Soccer.ru

Неймар твердо решил остаться в «Барселоне»

26 апреля 2016, 19:47

Нападающий «Барселоны» Неймар решил пока не уходить из клуба. Бразилец хочет прекратить все спекуляции на тему его возможного ухода и уже поручил своему отцу, который является и агентом футболиста, не принимать никакие предложения от других клубов в течение ближайших месяцев. Игроку комфортно в стане «сине-гранатовых» и на данный момент он не видит лучшего места для продолжения карьеры.

Напомним, что клуб и футболист продолжают согласовывать условия нового контракта.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:37
А,твая симья в курсе,чта ты школу прагуливаишь?!? Астанишся на втарой год !)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:32
Крысенок у твоих родителей сын! Да походу еще и без денег!!!)))
амурец
27 апреля 2016 в 12:40
ну может и правильно всяко он получше гнома
Ярос Love
27 апреля 2016 в 10:26
Неймар же не дурак
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
New_Look
27 апреля 2016 в 10:12
думает за счет возраста пересидеть Великого?
starche
27 апреля 2016 в 09:41
Хорошая новость.
ESPANOL
27 апреля 2016 в 09:28
В последнее время стал много пижонить, берет часто игру на себя, теряя мячи, мажет из убойных позиций, передачи неточные. Можно продать его, пока в цене, в белоперый мадридский курятник. Там ему будет комфортно среди самодовольных куриц и петухов.
ESPANOL
ESPANOL ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:25
Правильно говоришь! Согласен полностью! Продать его в белоперый курятник! Ему там самое место среди курочек и петухов.
Forint
27 апреля 2016 в 09:23
Неймар решил твердо остаться в Барселоне (слухи)... ЭтоИнтересно что-то не вяжется :)
FHTS-9
27 апреля 2016 в 09:13
А зачем ему вообще уходить из Барсы ? Что за бред ? Получает огромные бабки, забивает голы, играет хорошо, в топовом клубе. Если хочет получить ЗМ то определенно надо оставаться в Барсе и он сам это понимает.
BLIZKRIG
27 апреля 2016 в 08:52
ЭтоИнтересно Его никто не отпустит из Барселоны.
sir_Alex
27 апреля 2016 в 08:47
Мужик сказал - мужик сделал!))
ahaxang
27 апреля 2016 в 07:52
nahan
27 апреля 2016 в 06:27
Еще потрепает нервы с новым окладом...
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 05:05
Ему уже 24 года и он до сих пор полагается на отца? Хорош уже, Неймар младший) Конечно бразильцу комфортно в Барселоне! Именно в этом клубе он и стал звездным игроком и выиграл множество трофеев.
Шуnя771
27 апреля 2016 в 02:06
Шуnя771
27 апреля 2016 в 02:05
А что скажет папаня Неймара?)))
Leha-ha50
27 апреля 2016 в 01:30
Иногда заигрывается парень, ему бы в цирк!!! Но думаю молод еще, вот и куражится. Бум надеяться , что быстро повзрослеет.
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 00:44
А, как же контракт в пять раз больше?!? И с налогами, вопрос уже утряс?!?)))
Raxazara
Raxazara ответ muller (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:12, ред.
он левша, так же как и Гризман с Атлетика и Лукас Маура из ПСЖ, им нужен правша на левый фланг, Агуэро подойдет, Азар, если наберет форму.
muller
muller ответ TheDDS (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:02
Дуглас Коста.... Только БАвария его не продаст!
Apsny
26 апреля 2016 в 22:43
Кто знает что завтра он решит.
ALBA BARCELONA 21
26 апреля 2016 в 22:04
Сначала пишут тердо решил а потом вслед за этим пишут ,пока не решил.
Это не хорошо,обман это
Небесный
Небесный ответ Cektor (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:51
Не лучший. Как болельщик этой сборной говорю: лучший Марко Ройс, потом Инсиньей, а потом Неймар.
Barca09-09
26 апреля 2016 в 21:49
Хорошо
tower9pover
26 апреля 2016 в 21:25
Понял что один не потянет.
Lionel Messi-10
26 апреля 2016 в 21:16
Неймар большой талант.
Удачи ему в Барселоне.
Вот только бы избавиться ему от лишних движений с мячом на поле.
asgard25
26 апреля 2016 в 21:14
Налоговая в курсе????
Forza Milanista
Forza Milanista ответ KaZёL (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:55
и не куя не шариш в мма. это чистый пиар . раскрутка боя. сам увидиш . выс тупит
Гость