Soccer.ru

Гвардиола хочет видеть в «Манчестер Сити» Тер Штегена

26 апреля 2016, 14:12

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», хочет переманить в свой будущий клуб голкипера «Барселоны» Марка-Андре Тер Штегена.

Напомним, что Тер Штегена не устраивает его нынешнее положение в каталонской команде, и он, вероятно, готов сменить обстановку. Сумма отступных за вратаря составляет 62 млн фунтов.

Стоит отметить, что первоначально Гвардиола хотел позвать в Англию голкипера своей нынешней команды Мануэля Нойера, но руководство клуба накануне продлило контракт с немцем.

Все комментарии
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 20:08
А чем Харт Пепу то не угодил? По-моему отличный голкипер! А Тер Штеген либо останется в Барселоне, либо пойдет в Ливерпуль под крыло к Юргену Клоппу. Посмотрим)
Liverpoolfc94
26 апреля 2016 в 19:43
Такая не важная позиция вратарь
Die Roten
26 апреля 2016 в 19:18
гвардиола думай про то что бавария еще может сделать требл!про сити еще успееш подумать!!
weinmar
26 апреля 2016 в 17:50
Нойера он хотел позвать... Ха! Харя не треснет?! ))
ronal96
26 апреля 2016 в 17:21
Все возможно)
starche
26 апреля 2016 в 17:10
Если хочет, то получит.
ali-4-all
26 апреля 2016 в 15:51
В ближайшее месяц-два всех футболистов слухи будут отправлять в Манчестер Сити с заголовком -Гвардиола хочет переманить в Манчестер Сити .....
aaa01
26 апреля 2016 в 15:15
Президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес, хочет
переманить в свой клуб
Судью Чюнейт Чакира.
Напомним, что Чакира не
устраивает его нынешнее
положение в мадридской
команде, где он всего раз принес "Реалу" победу, и он, вероятно, готов
сменить обстановку. Сумма
отступных за судью составляет
62 млн фунтов.
Garry Green
26 апреля 2016 в 15:04, ред.
Обычная спекуляция сми. Сейчас пресса такого шороха навернет с Гвардиолой, Барса\Бавария\Ман Сити игроками, перестакивая их по очереди из одного клуба в другой.
Харт прекрасен ! Он номер один и усиление в позицию вратаря М,С нет необходимости.
Что же до Штегена, то он будущее Барселоны и не уйдет, ибо сам понимает, что браво скорее прошлое, чем будущее !
hoolio_g
26 апреля 2016 в 15:02
Зачем, если в Сити и так лучший вратарь всех времён - Харт
Limp Bizkit
26 апреля 2016 в 14:51
Харт чем хуже?
DEADP00L
26 апреля 2016 в 14:51
Он про Харта не в курсе видимо
Akatsuki72
26 апреля 2016 в 14:41
На Нойера рассчитывал... нифига себе наглец! А смысл Тер Штегена, если Харт не хуже, а возможно и лучше?! Буффон, Чех, Нойер, Де Хеа, Куртуа... вместо Харта ещё понятно, но Марк-Андре... он хорош, но не элитный кипер, пока по крайней мере!
mphuZ
26 апреля 2016 в 14:26
В Англии и так с вратарями не ахти, а ещё основного вратаря сб. Англии хотят "убрать"..
Станислав Станиславович