016 в 08:28
И в Англии,на примере некоторых, боясь,что Лестер станет чемпионом,включили административный рессурс-удаление Варди при сомнительной 2-ой карточке !
Rheinfall
19 апреля 2016 в 08:26
Тоттенхэм с разгромной победой
Zimmer
19 апреля 2016 в 08:13
"Тоттенхэм" разобрал на запчасти "Сток Сити". Теперь эти запчасти можно продавать. ЭтоИнтересно
Mr_Tim
19 апреля 2016 в 08:11
Куры и лисы Лидеры АПЛ) интрига, ЛЧ все у них в поряде на будующий год. ТОП 4 Чемпа: Лестер, Тотен, Сити, Арс...
112910415
19 апреля 2016 в 07:51
будет, будет серабро
Майкл59ru
Майкл59ru ответ n1ger0k (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:41
Ну да ...не туда посмотрел. Ну главное что в ЛЧ не чемпионами АПЛ пойдут.
n1ger0k
n1ger0k ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:37
в ЛЕ? ты то на очки разницы смотрел?
sir_Alex
19 апреля 2016 в 07:28
Это разгром, ребята!
Magneto
19 апреля 2016 в 07:20
Тотенхем серовно будут аторые
SanitarForest
SanitarForest ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:20
ну ты уточняй кто эти все)) булки перед петухами...это серьезное обвинение))
АлексейИ
19 апреля 2016 в 07:19
Лестер вперед! Должны выиграть АПЛ, все за вас болеют, кроме болельщиков Тоттенхэма
капустко
19 апреля 2016 в 07:02
Ну молодцы Шпоры, с победой !
DVOK68
19 апреля 2016 в 06:37
Поздравления болелам!
Майкл59ru
19 апреля 2016 в 06:28
Слава новому чемпиону Тоттенхэму. Лестеру спасибо за внимание и удачи в ЛЕ!
Гость