Soccer.ru

Линекер: «Мне придётся найти себе новую пару трусов!»

26 апреля 2016, 00:58

Известный в прошлом игрок сборной Англии Гари Линекер, переживающий за чемпионство «Лестера», выразил эмоции по поводу ничьей в игре «Тоттенхэма» с «Вест Бромвичем» (1:1), которая отдалила «шпор» от лидирующих «лис» на семь очков.

«Уау! Чувствую себя странно, когда не болею за „шпор“. В любых других обстоятельствах это меня расстраивало бы. Что бы вы ни думали о футболе команд Тони Пулиса, но они никогда не расслабляются раньше времени.

Это невероятно, черт возьми! Мне придется найти себе новую пару трусов!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:44
))))))))+
Палыч82
26 апреля 2016 в 12:44
До того как прочитал про его спор, думал, что новая пара трусов ему нужна по другой причине,))
caravanbashi
caravanbashi ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:43
Вот видишь, тебе скажи слово, а ты 100 в ответ. Даже если этого не произошло, все равно у этого Леви на уме была такая идея...
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 11:16
хаа))
311
311
26 апреля 2016 в 11:00
Спартачам тогда каждую неделю надо завозить контейнер трусов на стадион!)
zenitkoska
26 апреля 2016 в 10:49
ЛестерСити Пусть готовится
sir-5
sir-5 ответ mordvin60 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:07
Не ты один,но все комментируют.Ты молодец,хоть спросил.Обещал быть на публике в труселях,если "Лестер"(где он начинал карьеру) станет чемпионом.
spartak11
26 апреля 2016 в 10:00
Это же надо так!У Гари так пукан рванул!!!
New_Look
26 апреля 2016 в 09:43
пару? что не так с ж...й Линекера, что он надевает сразу пару трусов???
SanitarForest
26 апреля 2016 в 09:14
а че новую? и почему пару?)) старые оденешь...и не забудь спереди желтое,сзади коричневое))))
mordvin60
26 апреля 2016 в 08:19
Честно говоря, не понял, что Линекер имел ввиду
kidd-75
26 апреля 2016 в 07:57
ГЛОР
Triem
26 апреля 2016 в 07:27
Обо-с-рался от радости чтоли?
Vladimir808
Vladimir808 ответ caravanbashi (раскрыть)
26 апреля 2016 в 07:16
Баши! А ты говорил, что все продано? АПЛ золото продал ттх? А я тебе и два года назад говорил, что не все на свете продается!)))) И это прекрасно!!!!! Ведь за это мы любим ФУТБОЛ, СПОРТ!!!!!
ahaxang
26 апреля 2016 в 06:54
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 06:48
Скоро тебе и новый унитаз понадобится когда в Лестер выиграет ЛЧ )))
Forever77
26 апреля 2016 в 05:51
Похоже на правду. Тотем ментально не готов еще быть чемпионом АПЛ. Лестер чемпион!!!
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 05:41
А все потому, что свой большой путь в футболе Гари Линекер делал как раз в Лестер Сити! И потом он уже играл за Тоттенхэм) Но первый клуб в карьере это как первая любовь. Никогда не забывается)
ЮЗИК
26 апреля 2016 в 03:59
Пусть готовится ЛестерСити
enot7000
26 апреля 2016 в 03:58
надеюсь сдержит обещание

ГариЛинекер
Kerri
26 апреля 2016 в 03:04
caravanbashi
26 апреля 2016 в 02:57
Прекрасно, что все уже разложилось, лисам, реально, надо набрать всего 1 очко. А Раньери я бы вручил приз самой хитрой лисы)
BENFICA
26 апреля 2016 в 02:48
Мужик сказал,мужик сделал.
Землянин
Землянин ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:50
фигура позволяет и в обычных , да и рейтинг передачи будет обеспечен :~))
Шуnя771
26 апреля 2016 в 01:46
Кто за Ростов на ТВ в труселях зарулит?

Хорошо что не ЛОКО на первом....)))
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Землянин (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:41
Да нет он нормальный мужик,слово сдержит
Землянин
Землянин ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:36
Оденет футбольные и все дела :~))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:34
Спасибо! Не знал)
Шуnя771
26 апреля 2016 в 01:32
Кому проспорил Трусняк??))
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 01:12
И это называется новость.
Гость