Soccer.ru

Чичарито: «Летом „Ювентус“, „Интер“, „Милан“, „Лацио“ и „Рома“ пытались подписать меня»

26 апреля 2016, 15:48

Нападающий «Байера» Чичарито поведал, что прошлым летом мог оказаться в итальянском клубе, а также отметил. что не исключает возможности в будущем поиграть в Серии А: 

«Серия А — лига высокого уровня, я не исключаю такого варианта.

Летом „Ювентус“, „Интер“, „Милан“, „Лацио“ и „Рома“ пытались подписать меня. Я выбрал „Байер“, потому что клуб квалифицировался в Лигу чемпионов, и в Леверкузене я почувствовал себя нужным.

У меня контракт с „Байером“ до 2018 года. Здесь меня все устраивает: я играю в отличной лиге, выступаю в Лиге чемпионов и хорошо зарабатываю.

Однако за последние 3 года я поиграл за 3 команды, поэтому случиться может все, что угодно».

Все комментарии
Небесный
26 апреля 2016 в 17:01
Короче, обласкал всю Серию А.
jeyone
26 апреля 2016 в 16:21
Ой фу, пиар пошел.
Juventus21
26 апреля 2016 в 16:24
Возможно такое, что аспириновые продадут Чичарито, если поступит щедрое предложение.
Munutd
27 апреля 2016 в 08:01
Жаль что ЛВГ не разглядел в нем голеодора... Вообще как, как можно было его отпустить, тем более за спиной Рунни не было не кого, ему пришлось выпускать Решфорда (как говорится нет худа без добра)...
Alcaron
26 апреля 2016 в 16:28
Он хорош в этом сезоне!
n1ger0k
26 апреля 2016 в 16:38
и этот игрок не был нужен Галу(
Hardwell
26 апреля 2016 в 20:25
Надо бы думать и о переходе в клуб выше уровнем,где платят такие же бабки и обеспечит место в основе.Чича-Мората,в сочетании с Дибала под напами,как он и играет,было бы шедевром!!!К тому же,как практика показывает техничным и скоростным "Трезубцем" играть сейчас очень выгодно в футболе для победы!!!
Ювентус проснись и подпиши его при возможности,на месте руководства я бы не тупил.Зарплату в 5 млн можно поставить и + 30 за него.Парень показывает результаты не хуже Дибалы или Санчеза из Арсенала (которого также можно пытаться купить,пользуясь его неудачным сезоном).
viva-viva
27 апреля 2016 в 05:45
Пусть сидит в Бундеслиге .
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:46
Я тоже думаю, причем тут Юве)
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 20:00, ред.
Да, я помню хорошо интерес к нему со стороны Лацио и Ромы прошлым летом! Это когда римские волки еще не подписали Эдина Джеко. Но в итоге Горошек перебрался в очень сильный чемпионат Германии и конечно он не жалеет о своем выборе)
удав
26 апреля 2016 в 17:15, ред.
ага,а меня летом Газпром,Лукойл,Сбербанк звали на пост генерального директора=)
Zely
26 апреля 2016 в 19:20
Всегда ценил его, в Юве он был бы ко двору
Гость