Soccer.ru

ФК «Кайрат»: «Аршавин не получает миллион долларов в год»

19 апреля 2016, 13:59

Руководство «Кайрата» выразило недовольство высказыванием одного из членов парламента Казахстана, который раскритиковал клуб за якобы очень высокую зарплату (свыше миллиона долларов в год), которую тот платит Андрею Аршавину, подписавшему контракт весной.

«В ответ на заявление депутата о зарплате футболиста-профессионала Андрея Аршавина отвечаем, что ни один из игроков ФК „Кайрат“ не получает подобных зарплат.

Одной из главных целей привлечения Андрея Аршавина в ФК „Кайрат“ является его большой международный опыт, который несомненно пригодится клубу в еврокубковых матчах, а также популяризация казахстанского футбола как внутри страны, так и за ее пределами. Первый результат приезда Аршавина в Казахстан уже есть – посещаемость матчей с участием „Кайрата“ увеличилась по всей стране, о чем говорят последние статистические данные.

Кроме того, ФК „Кайрат“ является единственным клубом в стране, который профессионально уделяет значительное внимание развитию детско-юношеского профессионального футбола.

Клуб содержится не из бюджетных средств, а за счет сторонних привлеченных инвестиций казахстанских компаний и банков».

Все комментарии
BagioR
19 апреля 2016 в 18:19
Депутаты любители в чужой карман залезть. Футболисты хоть зарабатывают(заслуженно или нет это другой вопрос) а чиновники воруют миллиардами и ни че.
Lionel Messi-10
19 апреля 2016 в 14:48
Кайрат частный клуб.
Что хотят то и делают.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:11, ред.
Да это нормально, что ты нервничаешь) Песков же тоже задекларировал доход 5.5 миллионов рублей за год, а то, что у него часы за 37 миллионов, дом за 470, а на свадьбу он самую дорогую яхту в мире арендует - про это ведь Киселев тебе вечером не рассказывает, и, значит, на это тоже можно глаза закрыть)) Ну да, факты есть, дуреха-дочка яхту отфотала, та же дуреха инстаграммила из своего дома постоянно с геотегами, а он сам часы, но ведь дело не возбудили, значит, все честно?) Это правильная логика, по крайней мере, очень выгодная.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:25
Конечно, Аршавин же за кумыс туда поехал после многомиллионных зарплат за сидение на лавках. Альтруистом стал внезапно.

Естественно, официально не получает. Ему ведь половину зарплаты в виде алиментов отдать придется. А детишек-то и постылую женушку хочется кинуть, ему не впервой, да и любовниц надо содержать.

Но ты оставайся в своей реальности, где строители возводят в Питере лучший в мире стадион, а Аршавин, бросив шикарный образ жизни, едет за копейки обучать казахов футболу)))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:55
Это нормально - слышать только то, что тебе выгодно).
weinmar
19 апреля 2016 в 15:49
Честно сказать, вообще, пофиг! Казахстан в футболе как другая планет.
311
311
19 апреля 2016 в 14:06
990 тысяч, остальное бараньей шерстью и кумысом!)
mat73
19 апреля 2016 в 15:57
Как там в фильме:
-Нее, за триста не пойдет! Мы так не согласны!
-А сколько вы хотите?
-Триста тридцать!
-Каждому!
Кlassе
Кlassе ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:07
с солью самые норм, кстати. типа натуральные
КЭТиК
19 апреля 2016 в 14:10
АршавинАндрей: Доллары? Фу! Хочу Евро!
КПР
19 апреля 2016 в 15:16
АршавинАндрей - локомотив казахского экономического чуда.
SanitarForest
19 апреля 2016 в 14:23
ФК «Кайрат»: «Аршавин не получает миллион долларов в год,он получает 2 и в евро»
karabu
19 апреля 2016 в 14:23
а всего лишь 999
cska-62
cska-62 ответ karabu (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:24
А вдруг 666...? )))
ЮЗИК
19 апреля 2016 в 18:59
Конечно он зарабатывает два и не жужжит ЭтоИнтересно
Землянин
Землянин ответ weinmar (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:27
А шо тогды делаете на сей ветке?! О_о

Нелогично, ААААА Ха Ха Ха :~))
creep
19 апреля 2016 в 22:06
Если финансируется не из бюджета, то чинушу можно слать [Соблюдайте правила] со своим недовольством.
Землянин
Землянин ответ Ярос Love (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:33
Это ж не его проблемы, ему и пофиг :~))
nurajanm
19 апреля 2016 в 15:43
В казахстане русские получить больше деньги чем казахи
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:18
Хорошо, верим, верим! Андрей Аршавин практически играет за бесплатно в Казахстане, по меркам Кокорина) Чего не сделаешь ради игровой практики.
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 14:06
надо вернуть его и кержа в родной парк Удельный)
Kerri
19 апреля 2016 в 23:53
Если финансирование не из бюджета, то какая разница сколько АршавинАндрей получает.
Землянин
19 апреля 2016 в 16:53
Ярос Love
19 апреля 2016 в 14:32
АршавинАндрей САМ ДОЛЖЕН ОПРВЕРГНУТЬ ДАНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
bertoshas
19 апреля 2016 в 22:02
Аршавин и здесь не последний!
нечитайло
19 апреля 2016 в 21:02
ровняться нужно, а не сплетни распускать
Гость