Soccer.ru

Каррагер: «Зачем Почеттино менять „Тоттенхэм“ на „Реал“, где сумасшедший дом?»

19 апреля 2016, 11:05

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино счастлив в Англии и не должен менять ее на «Реал», даже если мадридцы сделают предложение, о чем иногда появляются слухи.

«Зачем Почеттино уходить? Куда бы он пошел? „Реал“ — мечта для игроков и тренеров, но это сумасшедший дом. Тренеры там меняются часто, так что это лотерея. Почеттино многое создал в „Тоттенхэме“, у него молодая команда, сильная команда, отличная база. У него в „Тоттенхэме“ есть все. В будущем, конечно, он может перейти в „Реал“, но до того он способен многое выиграть с „Тоттенхэмом“. Сейчас есть шанс выиграть чемпионат. Такого шанса может больше и не быть. Все другие команды станут сильнее за лето. Хотя и „Тоттенхэм“ на многие годы может закрепиться впереди».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mphuZ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:08
Однако испанские клубы и в еврокубках куда успешнее играют в полном составе и друг от друга только и вылетают...
Kurt Bekelman
22 апреля 2016 в 00:07
да почему же Зидана не воспринимают как будущего тренера..(
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:11
Конечно самый сложный для соперников БарсРеала. Это космос, опередить их по итогам 38 матчей! Гораздо легче выиграть в плей-офф или отдельном матче, но на дистанции - это нечто!
mphuZ
mphuZ ответ лолос (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:57
никто в здравом уме не назовёт испанский чемпионат самым сложным
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:49
потому что Про Ибру я и раньше сказал !
Сонг Аренда-Испания Лига,Супер Кубок
Глеб ушел из Барсы после 3 аренд бесплатно ,но при этом выиграл Кубок Испании ,Лигу ,и Лигу Чемпионов
Ибра 45 Млн Потратили "Написано так по крайне мере" .-Испания Лига,Кубок дважды ,Супер кубок
Скоро в этот список добавится Вармелан,Матье и наверное Туран ,так как от них пользы не какой
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:07
10 Млн Глеб,19 Млн Сонг

Снайдер 30млн,Диара -30 млн,Кака-65Млн ,Роббен -36млн,думаю продолжать не стоит

Барса имела в своем составе больше половины воспитанников "Которые собственно и взяли ЧМ2010" ну а сейчас время такое что лучше покупать ,но Бразилец или тот же Уругваец свои деньги"Огромные" оправдывают
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:13
Так я то именно про качество говорю,я и сказал в своем коменте что политика у Реала брать все что стоит дорого не смотря "подходит он команде,сможет ли он заиграть и тд."
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:08
Самый сложный чемпионат удалось выиграть Диего Симеоне с его "Атлетико". Это даже значимее, чем успех "Лестера".
реал-король
19 апреля 2016 в 20:47
Каррагер делает рекламу Почеттино приписывая Реалу.
Реал и есть высшая точка футбола.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 19:42
Если в случае с Иброй провал то остальные были хорошие трансферы
Слайш
Слайш ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:53
Увы, но это не Зидан отыграл, а барса отдала сама.. Надо быть честным. Этот сезон нас колбасит очень сильно, то в жар то в холод..
mphuZ
19 апреля 2016 в 16:48
Если хочет прославиться и выиграть самый сложный чемпионат, то конечно же ему нельзя рыпаться и уходить куда-то.

Если захочет набрать достаточное количество трофеев, может даже и ЛЧ взять - тогда уж в Реал пускай переходит. Хотя ЛЧ можно и с английским клубом взять, если поработать..
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:45
ага, вот только у барселоны огромный спад, а Лестер идёт очень ровно.
к чему такое сравнение ? может ваш Зидан сможет прийти в ТТХ (заметь, это всего лишь ТТХ, а не Реал) и выиграть чемпионат у Раньери ?
Erik15
Erik15 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:44
Здесь на соккере,есть пару [Соблюдайте правила]ков с авами Реала. Вот они ,после каждой неудачи команды,всегда поливают грязью,что команду,что Зидана.Вы их все прекрасно знайте.Если вам их мнение авторитетно и вы ведётесь на них-значит такие и сами!Ни один адекватный "болела"Реала,не осудит ЗиЗу,наоборот,при любом раскладе------НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
zenitkoska
19 апреля 2016 в 16:01
ПочеттиноМаурисио был бы последным дураком если бы перешёл Реал
Raxazara
Raxazara ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:14
Как думаешь скоро уволят Энрике?
DXTK
19 апреля 2016 в 15:13, ред.
Почеттино и Реал......такие слухи льстят тренеру.
У него вроде как контракт со Шпорами рассчитан до 2019 года. Сам Маурисио отрицает факт того, что с ним велись какие-то переговоры по поводу приглашения в Реал, не более чем выдумка журналистов.

