Soccer.ru

Идову: «Дзюба — лучший российский нападающий»

20 апреля 2016, 09:45
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

Защитник «Амкара» Брайн Идову накануне полуфинального поединка Кубка России против «Зенита» рассказал, что считает форварда «сине-бело-голубых» Артема Дзюбу лучшим нападающим страны:

«Дзюба стабильно выступает в этом сезоне, и на данный момент именно его поставлю на первое место среди российских форвардов.

Смолов? Федор набрал отличную форму, включился в бомбардирскую гонку, Но все-таки предпочтение я отдаю зенитовцу, так как мне импонируют его мощь, умение бороться на „втором этаже“, продавливать защитников».

Все комментарии
mat73
20 апреля 2016 в 21:19
Дежурные слова. Перед игрой с очередными соперниками
Серхио но не Рамос
20 апреля 2016 в 19:49
Лучший в игре был никакой ,пеналь бездарно пробил
drug01
20 апреля 2016 в 17:51
Артем ты лучший только закуси язык ИдовуБрайнОладапо
New_Look
New_Look ответ Freddy 99 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:19
прогресса в игре Дзюбы нет.
Просто футбол в атаке - аки копье: при хорошем разгоне и весе древка даже тупое копье втыкается.... это я образно про силу команды, в той ее части, которая без Дзюбы
Freddy 99
Freddy 99 ответ New_Look (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:06
Поскольку игрочишко был не так давно лучшим столичным болтуном, то тут особого прогресса от нахождения в Петербурге не наблюдается... А вот голами в ЛЧ в московскую свою бытность это бревно как-то не отличилось...
jeyone
20 апреля 2016 в 14:30
А дзюба нападающий? это теперь так называется? когда штанга бегает по полю и рикошетит мячи в ворота? ))))
New_Look
New_Look ответ Freddy 99 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:27
слова у тебя перепутались, надо так: "московское бревно стало лучшим питерским болтуном"
ристалище
20 апреля 2016 в 13:58
идову средненький лег, форвард и должен быть техничным с обводками а не этот пельмень жирный
leghioner
20 апреля 2016 в 13:06
cska1948
20 апреля 2016 в 12:58
Сегодня Халк останется в запасе, а без него Дзюба как без ног.
Skilya
Skilya ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:29
там же где и Барселона
mordvin60
20 апреля 2016 в 12:29
Смолов да Дзюба - невелик выбор...
yaran56
20 апреля 2016 в 12:18
Не хочется ругаться просто тьфу.
Новочек
20 апреля 2016 в 11:57
Прав Идову.
ДАША Д
20 апреля 2016 в 11:43
До Кержакова Дзюбе еще расти и расти.
Sem25
Sem25 ответ Freddy 99 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:43
Почему тогда питерские бревна так не могут? Совсем коряги?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Бyффон (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:42
Ну и где теперь Зенит в ЛЧ ? И да,языком пока молотит Дзюба гораздо больше чем забивает)
Бyффон
Бyффон ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:32
Кхм.шесть голов в шести матчах группового этапа ЛЧ.
FRZZ
20 апреля 2016 в 11:26
На безрыбье и рак рыба. ))
Freddy 99
20 апреля 2016 в 11:20
В Зените даже какое-то болтливое московское бревно стало лучшим российским нападающим...
Гуливер
20 апреля 2016 в 11:10
После спартака люди очищаются от антифутбольной патологии.
Русский Моуриньо
20 апреля 2016 в 11:09
Все нападающие зависимые игроки от паса,не будет Халка и Артемка сядет на лавку.
Но а так молодцы ребята,нам нужны напы.
spartach n1
20 апреля 2016 в 11:00
Лучший среди кокориных и погребняков ))
Taiway
Taiway ответ kkomov (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:46, ред.
а сколько и кому в ЛЧ забивал Сейду Думбия, но где он оказался после перехода в Рому и Ньюкасл?

Тем более Думбия забивал соперникам на 3 головы выше, чем Дзюба. Посмотри, где оказались команды из группы Зенита - в ЛЧ вылетели в 1/8 обе сразу, а попавшая в ЛЧ Валенсия прошла только Рапид мертвый и после этого так же вылетела. То есть объективно - уровень соперников был никакущий. Почему бы им и не забить?

Соперники же ЦСКА оба в 1/2 ЛЧ, а в ЛЕ дошли до 1/4. И тем не менее, Думбия им забивал, а в Европе оказался на лавке. так что то, что Дзюба что-то забил в ЛЧ - не показатель ни разу
Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:44
Sem25 ты бы лучше о своём бело-голубом днище волновался,как бы оно в этом сезоне а пердив не вылетело ))
Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:42
Кому он там забивал ? Мордовии,Уфе,Спартаку... Дзюба обычный пустозвон и Зенит это его потолок. Закончит как Широков,который также любил языком молоть )
Kerri
20 апреля 2016 в 10:39
ИдовуБрайнОладапо Смолов получше будет, и по забитым, и гол+пас.
Октопус
20 апреля 2016 в 10:35
Смолов и Кокорин чуть сильнее этого бревна ИдовуБрайнОладапо
Верг
20 апреля 2016 в 10:32
Не будет халка, так и карьера дзюбиньо закончится с сотней забитых голов
Sem25
Sem25 ответ kkomov (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:31
Привет! Ты кого пытаешься убедить? Посмотри, что он пишет и кто ему плюсует)))
Гость