Soccer.ru

Кириченко: «В „Ростове“ нет разговоров о первом месте»

26 апреля 2016, 09:48

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, как в команде воспринимают лидерство в чемпионате России.

«В команде нет никаких разговоров о первом месте, идет работа. Где будет играть клуб в Лиге чемпионов? Я об этом вопросе даже не думал. У нас следующая игра на стадионе „Старт“ в Саранске, сейчас мы думает только о ней. Не будем бежать впереди паровоза.

Неделя у „Ростова“ будет непростая. Нам надо взламывать оборонительные порядки „Мордовии“, скорее всего они будут играть от обороны. Матч против „Спартака“ это показал, они сыграли успешно.

Приедем в Саранск как обычно за день до игры, попробуем их поле, хотя играли на нем раза три или четыре. Все-таки Саранск является нейтральным полем для нескольких команд. Единственный минус – игра в дневное время, ведь там отсутствует система полива искусственного газона».

Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
26 апреля 2016 в 11:55
Ну, выиграют, например, а в следующем году вылетят в ФНЛ, так всегда происходит...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:52
Матч Коней с Мордвой тебе недостаточно?))
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:27, ред.
Поживем увидим кто кого нагнет!
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!!!
кубковые матчи всегда непредсказуемые!
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:20, ред.
Ростов-ЦСКА 2:0

Ростов - Зенит 3:0

Почувствуй разницу!!!

3:0 это полный разгром и нокдаун!

Надеюсь от Ростова будет больше пользы
чем от любителей влетать второму составу Бенфики!
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 10:30
Это и понятно! Слишком рано еще об этом говорить) Вот после матча с Локомотивом все и решится для ростовчан.
Spartak_Rulit
26 апреля 2016 в 10:46
Следущий матч с Гинеровским мешком, там Ростову придется нелегко... Гинер Мордву зарядил чемоданчиками..
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:47
Факты приведи , а то так сказать можно что угодно и про кого угодно...не интересно.
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2016 в 09:54
Теперь у Ростов один враг-гинер и кабинеты...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:49
А в чём разница, мне вот ЭтоИнтересно ? Что за 2-0, что за 3-0 дают баранку.
А влетаем мы регулярно в следующей стадии ЛЧ, до которой вы забыли, когда и добирались. Ваша задача теперь попасть в неё и срубить мальца бабла для гинера...
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:54, ред.
Главное, что мы добирались!
а вам так и не светит попасть в 1/4 финала Л/Ч как нам!
Вам бы теперь в Л/Е попасть хотя бы через кубок России!!!
Red blu
26 апреля 2016 в 09:59, ред.
После разгрома газпроекта у Ростовчан нет мыслей о чемпионстве!
И это правильно, зачем раньше времени бежать впереди паровоза!

А для газпроекта 0:3 от конкурента и 5 очков отставания – не пощечина даже, а нокдаун.
Теперь в оставшихся пяти матчах газпроект в лучшем случае сможет набрать всего 61 очко! Скорее всего этого будет не достаточно для чемпионства!!!
Если учесть, что не только придется догонять ЦСКА и Ростов, а еще и Краснодар с Локо имеют столько же очков по 46!
sir-5
26 апреля 2016 в 10:54
Поставленные игроками "Мордовии" в открытом письме условия о выплате заработной платы в установленный срок выполнены не будут, сообщает..." со ссылкой на надежные источники. Оплатить более чем трехмесячную задолженность команде обещали до 25 апреля.

26 апреля согласно своему ультиматуму игроки саранской команды выйдут на плановую тренировку, но выполнять упражнения не будут. Под угрозой срыва также оказывается матч 26 тура чемпионата России "Мордовия" - "Ростов", который запланирован на 1 мая.
sir-5
sir-5 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:55
Нам достаточно матчей никакущего "Спартака" и его воспитанника-нытика Дзюбу: "Против нас все бьются...".Тьфу,неудачники-нытики-миллионеры,с третьим бюджетом РПЛ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:07
Ваших великих они тоже прибрали, не помнишь? Причём справились не с уставшей после 120 минут кубка командой. Ростов умеет настраиваться на прямых конкурентов, немного хуже на середнячков.
А Зенит и не обязан каждый год становиться чемпионом, хотя для России с этого больше пользы, чем от ваших Великих рекордсменов...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:20
Ну, впереди ещё 5 матчей, посмотрим, как оно выйдет.
А с кубком ты прав. Нагнуть вас в одном матче проще, чем выигрывать 5 и ждать ещё другие результаты...
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:33
Ну если "Ростов" настолько слаб(слабее "Спартака"),что его "Мордовия" дрюкнет не тренируясь,то такие траты не будут пустыми.Нахрена нам такой унылый и случайный чемпион??? А логика подсказывает обратное:Ясно,почему не платят игрокам "Ростова" зарплату.Все деньги на подкуп игроков Великой Мордвы пошли.
bertoshas
26 апреля 2016 в 10:14
Кириченко все ясно!
Aleks Fess
26 апреля 2016 в 13:39
Один неумный человек брякнул про "автобус", а бараны подхватили!) Какой нафиг автобус, если Ростов атакует больше и острее соперников?
Casey Ryback
26 апреля 2016 в 12:35
КириченкоДмитрий Эхх Дима... Родись ты на 5 лет позже, сейчас был бы лучшим бомбардиром чемпионата вместе с Таким Ростовом))
ermak6848
26 апреля 2016 в 13:39
По любому Ростов буде призер чемпионата России
Casey Ryback
Casey Ryback ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:36
Ну или борьба за выживание как обычно))
Viktor41
28 апреля 2016 в 19:52
А зря. Надо не только говорить о первом месте, но и стремиться стать первыми. Команда то на ходу.
64русс
26 апреля 2016 в 11:42
как можно оценивать соперника по играм со Спартаком?
caravanbashi
26 апреля 2016 в 12:43
О каком чемпионстве может идти речь, если Женя Гинер назначает судей? Ситуация такая же, как и в 70-м, когда ЦСКА самым грязным образом стащило золотые медали у Динамо Бескова.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:50
Да это всё и ежу понятно! Я толкую о том, что в кубке нужно 1 матч выиграть-и готово, а в чемпе 5, и никаких гарантий...Вот ЭтоИнтересно...
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:39
Скорее,на выездах с "Мордовией" и "Тереком"."ЛОко"-максимум ничья ,хотя обе команды действуют в одинаковом стиле.,и всё может быть.
Vhaeraun Ilythiiri
26 апреля 2016 в 10:42
У Раньери тактику своровал!
sir-5
26 апреля 2016 в 10:42
Надо же,в "Спартаке" тоже о первом месте уже не говорят;в "Зените"-тоже,похоже...Только в ЦСКА ещё считают шансы,да и Галицкий хитро выглядывает из-за прилавка "МАгнита",ибо его календарь-самый лёгкий.Но для успеха этого варианта нужен провал "Ростова",во что слабо верится.
Pejon
26 апреля 2016 в 10:44
Удачи Ростову! КириченкоДмитрий
mutant386
26 апреля 2016 в 09:50
КириченкоДмитрий может психологически подсобить молодым именно сейчас!
Гость