Я же считаю, что Почеттино лучше остаться в АПЛ и развивать дальше команду. Сейчас у клуба подобрался достаточно молодой и боевой состав для борьбы за первую четверку, все будет зависть и от того смогут ли сохранить костяк ведущих игроков в Сперс и кого смогут пригласить - это на будущий сезон

На данный Момент Почеттино превосходит даже самого Харри Реднаппа так как клуб вышел на 2 место, и возможно даже сможет победить.
Raxazara
19 апреля 2016 в 15:13
Так Тотенхем после продажи Бейла скупил чуть ли не всех молодых талантливых атакующих полузащитников, раньше им стабильности не хватало, а сейчас они начинают выходить на свой уровень, в успехе Тотенхема заслуга Почетино тоже есть, но пока что он еще никому ничего не доказал.

Не знаю насколько Зизу подходит Реалу, тренер и тактик он похоже неплохой, а вот характер не самый простой для работы со звездами, вырубит Хамеса как Матераци в приступе гнева и 80 млн коту под хвост)
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:52
только топ-клубы могут со старта при смене тренера показывать классный футбол. и это объяняется тупо тем, что команда в стадии перестройки попадает на команды с поставленным футболом. практически нереально начать сразу же побеждать при этом, должно пройти время. исключения - слабые лиги, где ни у одной команды как такового поставленного футбола нет. это рпл, апл и т.д.
jet_set
19 апреля 2016 в 14:48
Зачем Реалу нужен другой тренер?
Великий Зидан уже всем доказал наглядно, что он занял свой пост надолго.
Поочередно были обыграны все крепкие команды Ла-Лиги: Атлетик, Сельта, Севилья. Псевдолидер тащимый судьями Барселона была деклассирована на "Камп Ноу" так, что даже судьи им не помогли. В ЛЧ прошли вице-чемпионов Италии и Германии. Единственная осечка Зидана, это матч с Атлетико и Бетисом, где Реал потерял очки.
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:43
атлетико - топ-команда на данный момент. он с 2011 года строился при симеоне, шел к тому, к чему в итоге пришел. это команда, обладающая реально очень высоким уровнем игры. а что такое тоттенхэм? что такое лестер? в командах тупо появилась какая-никакая выстроенная игра - все, боремся за чемпионство. это показатель слабости лиги, не более
Jaka RM
Jaka RM ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:28
Разгром от МС? Серьезно?
Jaka RM
19 апреля 2016 в 14:26
Marca: Роналду и другие лидеры «Реала» хотят, чтобы Зидан остался на своём посту

У всех сложились очень хорошие взаимоотношения с французским специалистом, который умеет говорить на «их языке». Нападающий команды Криштиану Роналду у другие лидеры «сливочных» считают, что Зидан должен обязательно продолжить свою работу на этом посту и по окончании текущего сезона. Руководство клуба в свою очередь было приятно удивлено тем, как Зидан в сложные моменты сохранял спокойствие и справлялся с задачами.

Зидан возглавил «Реал» после 18-го тура чемпионата Испании, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Ему в актив можно занести, в частности, победу в выездном матче 31-го тура Примеры с «Барселоной» (2:1), а также выход команды в полуфинал Лиги чемпионов, где ей предстоит помериться силами с «Манчестер Сити» 26 апреля и 4 мая. Первый матч состоится на поле английского клуба.

Вот такие дела. Так что никакой Почеттнно который за полгода отрыв от Лестера не смог преодолеть не нужен
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:07
не сравнивай Лестер и Барсу, Лестер очень стабилен
barcelonistas
19 апреля 2016 в 14:02
Если насчет Лестера и его успехов в будущем сезоне я не уверен, то "Тоттенхэм" пока выглядит одним из фаворитов грядущего сезона.
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:00
15 поехавших лайкнуло. Набрали они сопоставимо, суть в том, сколько очков потеряла "Барса" в своих матчах и сколько очков "Лестер".
starche
starche ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:36
Это Барса продувает всем подряд, заслуги Зидана здесь нет!
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 13:31
ПочеттиноМаурисио тоттенхэм там борется за чемпионство)
Гаpет Бейл
19 апреля 2016 в 13:26
Он на куй не нужен Реалу у нас есть Зидан!
mendez999
19 апреля 2016 в 13:20
реал не вариант, туда только идти за плохой репутацией, да и не помню чтобы оттуда по любви уходили.
Гость