Soccer.ru

Липпи: «Аллегри — лучший итальянский тренер»

26 апреля 2016, 11:36

Бывший наставник «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи считает нынешнего рулевого «Старой Синьоры» Массимилиано Аллегри лучшим тренером Италии:

«Он работает не хорошо, а отлично. Он постоянно прогрессирует, можно сказать, пугающими темпами, и на сегодняшний день Аллегри является лучшим тренером Италии.

У него есть всего, он обладает не только технической и тактической компетентностью. Он отлично ротирует состав, что позволяет каждому игроку чувствовать себе важной частью команды». 

Все комментарии
Sharpmax
Sharpmax ответ ksaaa84 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:07
Раньери - румын.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:33
Юморок? Понятно. Забыл, что ты романиЗд.
h_a_k_k_e_r
26 апреля 2016 в 20:20
Скажи это болельщикам Лестера) Да сейчас весь мир с тобой поспорит)
Betty Fork
26 апреля 2016 в 19:46
Липпи: «Аллегри - лучший итальянский тренер»
Фанаты Лестера: "Лучшее - враг хорошего!" ;)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:35
Твой отчим-)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:18
А кто у вас из Албании?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:32
Ой да ладно, с албанскими гастарбайтерами даже Моуриньо облажается, не то что Раньери-)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Abbath (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:07
Все верно. Я озвучил вопли глоров Милана, когда его оттуда увольняли.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ksaaa84 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:05
Чего же он с Ромкой облажался?!
Dart Veider
Dart Veider ответ ksaaa84 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:06
Он может выйграть лигу чемпионов и тоже стать лучшим
pterodaktel
26 апреля 2016 в 14:05
ЛиппиМарчелло Аллегри молодец
New_Look
New_Look ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:00
а мне этот понравилось: "...Он постоянно прогрессирует, можно сказать, пугающими темпами..." и это: "...не только технической и тактической компетентностью..."
New_Look
26 апреля 2016 в 12:57
один из лучших - да! Его вклад в победу Ювентуса есть, но он не основной.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 12:42
Будем так говорить, что один из лучших! Я бы никого из таких специалистов как Аллегри и Раньери не поставил выше другого) Они оба отличные наставники, которые в этом сезоне на виду в своих чемпионатах!
untura88
26 апреля 2016 в 12:41
ну тут можно поспорить!он еще не взял лч так что по мне лучший-Анчелотти!
Ювентиец
Ювентиец ответ Abbath (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:35
Согласен..
Милан, в свое время, вывел папу Карло на футбольную орбиту, у которого в Юве ничего не вышло, теперь реванш:):)
Милан! Возвращайся скорее на свой уровень! Ждем-не дождемся:):)
iri13
26 апреля 2016 в 12:35
..нет!
Лучший-Спаллетти Лучано Карлович..вот!
michae1_3allack
26 апреля 2016 в 12:29, ред.
Он лучший тренер в Италии, а не итальянский. До Анчелотти ему далеко!
Abbath
Abbath ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:22
Который умудрился выиграть чемпионат и суперкубок в первом же сезоне в Милане.А когда Берлускони предпочел не приглашать качественных игроков в команду,ограничившись условными Мунтари и Поли - все вдруг стали обвинять в неудачах Аллегри,при котором Милан брал титул и ежегодно играл в ЛЧ.Неудивительно,что в Ювентусе,где с кадрами порядок,Аллегри сполна демонстрирует свой уровень.
Juventus21
26 апреля 2016 в 12:17
Если Раньери возьмёт титул с Лестером, то я буду считать лучшим его. Да простят меня наши болелы)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:01
".Он отлично ротирует состав..."- меня тоже напрягло!))
ksaaa84
26 апреля 2016 в 12:01
категорически не согласен с Липпи........Аллегри будет лучшим итальянским тренером если станет чемпионом с клубом ранга Лестер....где все игроки не знаменитые..а обычные ребята.........вот Клаудио Раньеры - лучший
Lazio-Kiev
26 апреля 2016 в 11:58
В Милане он работал обычным физруком!)
Призрак Убитого Енота
26 апреля 2016 в 11:46
Аллегри молодец, но пока рано захваливать его. Ювентус слишком силен в Италии. Конечно, Аллегри отлично поднял его после спада в начале, но в его силах было и не допустить этот спад.
Гость