Soccer.ru

Видаль: «Хочу завершить карьеру в „Баварии“»

26 апреля 2016, 13:38

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль заявил, что полностью адаптировался в команде после своего перехода из «Ювентуса»:

«Благодаря своим усилиям, которые я прикладывал на протяжении все своей карьеры, я теперь выступаю за лучшую команду в мире. Надеюсь, останусь здесь до конца карьеры.

Теперь я уже знаю своих одноклубников. Мы больше, чем команда, мы семья, и это добавляет мне уверенности.

Сперва мне было тяжело, потому что я перешел сюда из команды, которая играют в абсолютно другом ключе, мне пришлось привыкать. Но я знал, что рано или поздно настанет момент, когда я почувствую себя здесь комфортно и смогу всем показать, каким игроком я являюсь. Этот момент настал».

Все комментарии
Die Roten
26 апреля 2016 в 19:14
поживем увидим.многие так говорят
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SkiNheD (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:25
Да неее,вряд ли,первым рейсом в поднебесную полетят наш португальский,французский или валлийский друг )
SkiNheD
SkiNheD ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:13
Так же это может быть и с небезызвестными, Уругвайским и Аргентинским другом, которые скажут то же самое про этот Китайский клуб))))
Kurt Bekelman
26 апреля 2016 в 17:15
ужасный симулянт
Juventus21
26 апреля 2016 в 16:18
Комментарий, что в топе в помощь болелам Баварии)
sir_Alex
26 апреля 2016 в 16:01
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. ©
holms918
26 апреля 2016 в 15:13
ВидальАртуро, всё правильно, лучше не найдёшь.
Amanreca
Amanreca ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:11
Туши пердачек:(
zenitkoska
26 апреля 2016 в 15:06
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 14:48
Хорошие слова, Артуро! Это он намекнул руководству Баварии Мюнхен, что хотел бы продлить в будущем свой контракт) Если он будет играть так же как в противостоянии с Бенфикой, то я буду этому только рад. В лучшей своей форме чилийский Воин это футболист мирового уровня! И желаю ему успехов, удачи и больше не симулировать, как в матче против Вердера.
Amanreca
Amanreca ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:34
Котрорго нету в полуфинале Лч!!азазаза позорники футбола:)
Laurice
Laurice ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:32, ред.
Которая даже не смогла пройти в топ-4 лучших команд в Европе.

Угу, "лучшая".
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:26
Да нет, это ты ошибаешься у каждого своя лучшая команда в мире.
mphuZ
mphuZ ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:24
они клали на Баварию так же, как и в следующем сезоне наплюют на МС, когда будут глорить за них из-за Гвардиолы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SkiNheD (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:21
Через некоторое время,где нибудь в поднебесной Суперлиге, один небезызвестный португальский товарищ будет тоже самое про какой-нибудь Гуанчжоу Эвергранд говорить )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:16
Пользователь Майкл59ru добавил вас в игнор.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:15
За обсуждение меня всегда лайк )
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Laurice (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:13
Да он еще в садик ходил когда Гвардиола ушел с Барселоны
SkiNheD
26 апреля 2016 в 14:11
– Уйду ли я в другой клуб? Это совершенно исключено. Я хочу оставаться в "Ювентусе" и приносить пользу именно этой команде, – приводит слова Видаля Спорт-Экспресс. Дальше без комментариев.
Laurice
Laurice ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:08
Гвардиола.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:08
)))))))))))))))))))))))))))+
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:02
Согласен!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:02
От куда такая симпатия к Баварии когда у тебя в любимых командах Барселона и Ман.Сити, по логике ты должен желать победы Сити в ЛЧ хотя какая логика у человека со статусом Месси жил, Месси живёт, Месси будет жить !
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 14:00
ВидальАртуро достоин того!
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:58
Да они все так говорят
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:49
Он так и про юве говорил обычное трепло
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 13:49
Главное помоги Баварии выиграть ЛЧ! Это должно быть первостепейной задачей у всех без исключения игроков Баварии.
manutd navsegda
26 апреля 2016 в 13:48, ред.
Полузащитник туринского «Ювентуса» Артуро Видаль доволен, что перешел в стан «бьянконери», и планирует здесь же завершить карьеру.

«Не думаю о переходе. Повторюсь: я счастлив в «Юве» и хочу здесь завершить карьеру.
------------------------------------------------
Еще один пи....ол, обычное трепло не более того.
Laurice
26 апреля 2016 в 13:46
Глупое заявление.
Любому адекватному человеку понятно что Видаль останется в Баварии максимум на 4 сезона. Он не Мюллер или Лам которые уже сейчас являются легендами Баварии и имеют особые привилегии.
Станислав Станиславович
26 апреля 2016 в 13:46
Я думаю любой игрок хотел бы завершить карьеру, в таком великом клубе, как Бавария!
Гость